Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 13:23
ответ для Тимошкина , на сообщение « Вот, нашла инфу только по 2009г :( »
  #1011
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Вот, нашла инфу только по 2009г
В январе 2010 был такой же!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 17.02.2010, 13:37
ответ для subbotca08 , на сообщение « В январе 2010 был такой же! »
  #1012
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
В январе 2010 был такой же!
С февраля должны были повысить, может в конце месяца пересчитают.
Я тоже ничего не нашла,пока.
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline  
Старый 17.02.2010, 13:38
ответ для subbotca08 , на сообщение « В январе 2010 был такой же! »
  #1013
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Девочки !Опять хвастаюсь !Получила ответ по жилищной субсидии !!!
Мои доходы :10000 (муж)+50 руб (я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет)+538 и 528 (детские пособия на двоих детей)=11 114
Мои расходы:2150 (квартплата.розовый листок)+63 руб(газ.жёлтый листок)+380 (свет.примерно 150 кВт в месяц)=примерно 2600
СУБСИДИЮ ДАЛИ В РАЗМЕРЕ 2570 (т.е.сама буду платить 30 руб).Здорово ?Я довольна очень-очень!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 17.02.2010, 13:43
ответ для subbotca08 , на сообщение « Девочки :support:!Опять хвастаюсь... »
  #1014
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Девочки !Опять хвастаюсь !Получила ответ по жилищной субсидии !!!
Мои доходы :10000 (муж)+50 руб (я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет)+538 и 528 (детские пособия на двоих детей)=11 114
Мои расходы:2150 (квартплата.розовый листок)+63 руб(газ.жёлтый листок)+380 (свет.примерно 150 кВт в месяц)=примерно 2600
СУБСИДИЮ ДАЛИ В РАЗМЕРЕ 2570 (т.е.сама буду платить 30 руб).Здорово ?Я довольна очень-очень!!
Поздравляем!!!!!!!!

А скажите пож-та, если субсидия покрывает почти все расходы , то что получают люди ,у которых и субсидия и компенсация???????
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline  
Старый 17.02.2010, 13:52
ответ для magda-spb , на сообщение « вообщем добралась я до депутатской... »
  #1015
annetdem
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просвещения/Омская
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от magda-spb Посмотреть сообщение
вообщем добралась я до депутатской помощи. Кто сталкивался, помогите разобраться.
1. позвонила в 65 округ. Отфутболили. Сказали, что мат помощью и пр. не занимаются, поскольку муниципалы
2. Позвонила в администрацию припорского района, отфутболили. сказали, что депутаты сидят теперь на Исаакиевской пл.
3. Позвонила в приемную к депутатам на Исаакиевскую пл, сказали обращаться в РОНО
Подскажите, куда обращаться дальше?
Рассказываю , что знаю по Приморскому району. Ходила в отдел соц защиты по работе с населением (грубо говоря это филиал от собеса на Котельникова), находиться он по адресу :наб.Черной речки д.18. Часы работы вторник 10-13, четверг 14-17 .Там совершенно приятная женщина на все мои вопросы дала ответы, некоторые меня удовлетворили, некоторые не очень. Даже дала номер телефона по которому можно звонить в неприемные дни. Вообщем так. Я как малоимущая имею право на четыре вида помощи;
1 Субсидия и компенсация
2 ГСП
3 Продуктовые наборы (выдаються раз в 3 месяца)
4 Помощь в ТСЖ (трудная жизненная ситуация) это помощь на лекарства и какие нибудь не предвиденные расходы (больница, похороны и типа пожары) .
Я ее спросила про депутатов , про выдачу постельных принадлежностей а также пледов и возмещение затрат на покупку вещей. Был получен ответ, что мой округ (а я живу на ул.Омская) остался без депутата но нами заведует депутат из другого округа и якобы он нас не забывает. Но сейчас расчитывать не на что так как все готовяться к 9 мая и предложила мне подождать до июня, а потом самой позванивать и интересоваться не ту ли чего. По поводу возмещение затрат на одежду и обувь она сказала, что такой практики у них нет и она ничего по этому поводу не решает, она лишь собирает документы и отправляет их на Котельникова. Я так подумала, что когда я поеду подавать документы на продуктовые наборы я привезу чеки и на обувь а они пусть уже сами думают.
annetdem is offline  
Старый 17.02.2010, 16:49
ответ для Polla , на сообщение « Поздравляем!!!!!!!!:0096::0096::0096: ... »
  #1016
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!

А скажите пож-та, если субсидия покрывает почти все расходы , то что получают люди ,у которых и субсидия и компенсация???????
Ну вот например:у меня в Петроградском районе прописаны муж .старшая дочь и свекровь...вот если там всё оформлять -то это выглядит так:свекровь -она ветеран труда ;получает на свою долю квартплаты и электоэнергии КОМПЕНСАЦИЮ....а мой муж и старшая дочь на свою часть СУБСИДИЮ!И всем хорошо!
Размер субсидии не может превышать фактических расходов на оплату ЖКУ.
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 17.02.2010, 16:53   #1017
annetdem
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просвещения/Омская
Сообщений: 235


Так что, девочки, кто в Приморском районе, пробуйте через этот отдел, про который я рассказала чуть раньше. Если надо я дам телефон
annetdem is offline  
Старый 17.02.2010, 16:58
ответ для Polla , на сообщение « Поздравляем!!!!!!!!:0096::0096::0096: ... »
  #1018
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!

А скажите пож-та, если субсидия покрывает почти все расходы , то что получают люди ,у которых и субсидия и компенсация???????
Мне начислили и компенсацию и субсидию. Но так как их сумма оказалась в два раза больше моих фактических затрат на ЖКУ, то субсидию уменьшили ( в ответе все расписано). В результате к получаемым деньгам добавляю рублей 50 и оплачиваю счет.
Елисавета is offline  
Старый 17.02.2010, 17:00   #1019
КОБЫ(А)ЛА
Старожил
 
Аватар для КОБЫ(А)ЛА
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от annetdem Посмотреть сообщение
Рассказываю , что знаю по Приморскому району. Ходила в отдел соц защиты по работе с населением (грубо говоря это филиал от собеса на Котельникова), находиться он по адресу :наб.Черной речки д.18. Часы работы вторник 10-13, четверг 14-17 .Там совершенно приятная женщина на все мои вопросы дала ответы, некоторые меня удовлетворили, некоторые не очень. Даже дала номер телефона по которому можно звонить в неприемные дни. Вообщем так. Я как малоимущая имею право на четыре вида помощи;
1 Субсидия и компенсация
2 ГСП
3 Продуктовые наборы (выдаються раз в 3 месяца)
4 Помощь в ТСЖ (трудная жизненная ситуация) это помощь на лекарства и какие нибудь не предвиденные расходы (больница, похороны и типа пожары) .
Я ее спросила про депутатов , про выдачу постельных принадлежностей а также пледов и возмещение затрат на покупку вещей. Был получен ответ, что мой округ (а я живу на ул.Омская) остался без депутата но нами заведует депутат из другого округа и якобы он нас не забывает. Но сейчас расчитывать не на что так как все готовяться к 9 мая и предложила мне подождать до июня, а потом самой позванивать и интересоваться не ту ли чего. По поводу возмещение затрат на одежду и обувь она сказала, что такой практики у них нет и она ничего по этому поводу не решает, она лишь собирает документы и отправляет их на Котельникова. Я так подумала, что когда я поеду подавать документы на продуктовые наборы я привезу чеки и на обувь а они пусть уже сами думают.

Сходите на приём к депутату лично,и узнайте лично что к чему.
У нас,во Фрунзенском районе,депутат только мат.помощь даёт и надо показывать чеки,за предыдущие 3-4 месяца.Я здала док-ты и чеки в январе,вот жду когда и сколько перечислят.
А вот другой помощи в виде:продуктовой и постельного белья,к сожалению нет.
Во всех районах по разному.
Так что лучше сходите и сами лично послушайте что он Вам скажет.
__________________
Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не КОБЫЛОЙ.
КОБЫ(А)ЛА is offline  
Старый 17.02.2010, 17:06   #1020
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Мне начислили и компенсацию и субсидию. Но так как их сумма оказалась в два раза больше моих фактических затрат на ЖКУ, то субсидию уменьшили ( в ответе все расписано). В результате к получаемым деньгам добавляю рублей 50 и оплачиваю счет.
Спасибо))))
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena