Черноморские автомобилисты 2010! Кучкуемся здесь! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 10:21
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #1011
марУсичек
Участник
 
Аватар для марУсичек
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 247


кто знает тел и адреса гостиниц в гомельской области??? подскажите плиз
марУсичек is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:13
ответ для Nataly777 , на сообщение « Кстати, и по качеству дороги что... »
  #1012
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
Кстати, и по качеству дороги что получше в Крым - через Москву или через Беларуссию?
В Белоруссии шикарные дороги и на Украине говорят тоже
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:22   #1013
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Ди мася Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос по поводу детского кресла. У нас уже давно вместо кресла седушка- дочка большая почти 9 лет. Ездили спокойно! Но после прочтения этого топика стала волноваться. Может где-то есть прокат этих замечательных кресел (до 36кг), наша девочка весит уже 33кг! Нет смысла покупать! Нам всего на 2 недели (обратно - на самолете)
Про прокат не слышала, но ИМХО думаю, что сидушки достаточно, хотя конечно смотря какого она качества Если пенопласт, то У нас сидушка из крепкого противоударного пластика со специальными подлокотниками-ручками через которые ремни крепятся таким образом, чтобы при аварии максимально уберечь ребёнка от травм свзанных с ремнём безопасности. На сиденье в машине есть крепление, котроое крепит ремень таким образом, что бы он не врезАлся в шею ребёнка+ спец. поддерживающая подушечка , которая крепится на ремень безопасности, что бы голова не свисала.

Сидушка покупалась за границей и стоила больших денег, в России я таких не видела, точнее она вообщем то ничем внешне не отличается от тех, что продаются в наших магазинах, но по качеству значительно лучше, но может просто я не смотрела в спец. магазинах. Сидушка конечно обошлась значительно дешевле того же кресла Рекаро (или как там правильно), но будь у меня на тот момент деньги на качественное кресло я бы купила кресло, однозначно
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:18
ответ для Nataly777 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а сколько... »
  #1014
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а сколько бензина дают провезти на Украину в канистрах? И еще вопрос интересует по поводу выгоды обмена рублей на гривны у нас и у них?
20 литров
240гр за 1000 руб
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 19:30
ответ для natanik , на сообщение « Про прокат не слышала, но ИМХО думаю,... »
  #1015
Ди мася
Ветеран
 
Аватар для Ди мася
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: ТЦ "Питер"
Сообщений: 652


Спасибо, успокоили! У нас , сидушка. похоже, тоже правильная, тем более стартуем через 2 дня!
После прочтения топика вдруг очень захотелось в Коктебель, с него и начнем Может кто поделится телефончиками, адресами, явками и паролями - Коктебель, Судак, Евпатория, Заозерное - планируем 2 недели путешествовать, а потом с дочкой осесть еще на 3 недели в Заозерном.
Ди мася is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 20:26   #1016
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Почему в Заозерном? Что там?
Мы вот не решили еще где осядем. Тоже 2 недели покатаемся, а потом я с детьми осяду где-нибудь.
Runa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 20:40
ответ для natanik , на сообщение « В Белоруссии шикарные дороги и на... »
  #1017
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
В Белоруссии шикарные дороги и на Украине говорят тоже
в Украине хорошие дороги километров 400-500 , а потом кошмар
Кто едет в Крым , прокладывайте дорогу через Киев на Одессу. Крюк 100км но по многополосной хорошей дороге. Если объезжать Киев через Черкассы там дорога узкая , кривая и вся разбитая. Но короче. Навигатор по умолчанию ведет именно короткой дорогой.
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:11
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #1018
Nataly777
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 129


Огромное спасибо за инфо по поводу бензина и дорог на Украине. Перерыла кучу сайтов в сети, не нашла вариантов ночлега в районе трассы Белгород - Харьков. Может кто подскажет?
Nataly777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:27
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2010!... »
  #1019
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Альтаир вроде - уже под Харьковом - в мае друзьям там ночевка обошлась в 1200 или в 1500

на двоих номер - говорят очень приличный...


не, наверное не альтаир... не нашла такого - а они через инет нашли..

спросить не могу у них..


и ежели вы едете через Белгород-Харьков - то не пропустите автобан!

http://road-crimea.narod.ru/doroga.htm

там с указателями беда - надо на Песочин-Киев с объездной уходить - и потом вот на автобан - иначе будете долго и печально и по таким ямам ехать - что атас...
по малиновому до Новомосковска - дальше лучше на Новомосковск уходить..

и еще раз повторюсь

съезд с Харьковской объездной на киевскую трассу (а надо именн туда) - знак СТОП - обязательно фиксируйтесь...

и если Новомосковск объезжать - там тоже есть стоп

на автобане в районе 150 км - понижение скорости до 50 км/ч - срок действия около 2 км - ЛОВЯТ! и съезд с автобана - там не видно - можно и поспорить - там этот знак РЕАЛЬНО не виден 40 - его закрывает указатель поворота на населенку...

тоже ловят...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:47
ответ для Runa , на сообщение « Почему в Заозерном? Что там? Мы вот не... »
  #1020
Ди мася
Ветеран
 
Аватар для Ди мася
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: ТЦ "Питер"
Сообщений: 652


Почему Заозерное? Много отзывов хороших в топе было! Хочу поближе к Евпатории, мы с дочей - аллергики - вроде там климат для аллергиков более благоприятный! Хорошо знаю ЮБК, один раз отдыхали в Феодосии (помойка!), теперь вот думаю куда....хочется поспокойней, т.к. после двухнедельного хождения с нашим неугомонным папочкой по горам. крепостям, пещерам и т.д. спокойный и размеренный отдых будет очень кстати!
Ди мася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena