ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 00:01   #10151
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
Девочки, я тут уже не первую страницу читаю.. и не впервые раз обращаюсь за советом - и не только я.
Вопросы игнорируются, хотя я 100%-но уверена, что каждый из Вас имеет опыт в уходе за одеждой вышеуказанных фирм.
Если этот вопрос обсуждался - ткине на пост - все 1017 страниц прочесть невозможно
На первой стр - общая инфа.
Отдельный топ открывать при наличии этого - некрасиво.
Собственно вопросы:
- какими моющими средствами Вы пользуетесь при уходе за Реймой тек и Керри актив?сухими или жидкими?
- чем можно вывести пятна?
- есть ли бюджетные средства ?
интересуют именно марки - а не общие названия - типа без отбеливателя

очень благодарна за ответ и внимание
Я стирала Керри жидким Ариэлем и Дрефтом. Ариэль отстирывает лучше. Бюджетных средств я лично не нашла- изучала этот вопрос прошлдой зимой.
__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline  
Старый 06.09.2009, 00:03
ответ для uslon , на сообщение « а подскажите, пожалуйста: я вот все... »
  #10152
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста: я вот все думала на зиму покупать РЕйму, или Ласси... а тут зашла в Поларн О.Пирет и меня смутили продавцы- дескать, что их верхняя одежка зимняя круче, чем финская. типа, она тоже мембранная, а по продуманности деталей даже круче. и вот я сижу и думаю- по цене примерно то на то и выйдет, а по сути?
Ну продавцы там да... Согласна....
Не знаю как на счет продуманности деталей...
Сравнить можно только когда ребенок ходил и в том и в этом.
Рейму мы уже опробовали. Плюсы и недостатки выяснили....
А это не знаю... есть конечно желание проверить....
__________________
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?
Прасковья is offline  
Старый 06.09.2009, 00:21
ответ для uslon , на сообщение « а подскажите, пожалуйста: я вот все... »
  #10153
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста: я вот все думала на зиму покупать РЕйму, или Ласси... а тут зашла в Поларн О.Пирет и меня смутили продавцы- дескать, что их верхняя одежка зимняя круче, чем финская. типа, она тоже мембранная, а по продуманности деталей даже круче. и вот я сижу и думаю- по цене примерно то на то и выйдет, а по сути?
нет, ПОП дороже выходит, хотя одежка у них ничего. но я пару раз слышала, что у них куртки промокают. Мне у них штаны очень нравятся, но дорого проще ту же Рейму взять в юниоре по чьей нить карте.
меня чутка раздражает, что они ругают почем зря Рейму, а на Дидрик вообще обзываются. что она не лицензионная. При том, что половина вещей у них откровенная страшная, (которая умеренной цены), а вторая дорогая.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 06.09.2009, 00:39   #10154
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
нет, ПОП дороже выходит, хотя одежка у них ничего. но я пару раз слышала, что у них куртки промокают. Мне у них штаны очень нравятся, но дорого проще ту же Рейму взять в юниоре по чьей нить карте.
меня чутка раздражает, что они ругают почем зря Рейму, а на Дидрик вообще обзываются. что она не лицензионная. При том, что половина вещей у них откровенная страшная, (которая умеренной цены), а вторая дорогая.
5800 за слитный комбез... (флис уже входит туда)....
А Рейму да.. ругают...( я ее и сама могу поругать конечно), но мне кажется, что такая линия поведения продавцов как-то отталкивает....
Прасковья is offline  
Старый 06.09.2009, 00:41
ответ для Прасковья , на сообщение « 5800 за слитный комбез... (флис уже... »
  #10155
Pennata
Старожил
 
Аватар для Pennata
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Купчино. угол Димитрова и Бухарестской
Сообщений: 1 077


а поругайте, пожалуйста
Pennata is offline  
Старый 06.09.2009, 00:43
ответ для Прасковья , на сообщение « 5800 за слитный комбез... (флис уже... »
  #10156
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
5800 за слитный комбез... (флис уже входит туда)....
А Рейму да.. ругают...( я ее и сама могу поругать конечно), но мне кажется, что такая линия поведения продавцов как-то отталкивает....
они, видно, цены не поднимали потому что у них и в прошлом году он около 5 в исле
я тоже могу рейму поругать, я ее регулярно в этом топе поругиваю , но мне как-то хочется самой решить, что хорошо, а что плохо, а не слушать выпады продавцов. Пусть они меня убедят, чем ПОП лучше, а не чем Рейма хуже
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 06.09.2009, 00:47
ответ для Pennata , на сообщение « а поругайте, пожалуйста :008: »
  #10157
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Pennata Посмотреть сообщение
а поругайте, пожалуйста
Поругать...
Рейма на мой личный взгляд для лично моего ребенка не подходит под описание зимнего комбеза. На слякоть - т.е. когда еще ничего не застыло - очень, очень хороша Рейма (но не надо думать что это гидрокостюм).
Но после 0 градусов.... Во всяком случае моему полуторагодоваламу ребенку в прошлом году было в ней холодно. Носили максимум до -2 (Со всеми поддевами)
Т.е для меня зимняя Рейма - это хороший, практичный (только темных цветов) демисезонный комбез.....
Есть желание попробовать в этом году "Мишу" на тинсулейте или ПОП (думаю), но опять же я в любом случае буду брать еще один комбез на минус и на Рейму особо расчитывать не буду.

Может быть, в этом году ребенок подрос, и ему будет теплее в Рейме. Посомтрим. Еще не определилась я.


А! Забыла! Шапку Рейма-Тек только похвалю. Носили до - 10. До 0 просто так, после - вниз русковилловский шлемик и сверху еще капюшон зимнего комбеза.
Положительные стороны - голова не потела и при этом была тепленькая. (во всех остальных шапках голову можно было промакивать махровым полотенцем). Даже в магазине не снимали шапку.
Ну и в минус с поддевкой и зимнем капюшоном не холодно было (но ведь на комбез еще один комбез не оденешь!)
__________________
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?
Прасковья is offline  
Старый 06.09.2009, 00:47   #10158
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
они, видно, цены не поднимали потому что у них и в прошлом году он около 5 в исле
я тоже могу рейму поругать, я ее регулярно в этом топе поругиваю , но мне как-то хочется самой решить, что хорошо, а что плохо, а не слушать выпады продавцов. Пусть они меня убедят, чем ПОП лучше, а не чем Рейма хуже
Вот и я том же!!!

Кстати, ругают они не только Рейму (я у них другую одежку смотрела, а в руках у меня был пакет с одежкой соседнего с ними бренда. Наслушалась я про него... )
Прасковья is offline  
Старый 06.09.2009, 01:18   #10159
Темно-белая
Старожил
 
Аватар для Темно-белая
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщений: 1 057


А подскажите, плз, я хочу заказать доче комплект Керри через Инет. У них все модели совпадают по размерам? Т.е., если я померяю доче другой комплектик, имеющийся у нас в магазине, то можно ли будет заказывать такой же размер для другой модели? Тот же самый вопрос про Лэсси
__________________

В темноте я – солнце светлое
Ясным полднем - тьма безлунная

Правда – многогранна. Истина – единственна. Ложь – одна из граней правды

Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!
Темно-белая is offline  
Старый 06.09.2009, 01:36   #10160
Pennata
Старожил
 
Аватар для Pennata
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Купчино. угол Димитрова и Бухарестской
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Поругать...
так поругали, что почти похвалили
Pennata is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena