Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:14
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, я тоже не знаю, когда ты все это... »
  #10161
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет! Купила я подгузники Либеро, не протекают (ТТТ) спс за советы
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение

Владику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полин, расскажи поподробнее где, чем и почем прижигала. Мне наверно тоже надо. у меня обширная эрозия была до родов.
А очень больно было?


Мы сегодня были на узи почек и поясницы, я вам говорила что заподозрили неладное.
Короче, по поводу почек. Расширена почечная лоханка. Сказалаи сделать два контрольных анализа мочи, если плохие, то к нефрологу. Но может это просто врожденная особенность, при наличии хороших анализов.
Про поясницу. Нестабильность позвонков крестцового отдела. Пока наблюдать. Никах тяжестей. Массажи, бассйен. Вроде некритично, но надо смотреть за всем этим.
Вот так оказалось права наша невролог, по косвенным признакам разглядела.
Спасибо
Эрозию в Отта прижигала радиоволной, до этого обязательно надо сделать кольпоскопию. Было больновато, хотя там пшикают обезболивающее, но это быстро вытерпеть можно.
У нас тоже с лоханкой такая история наблюдаемся у нефролога в Педиатричке. И с поясницей проблемы были: слабая она была_смещение остеопат убирал, а потом ещё массажст позвонок вправлял
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ой
я тут книжку открыла свою, где написано как с детьми заниматься
а там написано
в 9-10 месяцев уже изучено: мама, папа, баба и тыды.
Начинаем учить мяу, гав-гав
Ничего она не говорит
какие-то слова подобия и то, если очень хочется их услышать
мама, когда плачет горько и меня требует

Я начала её учить, фиг
Но бублики с пирамидки уже нормально снимает, по одному. А ранее она дерг нижний, и они все слетают
Учила её целовать игрушки. Вот это было нечто. Она так трогательно целовала лосика А у меня все руки заняты, и никого нет больше дома. Я не смогла сфоткать, как она ротик открывает и просто губами прислоняется. И хихикает жеманно, когда лосик её целовал в щечку.


Да, мне сказали, что хорошо она прибавила
норма 200-300 г за месяц
Васька столько ест Желудок у ребенка не больше наперстка, а ЖРЕТ
у меня из рук выхватывает и в рот Сегодня пряник хватанула

Ксюша, что б массаж помог, а анализы были хорошими
Какая Вася молодец, мы пирамидку только в 11 освоили.
С 10 месяцами
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Утро добрым не бывает
Привет девочки
Вера с двумя месяцами Сонечку!
А мы купили новый телик, муж поехал забирать. Повесим на стенку, уберем здоровенную тумбу. В комнате хоть место появится, а то не вздохнуть, не пернуть.
Санька уже 2860 купаться так любит, лежит, глаза таращит, прям патриций умываю теперь каждое утро его, попу после каждого кака моем, все терпит.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Молодцы ! У нас тоже проблема с местом -вот гадаю то ли комп стационарный из комнаты убрать то ли игрушки потеснить...
а я всю парюсь, что молока мало... думала, что она пустую грудь утром сосала, а она взяла и полный рот молока отрыгнула ... муж даже её поругал, что она жрет как слепая лошадь
еще у нас Федя гриппом заболел с высокой темпой, надеюсь мелкая не заболеет (ТТТ)

Тоже хочу контакты протезиста , вообще Выборгская поликлиника мне очень нравится, когда то там пародонтологическую операцию совершенно бесплатно делала
Полина, вы как лямблий побороли?
Косте на хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Катя, никак не побороли похоже врач говорит, что то, что у нас сейчас это последствия, но я что-то не совсем доверяю ей.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 09.04.2012, 12:17
ответ для ToryG , на сообщение « Таня, это был комплимент :008: ПРосто я... »
  #10162
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Катя,но ведь масса плюсов! сейчас,конечно,сложно...но потом! им никогда не будет скучно..они будут чем-то заниматься и ты им совсем не будешь нужна=))) зы.прям как я сейчас=) эти 2 катают др др по коридору в ящике из под игрушек.......и им весело=))
все будет хорошо...а если он был один..слонялся бы без дела..тебя бы постоянно цеплял..
+мульон.
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Ну конечно если только для одежды шкаф и для твоих каких-то вещей то и купе будет отлично. У Димки все школьное в стол не влезает, часть лежит в шкафу, еще там лежат игрушки которые нельзя брать Тимофею
Танюш, не только для одежды, игрухи, настольные игры тоже туда. Всякие ролики, футб.принадлежности тоже туда. В общем, планируется туда ВСЁ.)) И я боюсь, что выдвижные отсеки, маленькие секции будут маловаты.. А купе открыл - и клади что хошь.
Сегодня правда увидела одну проблемку - в глубину не более 45 см. только можно сделать, ниша узковатая.. а дальше балкон уже.. А в купе ведь двери еще определенную толщину занимают..... Мозг у меня уже кипит.. Главное, что старую мебель уже вывезли, и все вещи по коробкам лежат.. Надо срочно заказывать.
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Точно.
Еще поражалась что они почти сразу после родов выходили на работу, в поле и привозили их с поля только на кормежку раз в 3-4 часа. Ясли были но немного постарше деток туда брали.
Уходила бабушка на работу, маму мою в люльке лежать оставляла, наказывала старшему брату (лет 5-6) за ней смотреть, покормить (сунуть в рот марлечку с жеваным печеньем). Приходила с работы, а братишка заигрался на улице, позабыл все, малышка в люльке вся обделанная, голодная и зареваная спит
Да, раньше как-то проще ко всему относились, зато и дети не такими капризными и своенравными выростали... Есть какой опыт и с тех времен взять.. Правда, у нас уже настолько изменилась психология, да и детки сейчас совсем другие, что наверное уже нереально это..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:20
ответ для Plushy , на сообщение « Убираю, а все одно - грязно. Но у меня... »
  #10163
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет! Ура–ура, хорошая погода
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я засыпаю Просто какой-то кошмар....
Вчера потратила кучу денег с кредитки, гнадо молиться чтоб премию выплатили Купила форму на спорт, записалась на фотокурсы, сегодня сдавала последнюю партию анализов. Короче полное транжирство

С этой недели начинается спорт, со следующей фотокурсы (записалась на 7-недельные on-line курсы). Пока не знаю когда я все это буду делать Дурная голова рукам покоя не дает
Ух ты, фотокурсы! Расскажи потом про них.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Во что вычитала про Боярскую : http://www.lifenews.ru/news/88092 )))
приятно читать! Насмешили про убогость палаты
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Убираю, а все одно - грязно.
Но у меня уже просто таки проблема с отсутствием ремонта из-за текущих межпанельных швов. Мне ничего не убрать, некуда, мебель же не купишь до ремонта. Мама пришла и ругает меня, что грязно и все валяется

Некст заказала 7 дней назад.
А я вообще не убираюсь из домашних дел на мне готовка, глажка детских вещец, полив цветов и иногда мытье посуды. А еще ванну перед купанием каждый день мою

Василису с 10 месяцами!!!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 09.04.2012, 12:24   #10164
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ух ты, фотокурсы! Расскажи потом про них.

приятно читать! Насмешили про убогость палаты
я и стала статью читать именно потому, что увидела такую формулировку Представляю что бы сказала ЛИ на это В глаз репортеру дала бы, наверное
А что про курсы рассказывать то? Впечатления или чему учат?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 09.04.2012, 12:26   #10165
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, вопрос про шевелюшки.
Моя малышка достаточно активная, прям хорошо отслеживаю когда она спит, а когда бодрствует. С сыном не помню, чтоб было так явно.
Дак вот, часто бывает, что она как будто подпрыгивает там во мне, такие резкие и интенсивные движения, и не раз, не два, а по нескольку раз за бодрствование. Что она там может такого делать? Я уже даже опасаюсь, чем такие сильные удары можно вызвать...
Как ваши детки шевелились?


И еще вопрос к Катюше Каткрол: во сколько неделек вы родились? как задышал Ярик? и как начались роды? А шейка нормальная была? почему раньше срока родились - что врачи говорят?
И еще, Катюш, тонусы из-за миомы часто были? У меня прям жесть, теперь и по ночам почти не сплю, всё живот каменеет.. сегодня даже ночью метацин выпила. правда не помог..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:27
ответ для ToryG , на сообщение « я и стала статью читать именно потому,... »
  #10166
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я и стала статью читать именно потому, что увидела такую формулировку Представляю что бы сказала ЛИ на это В глаз репортеру дала бы, наверное
А что про курсы рассказывать то? Впечатления или чему учат?
Чему и как учат
Ну да, зная ЛИ, фингал репортеру был бы гарантирован
Я кстати была уверена, что у них там есть какая–нибудь палата люкс.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 09.04.2012, 12:31   #10167
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про шевелюшки.
Моя малышка достаточно активная, прям хорошо отслеживаю когда она спит, а когда бодрствует. С сыном не помню, чтоб было так явно.
Дак вот, часто бывает, что она как будто подпрыгивает там во мне, такие резкие и интенсивные движения, и не раз, не два, а по нескольку раз за бодрствование. Что она там может такого делать? Я уже даже опасаюсь, чем такие сильные удары можно вызвать...
Как ваши детки шевелились?


И еще вопрос к Катюше Каткрол: во сколько неделек вы родились? как задышал Ярик? и как начались роды? А шейка нормальная была? почему раньше срока родились - что врачи говорят?
И еще, Катюш, тонусы из-за миомы часто были? У меня прям жесть, теперь и по ночам почти не сплю, всё живот каменеет.. сегодня даже ночью метацин выпила. правда не помог..
Что она там делает неизвестно, занимается активно своими делами моя тоже сильно пиналась.
Кать, мне кажется тебе давно пора на гинипрал перейти с метацина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И обязательно носи бандаж!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 09.04.2012, 12:34
ответ для Vera_V , на сообщение « Что она там делает неизвестно,... »
  #10168
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Что она там делает неизвестно, занимается активно своими делами моя тоже сильно пиналась.
Кать, мне кажется тебе давно пора на гинипрал перейти с метацина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И обязательно носи бандаж!
+100! Мой тоже на таком сроке активный был. И про генипрал согласна. Может тебе его все время пить, раз тонус такой?
Вера с 2 месяцами вас!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 09.04.2012, 12:34
ответ для Vera_V , на сообщение « Что она там делает неизвестно,... »
  #10169
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про шевелюшки.
Моя малышка достаточно активная, прям хорошо отслеживаю когда она спит, а когда бодрствует. С сыном не помню, чтоб было так явно.
Дак вот, часто бывает, что она как будто подпрыгивает там во мне, такие резкие и интенсивные движения, и не раз, не два, а по нескольку раз за бодрствование. Что она там может такого делать? Я уже даже опасаюсь, чем такие сильные удары можно вызвать...
Как ваши детки шевелились?


И еще вопрос к Катюше Каткрол: во сколько неделек вы родились? как задышал Ярик? и как начались роды? А шейка нормальная была? почему раньше срока родились - что врачи говорят?
И еще, Катюш, тонусы из-за миомы часто были? У меня прям жесть, теперь и по ночам почти не сплю, всё живот каменеет.. сегодня даже ночью метацин выпила. правда не помог..
может она там перевоваривается... Моя постоянно пиналась с 16ой недели... Могла и сильно врезать, и живот скакал регулярно. Сижу на совещаниях, а он скачет.....


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Чему и как учат
Ну да, зная ЛИ, фингал репортеру был бы гарантирован
Я кстати была уверена, что у них там есть какая–нибудь палата люкс.
Ну чему учат могу и сейчас сказать, вернее программу сбросить... Как- пока слабо представляю. ТОлько в общих чертах. ОК, расскажу, если интересно
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 09.04.2012, 12:35
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10170
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Точно, Вера, с 2 месяцами
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena