БИАТЛОН.сезон 2010-2011гг. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 00:23   #1011
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
у нас в тусовке вообще нет болеющих за биатлон мужей у них свой там междусобойчик - они сидят, попивают свои мужицкие напитки и смеются, какие мы балды и детский сад. так что, присоединяй мужа правда, на стадионе они честно болеют - ну там все болеют. эффект толпы,весело, здорово и практически все равно кто победит)
У меня муж по-русски не говорит/не понимает, напитки мужицкие не пьет... А в биатлоне за кого ты ему болеть предлагаешь? За Мошкину что лЕ?
Он хоккейный болельщик... особенно весело у нас в семье, когда Россия с Финляндией играет...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 08.11.2010, 00:31
ответ для Mansikka , на сообщение « У меня муж по-русски не говорит/не... »
  #1012
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У меня муж по-русски не говорит/не понимает, напитки мужицкие не пьет... А в биатлоне за кого ты ему болеть предлагаешь? За Мошкину что лЕ?
Он хоккейный болельщик... особенно весело у нас в семье, когда Россия с Финляндией играет...
ну по-английски-то он всяко разговаривает и вообще, это не главное мы летом тесно общались с итальянцем, который знал итал+чуток немецкого. а я по-немецки еще меньше, по-итальянски вообще никак все понимали а муж так вообще с ним по-русски разговаривал, а тот на итальянском - это была ржака невозможная - они там и схемы рисовали и рисунки всякие

В хоккее - я профан конечно) главное, чтоб не ссориться из-за проигрыша свой команды..
__________________
"Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания." (с)
Горпуша is offline  
Старый 10.11.2010, 12:55
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #1013
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Екатерина Юрьева: Начинаю все с нуля

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева, у которой 5 декабря этого года истекает дисквалификация за применение допинга, сказала, что намерена вернуться в большой спорт.

- Мое возвращение будет зависеть от того, как будет построена тактика, — сказала Юрьева в эфире программы «Неделя спорта» на ТК «Россия 2». — Если это будут российские соревнования, то сразу в бой.

- Вы тренировались все это время?

- Конечно.

- Это правда, что за вами следили, чтобы вы не тренировались со сборной командой России?

- Да, я слышала, что за нами следили, чтобы мы с командой нигде не пересекались. Многие спортсмены были недовольны, что мы находились на базах, где тренируются биатлонисты других стран.

- Тяжелее тренироваться в одиночку?

- И тяжело, и легко. Никто не давил. Чувствуешь только себя. Не распыляешься на ссоры и недомолвки.

- Уле Эйнар Бьорндален, сказал, что два года дисквалификации это еще мало. Что можете ответить на это?

- Мне этого вполне хватило с лихвой, так как у меня еще остались цели, которые я не реализовала.

- Были мысли бросить все и заняться чем-то другим в жизни?

- Признаюсь, были сомнения… Но многим друзьям и близким хотелось, чтобы я вернулась в спорт. Начинаю все с нуля, как рядовой спортмен.
Marishulja is offline  
Старый 10.11.2010, 13:06   #1014
SPRINT
Ветеран
 
Аватар для SPRINT
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева, у которой 5 декабря этого года истекает дисквалификация за применение допинга, сказала, что намерена вернуться в большой спорт.....
- Признаюсь, были сомнения… Но многим друзьям и близким хотелось, чтобы я вернулась в спорт. Начинаю все с нуля, как рядовой спортмен.
Урраааа! Наш любимый Дядя Федор вернулся!!!! (с)
__________________
В беге на месте победителей не бывает. Михаил Драйшпиц
SPRINT is offline  
Старый 10.11.2010, 13:06   #1015
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Многие спортсмены были недовольны, что мы находились на базах, где тренируются биатлонисты других стран..
Интересненько - это кто был недоволен?
"Имя, сестра, имя" (с)
Donna Roza is offline  
Старый 10.11.2010, 13:09
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #1016
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


а кстати, в сборной-то вообще разбирательство было, почему 3 лидирующих спортсмена попались на допинге? кому влетело-то в итоге? или как обычно - спортсмены сами дураки?
Кате всяческой удачи!!
Горпуша is offline  
Старый 10.11.2010, 13:45
ответ для Горпуша , на сообщение « а кстати, в сборной-то вообще... »
  #1017
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Что-то я точно не помню, но вроде "сами дураки"...как обычно, ничего нового
Donna Roza is offline  
Старый 10.11.2010, 22:25
ответ для Donna Roza , на сообщение « Интересненько - это кто был... »
  #1018
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Интересненько - это кто был недоволен?
"Имя, сестра, имя" (с)
может эти

"Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает, что наказание в виде дисквалификации за допинг на два года для Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко является слишком мягким.

«Два года – слишком мало. Четыре года – нормально, чтобы они не смогли выступить на Олимпиаде», – сказал Бьорндален.

В декабре 2008 года допинг-пробы Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко дали положительный результат на эриотропоэтин. Международный союз биатлонистов (IBU) дисквалифицировал спортсменов на два года.

Срок дисквалификации Ярошенко истекает 4 декабря, Юрьевой – 5-го, Ахатовой – 6-го. Все трое объявили о том, что вернутся в спорт. Руководство Союза биатлонистов России (СБР) и главный тренер Владимир Барнашов неоднократно заявляли, что дисквалифицированные спортсмены могут пройти отбор в главную команду по спортивному принципу и выступать в Кубках мира и IBU.

Однако участие в международных стартах возможно, если Ахатова, Юрьева и Ярошенко вернут призовые, полученные за успехи в Кубке мира между датой положительной допинг-пробы и датой дисквалификации (Ахатова – 28 400 евро, Юрьева – 66 200 евро, Ярошенко – 10 075 евро).

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен одобряет это решение IBU.

«Конечно, они должны заплатить, у русских много денег», – цитирует биатлониста NRK.

Добавлено по теме:

Олимпийский чемпион Тарьей Бо негативно относится к тому, что Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко вернутся в спорт после двухлетней дисквалификации.

«Я бы хотел, что им вообще запретили выступать с нами, потому что они жульничали. Если Ярошенко выиграет, руки ему, чтобы поздравить, не подам.

Для меня вообще новость, что он хочет вернуться в биатлон», – цитирует Бо NRK.

Источник: sports.ru
scoda1981 is offline  
Старый 10.11.2010, 22:29
ответ для scoda1981 , на сообщение « может эти :015: "Шестикратный... »
  #1019
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от scoda1981 Посмотреть сообщение
может эти

"Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает, что наказание в виде дисквалификации за допинг на два года для Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко является слишком мягким.

«Два года – слишком мало. Четыре года – нормально, чтобы они не смогли выступить на Олимпиаде», – сказал Бьорндален.

В декабре 2008 года допинг-пробы Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко дали положительный результат на эриотропоэтин. Международный союз биатлонистов (IBU) дисквалифицировал спортсменов на два года.

Срок дисквалификации Ярошенко истекает 4 декабря, Юрьевой – 5-го, Ахатовой – 6-го. Все трое объявили о том, что вернутся в спорт. Руководство Союза биатлонистов России (СБР) и главный тренер Владимир Барнашов неоднократно заявляли, что дисквалифицированные спортсмены могут пройти отбор в главную команду по спортивному принципу и выступать в Кубках мира и IBU.

Однако участие в международных стартах возможно, если Ахатова, Юрьева и Ярошенко вернут призовые, полученные за успехи в Кубке мира между датой положительной допинг-пробы и датой дисквалификации (Ахатова – 28 400 евро, Юрьева – 66 200 евро, Ярошенко – 10 075 евро).

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен одобряет это решение IBU.

«Конечно, они должны заплатить, у русских много денег», – цитирует биатлониста NRK.

Добавлено по теме:

Олимпийский чемпион Тарьей Бо негативно относится к тому, что Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко вернутся в спорт после двухлетней дисквалификации.

«Я бы хотел, что им вообще запретили выступать с нами, потому что они жульничали. Если Ярошенко выиграет, руки ему, чтобы поздравить, не подам.

Для меня вообще новость, что он хочет вернуться в биатлон», – цитирует Бо NRK.

Источник: sports.ru
вот блин Рёши норвежские
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline  
Старый 10.11.2010, 22:43
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #1020
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


кстати, тот факт, что Прохоров оплатил Катины призовые, имхо, свидетельствует о том, что все-таки федерация признает свою вину в этом, а не спортсменов. но поскольку у нас всегда "сам дурак", то официально никто не признается, разумеется( и вот так во всех сферах...
а норвежцы принципиальны, конечно но не последовательны - а как же астма?)
зы - УЭБа все равно люблю, и не уговаривайте))
Горпуша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena