Эзотерика это серьезно! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 21:13
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Давай! :080: »
  #1011
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
А что значит по твоему через астла? а мы черз что смотрим? Цепляем астральный материал и смотрим.
Знаешь мне видиться белый замок такой красивый с тонкими башнями и ажурными решетками...
я туплю. Не подумала об этом.
Мне тоже что-то подобное видится.
Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что просто так ничего не сочиняется
видимо, да.
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
не такой?
пыталась вставить картинку.... и никак
даю ссылку.
http://www.liveinternet.ru/users/svetlyc/post176264882/
Красотища какая! Мне кажется, что что-то похожее. стиль тот же. Но попроще.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:37
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1012
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Википедия мне в помощь.

нашла то что зацепило:
Цитата:
Еврейское присутствие в регионе существенно сократилось после поражения восстания Бар-Кохбы против римлян в 135 году. Римляне изгнали из страны значительное количество евреев и переименовали провинцию Иудея в Сирия Палестина, чтобы стереть память об еврейском присутствии в этих местах[3]. Основное еврейское население в этот период переместилось из Иудеи в Галилею[
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:53
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1013
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Хочу подвести итоги по первому крючку, чтобы потом не потерялось.
Мне кажется, что я многое поняла, особенно про страх замкнутых пространств. Стало немного спокойнее.

Страх: замкнутого темного пространства, вот именно темного, потому как в самолете например мне совсем не страшно. Т.е. боязнь именно нехватки кислорода в темном замкнутом помещении.

Катя, в точку!!!!!....я ненавижу пещеры

Перед глазами картинка, как я ползу по узкой пещере, выхода нет, света нет, голова кружится....

Вчера опять попыталась вернуться в эту пещеру, посмотреть на себя. Я не вижу "своими" глазами, а как бы со стороны. Увидела: темноволосую женщину лет 45, фигура совсем не моя, такие объемные бедра. Что я там делала, не поняла. Я никуда не ползла, не задыхалась. Такое впечатление, что я там то ли жила, то ли пряталась от кого-то. Кроме меня никого не было. Я как будто в ожидании, что кто-то должен прийти. Поняла, что это где-то в горах.

Вернулась я опять в состояние. когда была одна в пещере. Страха нет. Стала спрашивать, где я до этого момента. Оказалась во дворе какого-то дома, подметаю землю около входа в дом....она вся в песке, на улице очень сухо, не жарко, но понимаю, что климат засушливый. Попробовала увидеть мужа: такой невысокий кудрявый черноволосый мужик. Долго пыталась соотнести его с теми, кто есть в моей жизни сейчас. Его нет. Дети: вроде есть:мальчик и девочка (похоже погодки или небольшая разница), но я в том возрасте, когда дети уже не живут с родителями. Т.е. я их рядом не увидела, но знаю,что они есть.

Очень похожее место- Израиль:


Нашла то что зацепило:
Еврейское присутствие в регионе существенно сократилось после поражения восстания Бар-Кохбы против римлян в 135 году. Римляне изгнали из страны значительное количество евреев и переименовали провинцию Иудея в Сирия Палестина, чтобы стереть память об еврейском присутствии в этих местах. Основное еврейское население в этот период переместилось из Иудеи в Галилею

Очень похоже объясняет моё присутствие в пещере, и то, что я одна там, без мужа. И там моя жизнь и закончилась.
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:00   #1014
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
А ты возьми и ляпни хочешь я тебя в аське помучаю?
Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Давай!
Девочки, ну вы хоть какие-то результаты потом расскажите, интересно же
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:14   #1015
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Хочу подвести итоги по первому крючку, чтобы потом не потерялось.
Мне кажется, что я многое поняла, особенно про страх замкнутых пространств. Стало немного спокойнее.

Страх: замкнутого темного пространства, вот именно темного, потому как в самолете например мне совсем не страшно. Т.е. боязнь именно нехватки кислорода в темном замкнутом помещении.

Катя, в точку!!!!!....я ненавижу пещеры

Перед глазами картинка, как я ползу по узкой пещере, выхода нет, света нет, голова кружится....

Вчера опять попыталась вернуться в эту пещеру, посмотреть на себя. Я не вижу "своими" глазами, а как бы со стороны. Увидела: темноволосую женщину лет 45, фигура совсем не моя, такие объемные бедра. Что я там делала, не поняла. Я никуда не ползла, не задыхалась. Такое впечатление, что я там то ли жила, то ли пряталась от кого-то. Кроме меня никого не было. Я как будто в ожидании, что кто-то должен прийти. Поняла, что это где-то в горах.

Вернулась я опять в состояние. когда была одна в пещере. Страха нет. Стала спрашивать, где я до этого момента. Оказалась во дворе какого-то дома, подметаю землю около входа в дом....она вся в песке, на улице очень сухо, не жарко, но понимаю, что климат засушливый. Попробовала увидеть мужа: такой невысокий кудрявый черноволосый мужик. Долго пыталась соотнести его с теми, кто есть в моей жизни сейчас. Его нет. Дети: вроде есть:мальчик и девочка (похоже погодки или небольшая разница), но я в том возрасте, когда дети уже не живут с родителями. Т.е. я их рядом не увидела, но знаю,что они есть.

Очень похожее место- Израиль:


Нашла то что зацепило:
Еврейское присутствие в регионе существенно сократилось после поражения восстания Бар-Кохбы против римлян в 135 году. Римляне изгнали из страны значительное количество евреев и переименовали провинцию Иудея в Сирия Палестина, чтобы стереть память об еврейском присутствии в этих местах. Основное еврейское население в этот период переместилось из Иудеи в Галилею

Очень похоже объясняет моё присутствие в пещере, и то, что я одна там, без мужа. И там моя жизнь и закончилась.
Ника молодчина! Скопируй все в контакт, темку создай мастер класс по прошлым воплощениям, мы потом все отпишимся.
Очень четко видно, мне кажется солдаты наступали и ты полезла сильно в глубь, эта пещера тебе была знакома т.к ты не раз там бывала, но все глубже и глубже и вот уже сил нет...... и там и осталась.... И звали тебя Хавва....(эт уже мне вдруг услышалось)
Кстати у тебя евреев в роду нет??? Еврейский эгрегор очень мощный кто там воплотился потом зачастую много много раз воплощается!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:16   #1016
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы хоть какие-то результаты потом расскажите, интересно же
Так сегодня уже поздно было Наташ домой пошла.
Я могу так скаждым поработать, просто проще когда вопрос задают их вне, но мне бы все же хотелось что бы вы хоть раз сами алгоритм провели!
Ника тебе приз, как самой первой все вспомнящщей!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:24
ответ для mel , на сообщение « Так сегодня уже поздно было Наташ домой... »
  #1017
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Очень четко видно, мне кажется солдаты наступали и ты полезла сильно в глубь, эта пещера тебе была знакома т.к ты не раз там бывала, но все глубже и глубже и вот уже сил нет...... и там и осталась.... И звали тебя Хавва....(эт уже мне вдруг услышалось)
Кстати у тебя евреев в роду нет??? Еврейский эгрегор очень мощный кто там воплотился потом зачастую много много раз воплощается!
Катя, да я тоже думала о том, что ползла всё глубже и глубже....

Хавва, очень нравится и опять эти мурашки

Мне кажется евреи есть в роду у всех, мой нос тому подтверждение хотя ничего о них не знаю

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ника тебе приз, как самой первой все вспомнящщей!
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:34
ответ для Никуша , на сообщение « Катя, да я тоже думала о том, что... »
  #1018
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Катя, да я тоже думала о том, что ползла всё глубже и глубже....

Хавва, очень нравится и опять эти мурашки

Мне кажется евреи есть в роду у всех, мой нос тому подтверждение хотя ничего о них не знаю



Здоровско! Я рада!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:55
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1019
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Катя, посоветуй с чего начать про самолеты и 2ВОВ?
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:06
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1020
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


О как решила дальше пойти....
Ну тут все просто повспоминай какие фильмы больше всего цепляют...
Но мне в связи с тобой слышится "В бой идут одни старики"
Начни с ощущения себя в самолете!
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena