Распродажа в Окее! новый сезон! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 23:07
ответ для Мама Тигрёнка , на сообщение « спасибо:flower: ого!!!!!!!!!!!!! »
  #1011
dartana
Banned
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
спасибо
ого!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня уже купила! Там не только зерновой - весь хлеб Геркулес по этой цене!
dartana is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:31   #1012
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от SUMMER TIME Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?
Всегда проверяйте чеки прямо у кассы.У меня пару раз были ситуации,когда товар,который был со скидкой,пробивался без скидки.Я сразу чеки проверяю,поэтому быстро всё решалось и деньги возвращали.Подойдите с товаром,чеком,карточкой и паспортом на стойку информации.Там Вам должны сказать,правильно товар пробит в чеке или нет.Один раз мне предложили взять какой-то другой товар на сумму,которую должны были вернуть.У них что-то не пробивалось.Я согласилась и взяла на эту сумму то,что часто покупаю.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:57   #1013
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Всегда проверяйте чеки прямо у кассы.У меня пару раз были ситуации,когда товар,который был со скидкой,пробивался без скидки.Я сразу чеки проверяю,поэтому быстро всё решалось и деньги возвращали.Подойдите с товаром,чеком,карточкой и паспортом на стойку информации.Там Вам должны сказать,правильно товар пробит в чеке или нет.Один раз мне предложили взять какой-то другой товар на сумму,которую должны были вернуть.У них что-то не пробивалось.Я согласилась и взяла на эту сумму то,что часто покупаю.
+ 1
Тоже стараюсь чек сразу проверять: то товар без скидки пробьют, то вместо 2х салатников три. На стойке информации денежку возвращают без вопросов.
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:10   #1014
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от SUMMER TIME Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?
если сандали не носили и чек есть-верните. типа не подошли по размеру.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:13   #1015
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от SUMMER TIME Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?
конечно, могли не пробить, легко. спокойно с паспортом вернитесь на стойку информации, попросите оформить возврат и заново пробить со скидкой по социальной карте. они всегда идут навстречу. на Типанова и в Купчино во всяком случае.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:24   #1016
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
+ 1
Тоже стараюсь чек сразу проверять: то товар без скидки пробьют, то вместо 2х салатников три. На стойке информации денежку возвращают без вопросов.
Вместо 2-х пробивают 3 и т.п. довольно часто бывает,когда очень много товара покупается.Моей тёте как-то в Ашане пробили 30 штук чего-то вместо 3-х,чек она просмотрела только дома,поэтому ничего уже доказать не смогла.Нагрели её на тысячу рублей приблизительно.Ещё как-то раз передо мной мужчина покупал пиво,кассира кто-то отвлёк и она видно что-то неправильно сделала,т.к. в моём чеке это пиво оказалось на первой позиции.Поэтому даже если я много всего покупаю,то встаю сразу после оплаты рядом с кассой и всё проверяю.Ещё всем советую такие изделия,как носки,например,особенно если много их берёте,сразу сложить в пакетик и посчитать сколько штук вы взяли,чтобы легко потом проверить можно было.Часто когда берётся несколько единиц одного товара и пробивается ошибочное количество.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:36
ответ для malgosya , на сообщение « Вместо 2-х пробивают 3 и т.п. довольно... »
  #1017
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вместо 2-х пробивают 3 и т.п. довольно часто бывает,когда очень много товара покупается.Моей тёте как-то в Ашане пробили 30 штук чего-то вместо 3-х,чек она просмотрела только дома,поэтому ничего уже доказать не смогла.Нагрели её на тысячу рублей приблизительно.Ещё как-то раз передо мной мужчина покупал пиво,кассира кто-то отвлёк и она видно что-то неправильно сделала,т.к. в моём чеке это пиво оказалось на первой позиции.Поэтому даже если я много всего покупаю,то встаю сразу после оплаты рядом с кассой и всё проверяю.Ещё всем советую такие изделия,как носки,например,особенно если много их берёте,сразу сложить в пакетик и посчитать сколько штук вы взяли,чтобы легко потом проверить можно было.Часто когда берётся несколько единиц одного товара и пробивается ошибочное количество.
вообще-то доказать можно всегда, было бы желание, просто многие предпочитают не заморачиваться. в Ашане очень лояльны к покупателям. всё бы вернули.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:45
ответ для Alisha11 , на сообщение « На Весь детский товар????:0007: »
  #1018
Б_А_Г_И_Р_А
Участник
 
Аватар для Б_А_Г_И_Р_А
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: М.КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Alisha11 Посмотреть сообщение
На Весь детский товар????
не знаю на весь ли но на обувь у меня всегда выходило 30%
__________________
Лапочке дочке 3,7 года а маленькому сыночку 1,8 годика
Б_А_Г_И_Р_А is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:46
ответ для двойняхи , на сообщение « Оооо вот,вам... »
  #1019
Б_А_Г_И_Р_А
Участник
 
Аватар для Б_А_Г_И_Р_А
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: М.КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Оооо вот,вам спасибо.Такие босоноги тоже были.
носите на здоровье!!!Рада,что кому то пригодилось
__________________
Лапочке дочке 3,7 года а маленькому сыночку 1,8 годика
Б_А_Г_И_Р_А is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:47   #1020
Б_А_Г_И_Р_А
Участник
 
Аватар для Б_А_Г_И_Р_А
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: М.КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от SUMMER TIME Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня сандалики на девочку как выше постили в окее, пришла домой - посмотрела ,а они 763 рубля. могли они скидку не пробить? че делать?
верните и их же купите зановоОни точно 489,а не 763
__________________
Лапочке дочке 3,7 года а маленькому сыночку 1,8 годика
Б_А_Г_И_Р_А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena