Куда обратится? Сосед-папаша издевается каждый вечер над детьми... - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 18:08
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « В топ просто заходить не хочется,... »
  #1011
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
В топ просто заходить не хочется, думаешь - новости есть, ан нет! Хватанешь порцию дури, что глаза круглые становятся и все! Стописят доводов приведешь, а все одно - зло, "стукачи", частная жизнь.
Одно радует, ОПЕКА ЕСТЬ И РАБОТАЕТ! Как бы вам тут это не нравилось. Так что пока что у нее есть право опекать тех детей, родители которых не считают нужным это делать. Поэтому нравится кому или нет - на сегодняшний день опека может проверять ваши жилища, холодильники и диктовать КАК НАДО вам жить, а не так как вы ПРИВЫКЛИ. И слава Богу! Я очень, очень рада! Я только еще больше утвердилась в мысли, что все правильно и так и надо.
ППКС
ТАНЮША С is offline  
Старый 30.01.2011, 19:51   #1012
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
И отчет о потраченных пособиях вам никто давать не обязан, даже если вам очень хочется
А у меня требуют отчета о пенсии ребенка, которую он получает по инвалидности. Почему такая несправедливость? Это тоже детские деньги
Амаранта is offline  
Старый 30.01.2011, 19:53
ответ для Амаранта , на сообщение « А у меня требуют отчета о пенсии... »
  #1013
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А у меня требуют отчета о пенсии ребенка, которую он получает по инвалидности. Почему такая несправедливость? Это тоже детские деньги
Соседи?
Даффна is offline  
Старый 30.01.2011, 19:54
ответ для Даффна , на сообщение « Соседи? :001: »
  #1014
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Соседи?
Опека
Амаранта is offline  
Старый 30.01.2011, 19:58
ответ для Амаранта , на сообщение « А у меня требуют отчета о пенсии... »
  #1015
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А у меня требуют отчета о пенсии ребенка, которую он получает по инвалидности. Почему такая несправедливость? Это тоже детские деньги
Я совершенно не в курсе размеров пенсий. Скажите, пожалуйста, а размер пенсии покрывает фактические расходы на ребенка?
Мариксен is offline  
Старый 30.01.2011, 20:01
ответ для Мариксен , на сообщение « Я совершенно не в курсе размеров... »
  #1016
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Я совершенно не в курсе размеров пенсий. Скажите, пожалуйста, а размер пенсии покрывает фактические расходы на ребенка?
Посчитала. У меня примерные расходы на младшего ребёнка от 30 до 60тыс. руб. в месяц получились. Без морей. На старших гораздо меньше )).
А сколько сейчас пособия, кто знает?
Даффна is offline  
Старый 30.01.2011, 20:04   #1017
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Кстати про больницы. Как там условия? Ремонт, матрасы, персонал Вы детей перемещаете из одной Ж в другую. Про ДД, где детей вообще похоже не кормят, судя по фото, вы будете утверждать где и кому лучше?
Я считаю, что вы выносите свое субъективное мнение как истину первой инстанции.
Давайте не будем все же путать алкоголиков и туниядцев. Алкоголизм это болезнь. Ее нужно лечить. Туниядцы понятие крайне расплывчатое. Если мой муж и я не могли найти работу в Москве , то по вашей мерке мы туниядцы. Муж хотел быть директорм и не хотел идти в грузчики Я хотела работать, но наличие годовалого ребенка было препятствием. Мне сразу отказывали. Никто не хотел слушать, что с ребенком сидит бабушка.
И отчет о потраченных пособиях вам никто давать не обязан, даже если вам очень хочется
Какое фото? Ильи из Павловского интерната?

Послушайте, вы тут накидали несколько ссылок. По всем выяснилось, что не было такого, что злобная опека ворвалась и забрала детей просто потому, что родители "бедные, но честные". Уже появились люди, которые работают конкретно с теми семьями, о которых идет речь. Но вы продолжаете твердить одно и тоже.

И давайте не будем спекулировать на фото этого несчастного ребенка. Вы его диагнозы видели?
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline  
Старый 30.01.2011, 20:05   #1018
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Посчитала. У меня примерные расходы на младшего ребёнка от 30 до 60тыс. руб. в месяц получились. Без морей. На старших гораздо меньше )).
А сколько сейчас пособия, кто знает?
Я сегодняшние суммы не знаю. Когда я получала пособия последний раз, год, наверное, 98-99 было около 40 рублей, на которые можно было купить пару рулонов т.б. и молока недели на полторы, если экономно расходовать.
Мариксен is offline  
Старый 30.01.2011, 20:08   #1019
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Посчитала. У меня примерные расходы на младшего ребёнка от 30 до 60тыс. руб. в месяц получились. Без морей. На старших гораздо меньше )).
А сколько сейчас пособия, кто знает?
У меня мелкий тоже где-то в 30 обходится, если без медицины смотреть.
Мариксен is offline  
Старый 30.01.2011, 20:10   #1020
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Ягг, мне кажется, что в-основном люди боятся того, что грядёт, а не того, что сейчас. По крайней мере я так.
Даффна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena