ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 19:16   #10151
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Ну ждать до высшего образования это нереально.
Меня интересует оплата школы,факультативов дополнительных в школе и т.д.Ну хоть куда то эти деньги потратить,чтоб не пропали.
Насколько я знаю, если садик частный сертифицирован государством, то можно и на садик. Причем, для старшего ребенка

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Требуй мне всё выдали сами, ничего не просила
мне дали карту беременной и еще питание беременной и кормящей, вторую лучше не читать, т.к. там написаны все те ужасы, которые происходят при недостатке витаминов. ага самое то мне - периодически жрущей только сухарики, знать, что будет, есть деть не получит витаминосов
Деть в любом случае все получит Дети в данном положении - как паразиты - высасывают из мамы всё. Другое дело, что мама при этом будет вся "высосанная".

Цитата:
Сообщение от Сантошка Посмотреть сообщение
вы так за эти пособия и МК переживаете,как будто там великие деньги дают
если вложить это в квартиру, то как раз на туалет хватит и то наверное без отделки
У меня ипотека есть - я бы с удовольствием часть закрыла бы.
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 11.11.2011, 19:21   #10152
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
Иду уже на скрининг. А узи делала недель в 7, тоже че то паника накатила - типа токс отпустил, ну я и понеслась в ближайший медцентр. В итоге - все ок, уже эмбриончик, зачатки ручек-ножек видела, сердечко бьется, угрозы нет. Я успокоилась.
Так что если переживаете - сделайте УЗИ и спите спокойно.
спасибо что поделились!
Чучка is offline  
Старый 11.11.2011, 19:28
ответ для murchionok , на сообщение « Девочки, а я каждый день гранат ем с... »
  #10153
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Девочки, а я каждый день гранат ем с сыном на двоих - как думаете не вредно? Ну, вот хочется мне его каждый день... и мелкий полюбил его....
ой. Я тоже ем каждый день гранат.Самое то сейчас для меня.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 11.11.2011, 19:35
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10154
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


а у меня гранатовы сок не идет. и вообще могу пить либо чай либо воду, а по скольку уже отеки начинаются, то пить можно мало и есть нормально... а меня исключительно на вредное и жирное тянет. если не съем тошнить начинает
__________________

Locaria is offline  
Старый 11.11.2011, 19:37
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10155
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


кстати я у Пуйда делала узи в прошлую беременность он мне поставил дату родов 27 ноября я и родила 27 ноября))))
__________________

Locaria is offline  
Старый 11.11.2011, 19:38
ответ для Чучка , на сообщение « спасибо что поделились! :flower: »
  #10156
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


я вас дочитала

Спасибо всем за поддержку! проект закончился, ура. Идея с пицей оказалась весьма удачной и я оторвалась на 5ти звездочных завтраках, которые входили все-таки в стоимость номера Клубника, арбузы, дыни, ежевика

Поздравляю всех, кто уже сделал с хорошим узи!!! А нам только на след. недельке, но уже не трпится. Хочется посмотреть как он там живет внутри


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает китайский ресторан с доставкой еды на дом?
http://woker.org/ - мы вот этот очень любим. На мой вкус самое шикарное там Харусаме ( стеклянная лапша с чем хотите) и соус обязательно Терияки). Вкуснотища

А меня сегодня поставили на учет в ЖК. И опять на выписывали кучу таблеток
В прошлый раз пожаловалась, что живот побаливает и токсикоз - тоже выписали - я ничего не пила - и в итоге прекрасно себя чувствую и живот не болит, и токс уже проходит. Ну и зачем их выписывают?
Сегодня сказали повышенные тромбоциты - кто-нибудь с таким сталкивался? Выписали Курантил, а про него вот что в интернете пишут:

"клинических исследований этого препарата проводилось очень мало. В других странах его назначают крайне редко. У нас же существует практика поголовного назначения курантила. При этом не берется во внимание, что препарат подходит не всем, это очень индивидуально.Гомеопаты выступают категорически против употребления беременными курантила!"

Решил, что лучше не буду ничего пить, кроме фолиевой кислоты. Ну эту химию нафиг

Девочки, кто-то писал уже, про жажду. Я тут посчитала, что за день больше двух литров воды выпиваю... это как - не вредно?

Муж сегодня играл пузику на гитаре. Говорит, будем музыкальный слух развивать заранее
Всем хороших выходных!
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 11.11.2011, 19:39
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10157
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Соблазнили меня бутербродами своими тут - вот муж идет с работы-несет ингридиенты

А то у меня ребенок с соплями-не ходили днем никуда, а завтра у нас еще встреча октябрят (2 года) с ЛВ-вот не пойдем, а так хотели
ИринаЗ is offline  
Старый 11.11.2011, 20:00   #10158
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Соблазнили меня бутербродами своими тут - вот муж идет с работы-несет ингридиенты

А то у меня ребенок с соплями-не ходили днем никуда, а завтра у нас еще встреча октябрят (2 года) с ЛВ-вот не пойдем, а так хотели
Меня тоже соблазнили, но у меня для них ничего нет, кроме сыра
И еще хочу китайской еды, и на дом, чур!

А вы даже с соплями не гуляете?
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 11.11.2011, 20:02
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10159
Renard
Частый гость
 
Аватар для Renard
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Север
Сообщений: 47


девочки, всем привет. Была в отъезде - к Вам не заходила..(
Я в панике, вчера мазало коричневым, сегодня пошла на прием, предложила больницу, но как то не настойчиво, я и отказалась. Дома лежать сказала, сегодня всё нормально, только опять начал болеть живот и спина и тошнить((
При первой мазне сказала вызывать скорую, вот теперь лежу и думаю, что делать то?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15234_0000cc_ffffff_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd 9dbd5.jpg[/img]

Я - Таня (ко мне на ты)
Renard is offline  
Старый 11.11.2011, 20:03
ответ для Li-Lu , на сообщение « :080:я вас дочитала :080: Спасибо... »
  #10160
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение


А меня сегодня поставили на учет в ЖК. И опять на выписывали кучу таблеток
В прошлый раз пожаловалась, что живот побаливает и токсикоз - тоже выписали - я ничего не пила - и в итоге прекрасно себя чувствую и живот не болит, и токс уже проходит. Ну и зачем их выписывают?
Сегодня сказали повышенные тромбоциты - кто-нибудь с таким сталкивался? Выписали Курантил, а про него вот что в интернете пишут:

"клинических исследований этого препарата проводилось очень мало. В других странах его назначают крайне редко. У нас же существует практика поголовного назначения курантила. При этом не берется во внимание, что препарат подходит не всем, это очень индивидуально.Гомеопаты выступают категорически против употребления беременными курантила!"

Решил, что лучше не буду ничего пить, кроме фолиевой кислоты. Ну эту химию нафиг

!
Не только сталкивалася но и жевем с этим))) Я всю прошлую беременность сидела на курантиле, тромбоассе и фраксипарине. Лучше пейте! Иначе грозит срашными последствиями для малыша. Не рискуйте! Детки у меня родились замечатлеьные на всей этой химии, главное что родились вообще с такой кровью!
queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena