С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 09:46   #10141
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
ДА, вырос во время приема ангиовита. Ну, и ОК я пила в это время. Меня ТА сразу перевела потом на другой препарат, как только увидела повысившийся гомоцистеин. Сказала пить фолацин+ Мультитабс группы "В". На мой вопрос - а какая доза, сказала, что на сопровождении к таблеткам написано.
Я когда купила таблетки - там про мой случай ничего написано не было, была такая фраза "при воспалительных заболеваниях кишечника, при несбалансированном и неполноценном питании..." - по 15 мг в сутки, т.е. по 3 таблетки. Я подумала, что это строчка как раз про меня, но что-то 3 таблетки - доза совсем лошадиная, да и таблеток самих в упаковке не так много, чтобы ими увлекаться, поэтому я себе назначила по 1 таблетке фолацина и мультитабса / 2 раза в день - утром и вечером, во время еды.
Да, еще тут на форуме писали, что избыток фольки выводится организмом, а в фолацине кроме фольки и нет ничего, так что я не беспокоюсь особо. После приему фолацина гомоцистеин через 3-4 недели упал до 7. Но и ОК на тот момент я пить закончила.
У меня (для гомика) только фолацил по 1 табл в день. А в аптеке еще мне пытались продать (фолацила не было) другой препарат там вит В12.
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 09:51
ответ для OlyaVer , на сообщение « приветик всем. Девочки была у... »
  #10142
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
приветик всем. Девочки была у Плужниковой, она меня выгнала.... за не имением мужа. я была в шоке!!!
Действительно ужас... Чем они мотивируют такую реакцию? У меня гражданский брак вроде нормально отнеслась... Но покачала головой типа как же так?
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 09:56
ответ для OlyaVer , на сообщение « приветик всем. Девочки была у... »
  #10143
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
приветик всем. Девочки была у Плужниковой, она меня выгнала.... за не имением мужа. я была в шоке!!!
ничего себе вот это да (( не думала чтог такое в наше время бывает(((
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 10:18
ответ для OlyaVer , на сообщение « приветик всем. Девочки была у... »
  #10144
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
приветик всем. Девочки была у Плужниковой, она меня выгнала.... за не имением мужа. я была в шоке!!!
Да уж.....
Не переживайте, плюньте на то что говорят другие! Вы идете к своей цели!!!
До Б. со мной то же никто не церемонился, все сухо и по быстрому. Я даже боялась вопросы задавть дабы не нарваться на грубость. И такое обращение с неберем. пациентками не только у ТА, но и Яво тоже особой любезностью не отличался.
НО вот когда я к ним пришла уже Б. все переменилось... все приемы стали радовать, врачи сразу стали обходительными и внимательными. Сами по десять раз пересправшивают "может еще что-то беспокоит?"

Я была в шоке, получается чтобы к тебе уважительно относились нужно забер. Но ведь заб. не так и просто получается... замкнутый круг какой-то
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 11:36   #10145
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Спасибочки девочки..... я один вывод сделала.... сдала все анализы ( они в норме) и такое получить...
да, так и сделаю.... буду работать над Б , а потом к ТА прийду!!! посмотрю что потом скажет!!!
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:14
ответ для assol , на сообщение « Девочки, может, ангиовит -... »
  #10146
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девочки, может, ангиовит - фальсифицированный?
а я вместо ангиовита пью финский рыбий жир, обогащенный В6, В12 и фолиевой. Плюс в этой же таблетке омега-3. Дозировка там чуть другая, но я показывала дохтуру, он одобрил.

Ангиовит мне понизил с 16 до 8 (за два месяца). Перешла чтобы пить одну таблетку вместо двух (одновременно с ангиовитом пила финский же рыбий жир, но без этих добавок).
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:36
ответ для Tychka , на сообщение « Спасибо за ссылку. Сегодня штук 40... »
  #10147
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
А прогестерона может быть слишком много для Б? Или его нельзя передозировать, а все негативное влияние - это на кровь?
вообще про передозировку я не слышала, но этот гормон оказывает определенное влияние на организм, погуглите, я уж все там не помню, но помню что он увеличивает отложение жира, расслабляет гладкие мышцы кишечника, подавляет иммунную систему и расслабляет связки. Естественно, все это работает на нас во время Б., но ведь если все эти эффекты будут чрезмерными, то это не очень хорошо и кто знает, как может повлиять на течение Б.
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:20   #10148
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
приветик всем. Девочки была у Плужниковой, она меня выгнала.... за не имением мужа. я была в шоке!!!
к сожалению может у них такие правила. Как например ,надо иметь подтверждение потери и так далее

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение

Я прошлый раз сидела в очереди, санитарки между собой обсуждали, что Алябьева ушла в отпуск, и вчера две Алябьевские пациентки после приема у Плужниковой сидели рыдали в коридоре. Они привыкли, что их по головке гладят, а к такому общению не были готовы.
я не понимаю,почему некоторые и даже многие врачи -это жёсткие люди. Ну не надо сюсюкать,но всё же....
Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
а я вместо ангиовита пью финский рыбий жир, обогащенный В6, В12 и фолиевой. Плюс в этой же таблетке омега-3. Дозировка там чуть другая, но я показывала дохтуру, он одобрил.

Ангиовит мне понизил с 16 до 8 (за два месяца). Перешла чтобы пить одну таблетку вместо двух (одновременно с ангиовитом пила финский же рыбий жир, но без этих добавок).
ой,мне бы вашу динамику снижения,хотя у Вас изначально высокий был
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:48   #10149
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
к сожалению может у них такие правила. Как например ,надо иметь подтверждение потери и так далее
У меня, по-моему, никто не спрашивал, официальный ли брак. Свидетельство точно не приносила.
Если брак гражданский, должны брать.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:54
ответ для OlyaVer , на сообщение « Спасибочки девочки..... я один... »
  #10150
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
Спасибочки девочки..... я один вывод сделала.... сдала все анализы ( они в норме) и такое получить...
да, так и сделаю.... буду работать над Б , а потом к ТА прийду!!! посмотрю что потом скажет!!!
оно вам надо??я бы сменила врача.придете беременной, а она вам будет нервы трепать.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena