Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 22:33
ответ для Gasperina , на сообщение « прошу принять в дружную компанию))) ... »
  #1011
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
прошу принять в дружную компанию)))

Читала Свияша, Козлова, Курпатова, Соколова, Владимир Леви, секрет, ДЭИР, Луизу Хей, много зарубежной литературы подобного толка. Самое значимое, наверное, Дипак Чопра, и, безусловно, Наполеон Хилл))) расстановки опять же...))) много чего было и есть)))

В общем - буду стараться осились топ)))

Рада, что заглянула сюда))))
Привет привет .
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:43
ответ для Gasperina , на сообщение « прошу принять в дружную компанию))) ... »
  #1012
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
прошу принять в дружную компанию)))

Читала Свияша, Козлова, Курпатова, Соколова, Владимир Леви, секрет, ДЭИР, Луизу Хей, много зарубежной литературы подобного толка. Самое значимое, наверное, Дипак Чопра, и, безусловно, Наполеон Хилл))) расстановки опять же...))) много чего было и есть)))

В общем - буду стараться осились топ)))

Рада, что заглянула сюда))))

про расстановки:
10 янв. будут расстановки у никитиной на старой деревне.
предварительно звонить, кстати замы бесплатно у нее ходят
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:46
ответ для адуван , на сообщение « про расстановки: 10 янв. будут... »
  #1013
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
про расстановки:
10 янв. будут расстановки у никитиной на старой деревне.
предварительно звонить, кстати замы бесплатно у нее ходят
Девочки просила уже никто не откликнулся еще раз прошу расскажите про расстановки, что это вообще такое?
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:50
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Девочки просила уже никто не... »
  #1014
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Девочки просила уже никто не откликнулся еще раз прошу расскажите про расстановки, что это вообще такое?
Я не знаю, так что...сорри
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:05   #1015
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1714865

вот целый топ про это!

девочки, но это не рассказать! это надо видеть!
вкратце - метод краткосрочной психологической помощи, обычно на проблему достаточно одной расстановки, к примеру к психотерапевту вы можете ходить несколько лет и решать проблему потихоньку, помаленьку, это, кстати, и дороже, чем расставляться
ИМХО
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:21
ответ для адуван , на сообщение « про расстановки: 10 янв. будут... »
  #1016
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
про расстановки:
10 янв. будут расстановки у никитиной на старой деревне.
предварительно звонить, кстати замы бесплатно у нее ходят
вечер, к сожалению, мне не удобно((((
Хотя, возможно, и сподоблюсь когда нужна заставит) Мне лично для вскрытия сути проблемы больше помогло холотропное дыхание и контактная импровизация вкупе с личностными треннингами в группе, . Расстановка хороша ибо кратно и наглядно. Понятно. Прямо здесь и сейчас))) В этом, конечно, плюс) Но у меня к этому свое отношение... положительное, но свое.
Мало увидеть - надо пережить, переварить и преобразовать энергию в позитивное русло.
В этом смысле я больше за контактную импровизацию)))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:37   #1017
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


что такое контактная импровизация?

про холотропку только слышала, но не делала. ее говорят нельзя делать без тренера...

чтобы прожить чувства нужен тренинг, ИМХО, хотя может не все могут раскрыться
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:30   #1018
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


спрошу и тут, девочки нужна подсказка зала ...

почитала немного про фильм секрет...поняла, что нужно думать о хорошем и оно настанет....
а как избавиться от плохих мыслей?..от переживаний?..я вот насмотрюсь сводок, криминальных фильмов, тех же экстрасенсов..и ужасно боюсь за ребенка...мне везде мерещутся маниаки и пр ужасы..переживаю как , с кем ребенок, не дай бог чего случится.......этож получается можно плохое на себя спроецировать своими мыслями?!...типо мысль-материальна?!...как быть?...наверное все мамы волнуются за детей...а может я уже ку-ку совсем?проблема ,вероятно, еще и в том, что я сильно впечатлительная, покажут голодающих детей или бездомных собак-я уже могу до слез дойти..может это просто сентиментальность -не знаю....
и еще некоторые мне свои проблемы любят рассказывать-я успакаиваю, выслушиваю...не знаю..наверное впитываю чужую негативность?....я как донор для энергетических вампиров...
посоветуйте с чего начать?..может есть какое-либо чтиво в лайт обработке...чтоб легко читалось, не заумно и главное близко к практицизму?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:43
ответ для ava , на сообщение « спрошу и тут, девочки нужна подсказка... »
  #1019
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
спрошу и тут, девочки нужна подсказка зала ...
про читаво ничего сказать конекретного не могу, а вот про передачи-сама вчера случайно (из за мамы) наткнулась на экстрасенсов и...послушайте, я где то что то читала -короче, по телику спецом показывают страсти чтобы проще было управлять людьми, мой Вам совет, перестаньте смотреть ТВ, особенно негативные и просто старайтесь лбые негтивные мысли отбрасывать. Знаете как с улыбкой, когда заставлять себя улыбатся, то со временем начнете смеяться))))
Будьте на позитиве!
Плохое случается, но не стоит об этом думать, главное-не то что поисходит, а то как Вы к этом относитесь! Во всём ищите хороше, а если не получается...тогда гоните прочь от себя плохое!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:49   #1020
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
про читаво ничего сказать конекретного не могу, а вот про передачи-сама вчера случайно (из за мамы) наткнулась на экстрасенсов и...послушайте, я где то что то читала -короче, по телику спецом показывают страсти чтобы проще было управлять людьми, мой Вам совет, перестаньте смотреть ТВ, особенно негативные и просто старайтесь лбые негтивные мысли отбрасывать. Знаете как с улыбкой, когда заставлять себя улыбатся, то со временем начнете смеяться))))
Будьте на позитиве!
Плохое случается, но не стоит об этом думать, главное-не то что поисходит, а то как Вы к этом относитесь! Во всём ищите хороше, а если не получается...тогда гоните прочь от себя плохое!
вот именно это мне и нужно...дело в том, чтоб я плохого краем уха не услышала (как то мне все-таки веритя в слоган--"предупрежден,значит вооружен" (на счет педофилов-маниаков гуляющих по питеру))...то эта инфа потом Очень долго гуляет у меня в мозгу--а самое неприятное, что гуляя там она может трансформироваться не бог весть во что..проэцироваться ...в общем не избавиться никак от мыслей..
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena