~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 01:11
ответ для Единственн@я , на сообщение « прости незнала.:(:)) »
  #10161
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Девочки, особенно Галя, спасибо за наводку на Блинову, на мое счастье она ничего вообще не нашла, даже следов.
ну и слава богу
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:12
ответ для Абысь , на сообщение « Девочки! Привезла Жукову и... »
  #10162
СоЛНцЕ
Ветеран
 
Аватар для СоЛНцЕ
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Пушкин, Магазейная
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девочки!
Привезла Жукову и Вишневского (ну, и для Наташи книгу - очень все смущались там покупатели, когда я громко ее обсуждала по телефону там, понимаете ли, связь плохая ) - остальных, к сожалению, не было
Цена - в контакте выложила
Давайте думать, Как встретиться теперь
Значит надо встретиться снова !!!
Спасибо, Настя
__________________
Надежда (Nady 20.11) и Егор (20.04.2004)
Снова хочу на... МОРЕ...
СоЛНцЕ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:18   #10163
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Мы уже научились по нему. С октября по нему занимались в "Сувенире" в конце апреля уже читал сам, причем хвалят его. Из 5 человек он 2, на 1 месте девочка.
У меня оказалось5-ть букварей, это один из лучших.
Правда бабушка стала учить ульяну просто читать, писала на бумажке слоги, а та их читала и складывала. Читать умеет, но не хочет. Совсем.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:22
ответ для nadja , на сообщение « У меня оказалось5-ть букварей, это один... »
  #10164
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
У меня оказалось5-ть букварей, это один из лучших.
Правда бабушка стала учить ульяну просто читать, писала на бумажке слоги, а та их читала и складывала. Читать умеет, но не хочет. Совсем.
Да у меня тоже до "Сувенира" мог слоги складывать.
Скажу тебе, что читать стал сам только только, т.е. берет журнал или книгу и читает. А раньше надо было просить ДЗ прочитать, не хотел. Само пришло,теперь нравится.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:28   #10165
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Да у меня тоже до "Сувенира" мог слоги складывать.
Скажу тебе, что читать стал сам только только, т.е. берет журнал или книгу и читает. А раньше надо было просить ДЗ прочитать, не хотел. Само пришло,теперь нравится.
Галя, спасибо.
Я как-то подуспокоилась, а то Удльяна знатная лентяйка, но я считала, что читать надо учить после 5-ти, с бабушкой даже поссорились нмного.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 01:57
ответ для nadja , на сообщение « Галя, спасибо. Я как-то... »
  #10166
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Читать умеет, но не хочет. Совсем.
Надя, ты ей найди книжку интересную - начнет читать запоем, потом не оторвешь Знаешь, как говорят - хочешь выучить иностранный язык, начни читать на нем детективы
Вот у меня сейчас проблема - чтобы Маше найти почитать интересного, штудирую топик про книжки, а он бесконечный какой-то, утомилась уже читать
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Ульяна знатная лентяйка, но я считала, что читать надо учить после 5-ти, с бабушкой даже поссорились нмного.
Имею очень твердое ИМХО, что все стоит делать тогда, когда ребенку это интересно и в радость: если Ульяна хочет научиться читать - стоит учить, если хочет петь - стоит ходить в музыкальную школу. Так что не ссорься с бабушкой - раньше, чем ей это надо или хочется, или время пришло, Ульяша не будет делать того, что ты хочешь (ходить на горшок, ползать, читать, писать, говорить "спасибо" и т.д.)

Я вот сейчас понимаю, что допустила ошибку - Маша хочет (и, наверное, уже может) учиться английскому, а я тоже считала, что это стоит делать в школе. А стоило, видимо, уже в сентябре отдавать учить язык - Маше явно школы искусств было недостаточно, но не получилось - то работа, то, наоборот, денег недостаточно.
И не знаю, что предпринять - сейчас начинать вроде бы поздно (везде на каникулы уже детки уходят), а с сентября школа начнется - боюсь большой нагрузки. Через неделю собирается приехать в гости подруга - преподаватель английского, посмотрим, что можно сделать, может быть, летом позаниматься
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 03:54
ответ для Petri , на сообщение « Надя, ты ей найди книжку интересную -... »
  #10167
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надя, ты ей найди книжку интересную - начнет читать запоем, потом не оторвешь Знаешь, как говорят - хочешь выучить иностранный язык, начни читать на нем детективы
Вот у меня сейчас проблема - чтобы Маше найти почитать интересного, штудирую топик про книжки, а он бесконечный какой-то, утомилась уже читать
Имею очень твердое ИМХО, что все стоит делать тогда, когда ребенку это интересно и в радость: если Ульяна хочет научиться читать - стоит учить, если хочет петь - стоит ходить в музыкальную школу. Так что не ссорься с бабушкой - раньше, чем ей это надо или хочется, или время пришло, Ульяша не будет делать того, что ты хочешь (ходить на горшок, ползать, читать, писать, говорить "спасибо" и т.д.)

Я вот сейчас понимаю, что допустила ошибку - Маша хочет (и, наверное, уже может) учиться английскому, а я тоже считала, что это стоит делать в школе. А стоило, видимо, уже в сентябре отдавать учить язык - Маше явно школы искусств было недостаточно, но не получилось - то работа, то, наоборот, денег недостаточно.
И не знаю, что предпринять - сейчас начинать вроде бы поздно (везде на каникулы уже детки уходят), а с сентября школа начнется - боюсь большой нагрузки. Через неделю собирается приехать в гости подруга - преподаватель английского, посмотрим, что можно сделать, может быть, летом позаниматься
Таня, в том то и дело, что она читать не хочет. Зачем её учить было?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 10:46
ответ для Peppermint Flower , на сообщение « нет :008::009::009::009: а я думала... »
  #10168
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Peppermint Flower Посмотреть сообщение
нет

а я думала Олеси жуковой нужен, НС то есть в магазине, тогда куплю
Кстати, я там купила очень много всяческих пособий именно Олеси Жуковой - дитеныша не оторвать!
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 14:06
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #10169
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Девочки, до закрытия топика Наташи-НИК "Любителям Керри" успела ей в последнюю поездку на той неделе заказать брючки непромокаемые. Привезла нам маркировку 116 но они на плотного ребенка а не такую худышку как моя, да и с небольшим запасом.
Теперь срочно надо продать, чтобы наш размер купить. Может надо кому. Цена 1500 (в Московском универмаге не меньше 2тыс. стоят да еще и не все размеры есть).
Вот такие: http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post26200220
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 15:46
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #10170
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Девушке, выручайте, кто-то у нас латынь знает, подскажите как пишется слово "СВЕРШИЛОСЬ". Заранее благодарю.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena