2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 22:34   #1011
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть?
Вер, ну ты чего?! Ты ж не первый год замужем, ну знаешь же, что врачей, которые так в лоб и сходу страшные диагнозы ставят, нужно как минимум не воспринимать так серьезно
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 14.01.2012, 22:43   #1012
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Хи, мне несколько лет назад доктор еще ДО осмотра предположила, что у меня сифилис))))) а потом она же по анализам сказала, что у меня опухоль гипофиза! Вот мне тоже не смешно ни разу было тогда. Я потом чуть не в суд на нее хотела подать за моральный ущерб! В первом случае это был банальный жировик, во втором неверные показатели в анализе, ибо меня НИКТО не предупредил, что к нему нужна определенная подготовка. Так что Вера, не слушай никого! Все хорошо!
Юля, если интересно - могу дать наводку на шикарный аутлет под Барселоной
Мы сегодня так классно на ватрушке в Павловске покаталиииись!
Yamanna is offline  
Старый 15.01.2012, 00:28   #1013
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Сходила за ответами на анализ по гинекологии ... Вообщем доктор тактичный, ничего не скажешь. Может она делая записи, конечно, не совсем подумала, что именно с этого надо начать разговор. Смотрит результаты анализов, обводит какие-то показатели, которые я естественно не понимаю хорошо ли это или плохо (ну те которые в цифрах например). Спрашиваю совсем мол криминал у меня? Она: "Да, у вас предраковое сосотояние." у меня от одного словосочетания предраковое состояние мураши побежали, слёзы полились.. Потом в экстренном порядке врач начала исправляться, но процесс "саможеления" уже был запущен Оказалось дисплазия 1-2 степени, что пока не является уж совсем криминалом, но эрозию после лечения надо прижечь... Учитываю, что анализы на ВПЧ я никогда не сдавала, живу как-то всё равно в неприятном напряжении. После курса лечения надо будет сдать
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть?
Верунь у меня сестра прижигала эрозию а через 4-5 месяцев забеременела, все отлично!

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Хи, мне несколько лет назад доктор еще ДО осмотра предположила, что у меня сифилис))))) а потом она же по анализам сказала, что у меня опухоль гипофиза! Вот мне тоже не смешно ни разу было тогда. Я потом чуть не в суд на нее хотела подать за моральный ущерб! В первом случае это был банальный жировик, во втором неверные показатели в анализе, ибо меня НИКТО не предупредил, что к нему нужна определенная подготовка. Так что Вера, не слушай никого! Все хорошо!
Юля, если интересно - могу дать наводку на шикарный аутлет под Барселоной
Мы сегодня так классно на ватрушке в Павловске покаталиииись!
почем опиум для народа ??))))) Скока ватрушки стоят?
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 15.01.2012, 00:56   #1014
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Ой, девочки, как хорошо что вы у меня есть
Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Вер, мне прижигали эрозию до Сашки лазером. Родила жеж. Ну туговато было с раскрытием, врач сказал, что может из-за прижигания, а может и просто это моя особенность. В жк ща врач сказала, что если лазером, то не страшно для родов
Оль, а у тебя большая была? У меня вообще масюсенькая, а проблем. Кстати, полип, который мне удалили на последней операции сами знаете где (вернее ещё в первый раз) тоже мог дать такой эффект Там мол стеночка 2 мм, так не мудрено, что просочилось на гинекологию
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Вер, ну ты чего?! Ты ж не первый год замужем, ну знаешь же, что врачей, которые так в лоб и сходу страшные диагнозы ставят, нужно как минимум не воспринимать так серьезно
Так она потом номрмально общаться начала. Она мне и на первом визите понравилась и сегодня. Просто не подумала наверно. Она то понимает, что дисплазия в моём случпе это не криминал, но моё нервное состояние она не учла
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 15.01.2012, 02:41   #1015
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, не знаете, есть ли у нас какие-нибудь популярные сайты типа "я недоволен.ру" типа куда люди свои отрицательные отзывы пишут?
Муж меня заколебал, говорит, во всем мире есть, а в России нет?
Я такими сайтами не пользуюсь, посему не знаю.
Муж остался недоволен клубом, теперь хочет накатать жалобу где-то...
__________________

Zalim is offline  
Старый 15.01.2012, 14:39
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, не знаете, есть ли у нас... »
  #1016
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
почем опиум для народа ??))))) Скока ватрушки стоят?
А мы ж купили, мы ж за городом должны были жить....ты ж понимаешь)))))) Если покупать, то в инете около 2-2,5 т. оптимальная ватруха.

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, есть ли у нас какие-нибудь популярные сайты типа "я недоволен.ру" типа куда люди свои отрицательные отзывы пишут?
Муж меня заколебал, говорит, во всем мире есть, а в России нет?
Я такими сайтами не пользуюсь, посему не знаю.
Муж остался недоволен клубом, теперь хочет накатать жалобу где-то...
Я не знаю отдельного такого сайта, но, например на сайтах где гид по клубам и ресторанам всегда можно отзыв о заведении оставить. Надо просто в яндексе найти самый популярный.
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 15.01.2012, 14:44
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, не знаете, есть ли у нас... »
  #1017
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, есть ли у нас какие-нибудь популярные сайты типа "я недоволен.ру" типа куда люди свои отрицательные отзывы пишут?
Муж меня заколебал, говорит, во всем мире есть, а в России нет?
Я такими сайтами не пользуюсь, посему не знаю.
Муж остался недоволен клубом, теперь хочет накатать жалобу где-то...
на лв был топ как раз клубный-ресторанный .

а так незнаю даже ..

нам озвучь чтоб мы не поперлись туда недайбоже
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 15.01.2012, 17:55   #1018
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как хорошо что вы у меня есть

Оль, а у тебя большая была? У меня вообще масюсенькая, а проблем. Кстати, полип, который мне удалили на последней операции сами знаете где (вернее ещё в первый раз) тоже мог дать такой эффект Там мол стеночка 2 мм, так не мудрено, что просочилось на гинекологию

Так она потом номрмально общаться начала. Она мне и на первом визите понравилась и сегодня. Просто не подумала наверно. Она то понимает, что дисплазия в моём случпе это не криминал, но моё нервное состояние она не учла
Вер, и я спешу поделиться, у меня была маленькая, я тогда рожать еще не планировала и мне ее прижгли. СОлкосерилом. ЧЕрез 3 года родила. Раскрытие было отличным, родила, если кто помнит за 5,5 часов :-)
__________________


Kozetta is offline  
Старый 16.01.2012, 00:10   #1019
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Оль, а у тебя большая была? У меня вообще масюсенькая, а проблем. Кстати, полип, который мне удалили на последней операции сами знаете где (вернее ещё в первый раз) тоже мог дать такой эффект Там мол стеночка 2 мм, так не мудрено, что просочилось на гинекологию
Вер, честно не знаю... Но когда в жк мне делали кольпоскопию, то врачи ужасались, но они мне еще лечения прописали на 10000 (это для бедной то студенточки) и какой-то сомнительный препарат за 5 штук, который я должна преобрести у определенной тетечки (дали ее мобильный) я естесственно оттуда сбежала. А прижигала я в платном центре, так там спокойно отнеслись и сказали, что криминала нет, но лучше прижечь.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 16.01.2012, 01:37   #1020
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Привет, девули!
Почитываю вас, ибо и мне тема актуальна
Собиралась завтра на колькоскопию идти, а тут "злые монстры" нагрянули Теперь не записаться никак
Душенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena