Красота на халяву! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 00:01
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Ну стало-то, кстати, КЛассно!!! очень... »
  #1011
Angora
Небожитель
 
Аватар для Angora
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Фешенёбельный район
Сообщений: 18 941


Про распутина - я не советую заходить к ним первой - там такое правило - все приходящие модели распределяются по девочкам в каком то порядке постоянном, так первая модель попадает к одной девушке - она мне прядки делала - все время у нее какая то бяка - с прядками сильно не угадала с цветом, когда я стриглась - она рядом кого-то стригла - так накосила! мастер заставила перестригать. Короче идите после кого нибудь. Другие девушки мне понравились. Мне настрижке досталась вторая - очень приятная девушка. И рядом тое - та очень серьезнь относится, стрижет класно все конспекты и лекции записывает перечитывает, короче молодец! Я кстати так и не сделала хорошее фото - надо будет заморочиться и мужа наконец напрячь!
__________________
Я очень не люблю советы, потому что не могу им следовать. Единственный дельный совет в моей жизни мне дала моя мама:
"Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног."

Почему отсутствие чего-либо может сделать человека несчастными, хоть начилие того же самого сделать его счастливым не может.
Angora is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 00:45   #1012
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Про распутина - я не советую заходить к ним первой - там такое правило - все приходящие модели распределяются по девочкам в каком то порядке постоянном, так первая модель попадает к одной девушке - она мне прядки делала - все время у нее какая то бяка - с прядками сильно не угадала с цветом, когда я стриглась - она рядом кого-то стригла - так накосила! мастер заставила перестригать. Короче идите после кого нибудь. Другие девушки мне понравились. Мне настрижке досталась вторая - очень приятная девушка. И рядом тое - та очень серьезнь относится, стрижет класно все конспекты и лекции записывает перечитывает, короче молодец! Я кстати так и не сделала хорошее фото - надо будет заморочиться и мужа наконец напрячь!
Спасибо за совет!!!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 02:22
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #1013
ДорогушА
Старожил
 
Аватар для ДорогушА
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 418


ЧерриМама вот видите и не стоило переживать по поводу моего мнения, положительных отзывов значительно БОЛЬШЕ!
За бровки Вам отдельное спасибо!
__________________
Я теперь совсем другая, а была я мамулек.
ДорогушА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 02:26
ответ для ДорогушА , на сообщение « ЧерриМама вот видите и не стоило... »
  #1014
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Девчат! А кто нить про эпиляцию халявую че нить знает?
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 02:34
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #1015
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Cкажите, а в Россе на Монетной еще можно подстричься?
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 11:13
ответ для Aniko , на сообщение « НЮША, классный карвинг!!! Помните, я... »
  #1016
тётя Женя
Ветеран
 
Аватар для тётя Женя
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
Помните, я тут заикалась про выпрямление?
Узнала, сколько стоит в салонах...от 3,500 до 5...денег таких жалко, честно говоря...
Вот-вот! Я про то и говорю... Во-первых, не везде эту процедуру делают, а во-вторых, стоит не кисло. А у нас тогда б/п предлагали... Я и подумала - вот ведь могла получить что хотела и ! на халяву... но вот ведь судьба - передумала уже.
Если еще такое объявление появится, я вам свистну
тётя Женя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 11:41
ответ для МИДи , на сообщение « Июляшка,да долго конечно (но против... »
  #1017
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от МИДи Посмотреть сообщение
Июляшка,да долго конечно (но против моих 5,5,что я провела у Калецкого это ещё ничего)Но результат суперский!Мне нравится.
Любаша,спасибо за комплимент.Да нет я их просила обычную химию,не карвинг.А они поди чего то нахимичили

Мамулек,спасибо.Но мне это пока дорого
Вот засматриваюсь на форум..пока на ус намытываюб..думаю куда бы сходить.. У меня вопрос к Вам. Не жалеете, что сделали этот чудо карвинг или хейт тек..как он там? Получилось супер! просто на первой фотке у Вас свои просто замечательные блестящие волосы были, не испортились? Я просто хочу тоже карвинг сделать..но вот думаю не пожалею ли потом, несмотря на то, что о кудряшках давно мечтаю..но продержаться вдруг они месяц, а потом волосы испортяться..
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 12:38
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #1018
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Девочки, скажите, плз. Я первый раз хочу записаться. Там как, записывают к кому-попало, или когда придешь - можно выбрать, кто тебя будет стричь, красить и т.п. И еще вопросик - адрес Калецкого? Спасибо!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 12:43
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Девочки, скажите, плз. Я первый раз... »
  #1019
Liubasha
Элита
 
Аватар для Liubasha
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 2 270


Школа-студия Калецкого Воскова, 6.
Нет я там не постоянный клиент, была 1 раз в ноябре, и вот, в субботу второй, но , наверное, еще пойду.
Звоню и уточняю, повышение квалификации или новечки учатся, если повышение, то иду.
Я так понимаю к кому попадешь..
В субботу было хорошо, что моделей почти не было, и соответственно Калецкий времени больше уделял, вообще очень даже милый дядечка , и с чувством юмора все нормально, вообщем расслабляющая обстановка
__________________
мама Любаша и сынишка Олежка (25.04.05)
Liubasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 12:52
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #1020
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Ой, хочу-хочу к нему!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena