Запись в садики Выборгского района - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 13:51
ответ для Барракуда , на сообщение « При мне пришла девушка в РОНО и... »
  #10151
Логиновы
Активный участник
 
Аватар для Логиновы
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 588



Сегодня была на Новороссийской 18 пришла к началу приема 10-00 была 39,через час вышла от туда!
Организованно все хорошо,никаких проблем!
Теперь по поводу второго ребенка:
Я хочу младшую определить там где старшая,в такой ситуации НЕ НАДО ехать туда,просто подходите к заведующей и просите включить вас в список для РОНО(но это только для тех у кого дети старшие не в подготовительной группе)
Автоматически вы попадаете в этот сад!
__________________
Логиновы is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:43   #10152
klusanna
Старожил
 
Аватар для klusanna
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: от пр.просвещение 10мин.
Сообщений: 1 177


Девочки,подскажите плиз кто в этом году встал на очередь в РОО,получили места или всех перенесли на следующий год.Это касаеться в группы яслей.???
klusanna is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 20:06   #10153
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Девушки, посоветуйте будущей маме в декабре должны родится, и в предверии этого отрабатываю ход своих действий на будущее , думаю как получим свидетельство о рождении бежать вставать на очередь, или это рано слишком .интересуют сад 74 или 95 (в этих дворах живем)
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:11   #10154
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте будущей маме в декабре должны родится, и в предверии этого отрабатываю ход своих действий на будущее , думаю как получим свидетельство о рождении бежать вставать на очередь, или это рано слишком .интересуют сад 74 или 95 (в этих дворах живем)
Насколько я знаю,можно вставать на очередьв сад,когда малышу исполнится 2 месяца.
Лёгких родов!
__________________
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:19
ответ для Purina , на сообщение « Насколько я знаю,можно вставать на... »
  #10155
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Насколько я знаю,можно вставать на очередьв сад,когда малышу исполнится 2 месяца.
Лёгких родов!
Спасибо
Будем тогда звонить когда родимся, что да как...
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:22   #10156
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от klusanna Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите плиз кто в этом году встал на очередь в РОО,получили места или всех перенесли на следующий год.Это касаеться в группы яслей.???
Я тут ранее писала, что при мне девушка пришла и получила место сразу. Предварительно она обошла соседние садики в которые планировала отдать детя и узнала в каких есть места у заведующей. Войдя в кабинет с заявлением, сразу сказала, что в конкретном садике есть место, а так как у нее на руках была медицинская карта, ей сразу же вручили направление и на следующий день они пошли в сад
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:44   #10157
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от klusanna Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите плиз кто в этом году встал на очередь в РОО,получили места или всех перенесли на следующий год.Это касаеться в группы яслей.???
Встав на очередь в апреле 2010, в середине сентября мы получили место. Какой ценой оно нам досталось - отдельная история. Скажу только, что у нас первоочередная льгота и в РОО я ездила не счесть сколько раз, доказывая, что я "не верблюд" и льгота мне положена, проверяла - действительно ли поставили на очередь (оказалось, что "забыли"), носила справки и т.д. И, о счастье, мы уже неделю ходим в ясельную группу недалеко от дома. (после сада, который у нас во дворе, этот ближайший).
Цветеллина is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:58   #10158
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Девочки вот еще вопрос, в другой темке мне подсказали что в заявлении нужно указывать с сентября какого года посещать садик хотите. Вот если рождается в декабре, получается что в сентябре одного года ребенку 1,5 года вроде еще рановато, а в сентябре следующего 2,5. Как вы поступали в таких ситуациях?
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:21   #10159
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


А мне вот интересно много ли в 113-ый сад записались на сентябрь2011г.? Это тот,что в Парголово.
Кто-нибудь без льгот туда встал на очередь?
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:10   #10160
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Девочки вот еще вопрос, в другой темке мне подсказали что в заявлении нужно указывать с сентября какого года посещать садик хотите. Вот если рождается в декабре, получается что в сентябре одного года ребенку 1,5 года вроде еще рановато, а в сентябре следующего 2,5. Как вы поступали в таких ситуациях?
с 1.5 лет мало где берут. в 74 с 2-лет группа. Мы отдали дочку в 2,4, раньше я не стала бы отдавать, только если не крайняя необходимость ИМХО
kat-rin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena