Кексы с Изюмом - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 00:29   #1011
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
А у дяди Саши Новосельцева в Волгограде много родственников......
Эээээ... Ну, мы это... как это... Группа поддержки! Во!
А ещё сестры по разуму. Вчера до часу ночи делали уроки и писали сочинение. Ибо на больничном балду прогоняли, а теперь вот хвосты рубим.
Я вот вчера, в гневе много чего наговорила несознательному элементу , а потом аж расстроилась. Эх, надо у вас учиться контролировать эмоции.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:10
ответ для АлокА , на сообщение « Эээээ... Ну, мы это... как это...... »
  #1012
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Тов .Новосельцев просил передать, что он обдумывает предложение про рассказ о своей нелегкой жизни. Но еще не очень готов к таким решительным действиям.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:34
ответ для izum , на сообщение « Тов .Новосельцев просил передать, что... »
  #1013
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


ой-ой-ой!!!! Как бы нам хотелось послушать и мужское мнение, потому как, мой несостоявшийся новосельцев знает вашу историю только с материнской точки зрения
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:53
ответ для kompromatus , на сообщение « ой-ой-ой!!!!:support::support::support:... »
  #1014
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Вот и я ему про то же говорила вчера, что народу интересно и твое, мужское мнение, сколько мужей боятся сделать такой шаг, на который ты решился в конце концов, хотя тоже активно возглавлял движение сопротивления "не мои дети".
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 22:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1015
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ух ты, как все оживились от перспективы актуализации тов.Новосельцева... А может человек осознает, что не по силам ему конкуренцию супруге составить в литературно-художественном плане?
От каждого - по способностям! Будем гуманистами. И потом, если все усядутся отчеты для ЛВ писать, кто будет детей кормить и учить? Блинчики кефирные печь?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:47   #1016
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


про стиль написания мы с ним уже хихикали..он будет диктовать, я буду писать, но чтобы стиль отличался, мы будем разбавлять предложения словом мля...)))шютка.
пошел в отказ Александр Анатольевич. сказал, что писать ничего не будет.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 02:26
ответ для izum , на сообщение « про стиль написания мы с ним уже... »
  #1017
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
про стиль написания мы с ним уже хихикали..он будет диктовать, я буду писать, но чтобы стиль отличался, мы будем разбавлять предложения словом мля...)))шютка.
пошел в отказ Александр Анатольевич. сказал, что писать ничего не будет.
ну вооооооооооот
ну передайте ему что мы тоже кусаемся
так что не дай бог, на улице, случайно
(шутка)
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 11:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #1018
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


ну ладно, Натали=(( тогда ты хоть порадуй, как ваши выходные прошли=)
никто ли не покушен? как поживает Степан?
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:48
ответ для Guzell , на сообщение « ну ладно, Натали=(( тогда ты хоть... »
  #1019
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


эхххх...спугнули мы своим прессингом Александра
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 01:21   #1020
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Спугнутый Александр дрыхнет, мелкие смотрят Бетфовена 35 серию, можно и кнопочки потыкать. Выходные наши прошли с переменным успехом. Пользы больше, чем не пользы, конечно. В пятницу приходил в гости тот самый Дима, который на моем дне рожденье обидел и побил Костика. Лизавете он тогда категорически не понравился. Тут папа его собрался к нам по делам, ну и Дмитрия прихватил. У нас как раз было послешкольное обеденное время, Дмитрий изъявил желание вместе со всеми откушать супца, чем поверг папу своего в крайнее удивление. Поели супа,лепешки кефирные доели,, Дима -старший говорит, как настоящий Винни-Пух:"Ну нам пора, спасибо за обед!".На что Лиза возмущенным тоном сказала:"А куда это вы уходите?Дима остается здесь!". Дима радостно понесся играть в комнату, а Дима -старший не менее радостно отправился по своим делам, оставив дите в компании Лизы, Артура и Сани (я усиленно торговала велосипедами).После сытного обеда, как всем известно, кожа на пузе натягивается и по закону Архимеда полагается поспать. Закон есть закон, Алекс отправился спатеньки. Через часик оне проснулись, вышли в залу.Дети были заняты до нельзя- собирали пазлы, рисовали на бумаге и на себе.Дмитрий-старший, когда появился через три часа вместо завленного одного часа, был опять удивлен. что его сынок, в принципе кроме компьютера никаких игр не воспринимающий, так радостно и долго занят не пойми чем. Два папаши сидели на кухне, попивали чаек.., обсуждали насущные дела. Пришла Лиза дежурить по кухне, стала мыть посуду. Дмитрий-старший восхитился, какие хорошие дети, мой, типа, ничего дома не делает.Глазки стали у него как коляски когда он увидел, что Димон-младший вместе с Артуром приводит в порядок комнату после 5-ти часов детского буйства. Ушли гости только перед самым моим возвращением домой с работы. День прошел очень хорошо, все были довольны. Замечательно заснули.
В субботу был не менее грандиозный план. Я к велосипедам- дети сначала гулять с Саней по району с выполнением мелких дел, а потом был запланирован поход в гости к Костику. Пока дожидались 17-ти часов, чуть Саню не замучали. А Костя тоже позвонил, уточнил, а придут ли ребята в гости, а то он делает пирожное "картошку", чтобы всех угостить. Успешно дошли ул.Ленина, отгостевались в полный рост и в 21.00 отправились в обратный путь. В целях полного измождения для быстрого засыпания, путь был проделан пешком. Я в это время встречалась с подружками , с которыми мы учились в техникуме. Ирку я нашла пол-года назад в Одноклассниках,а Жанка только сейчас всех нас нашла на этом же сайте, находилась в полной эйфории от счастья. Ну мы вот и стретились. посидели в кафешке. Время окончания нашей встречи совпало с окончанием дороги домой и мы все одновременно вернулись в домик.Все веселые и жизнерадостные. Артуру , правда, не понравились пирожные "картошка", сказал, что очень сладкие. Если учесть, что этот сладкоежка переплюнул по сладкому даже Сашу, то я представляю, насколько было сладко. Второе мнение было абсолютно противоположное. Лизавета объявила, что ей очень понравились пирожные. Артур мельком сказал, что у него болит пятка и тут же унесся куда-то. Потом детишки наверное час скакали на нашей кровати, валялись и дрались. Раз пятнадцать мы напоминали, что Артур моет посуду. Бестолку.
Потом вроде договорились, что я сейчас приду, посижу с ним рядом, а он будет мыть. Пришла, сделала воду теплую, мальчик стоит и изо всех сил изображает крайнюю степень усталости. Буйна голова свесилась на грудь, руки плетьми без сил вдоль тела..Ну нет сил так нет, забрала у него губку стала мыть сама. Психанул, ушел в "аппендикс", бухнулся на пол в белом махровом халате и давай выть. Причем не от чистого сердца, а так, изображая вселенское горе. Выл долго, я посуду помыла, Лизку убаюкала, а он все на кухне сидел, соседей пугал.Повоет, кулаком по полу со всей дури поколотит, опть повоет.У нас окно кухонное в колодец выходит, то то народ в загадках терялся, что это было.Через какое-то время затих. Пошла к нему поговорить. Поговорили не много о том,как будем жить дальше, тут он мне и называет причину , почему он не мог мыть посуду - пятка у него болит, стоять не может. Я сказала, что как же так, стоять не можешь, нога болит, но ты ведь час скакал и бесился с Лизой на нашей кровати. Ответ был гениален- но там же мягко, поэтому и не болело. Что-то мне так обидно стало, но не совсем (спасло встреча боевых подруг вечером, кампари тоже сыграло не последнюю роль).Ну, думаю, какой хитрован! А он опять униженного и оскорбленного изобразил, опять на пол упал..В час ночи он решил поорать и исстерично посмеяться.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena