ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 18:12
ответ для Юляшка С. , на сообщение « А я сдавала в ЖК пришла и... »
  #1011
SteelRat
Частый гость
 
Аватар для SteelRat
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 43


Девочки, добрый день!
Звонила сегодня ОН, лекарств нет
Вам сказали принимать вторую упаковку Марвелона и на какой день приходить?
Мне сказали на 23 д.ц следующего цикла - получается аж 17 июня, эх, как же все грустно
Так не хочется ОК свой организм травить, если бы еще с целью

Несмотря на это - желаю всем хорошо провести выходные!!!
Настоящее лето!!!
SteelRat is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 20:08   #1012
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Звонила сегодня ОН, лекарств нет
Вам сказали принимать вторую упаковку Марвелона и на какой день приходить?
Мне сказали на 23 д.ц следующего цикла - получается аж 17 июня, эх, как же все грустно
Так не хочется ОК свой организм травить, если бы еще с целью

Несмотря на это - желаю всем хорошо провести выходные!!!
Настоящее лето!!!
Привет!
Мне велено было приходить на 2-3 дц, я так предпологаю, что и Марвелон(2ую упаковку) буду принимать сразу после посещения врача.
ОК все-таки не травление организма, а своего рода подготовка к протику


Спасибо за пожелания!

ВСЕМ ХОР ВЫХ!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 11:20
ответ для bugiwugi , на сообщение « Привет!:)) Мне велено было приходить... »
  #1013
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Сделали ЭКГ, я почему-то думала, что с ней больше всего заморочек будет, а оказалось все очень просто. Терапевт дала направление на 18 мая, но добавила - "Сходите сейчас, может примут" и приняли))) за 20 минут все сделали.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 14:37   #1014
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Сделали ЭКГ, я почему-то думала, что с ней больше всего заморочек будет, а оказалось все очень просто. Терапевт дала направление на 18 мая, но добавила - "Сходите сейчас, может примут" и приняли))) за 20 минут все сделали.
Привет
тебе повезло!
я два раза делала, и оба платно, т.к. номерком на ЭКГ не было в ближ. месяц
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 19:39   #1015
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ну вот, я со своей работой всё пропустила А ты трусишка оказывается????
Тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
аха, боюс я таких разборок
мы все тут собрались с проблемами... мне вообще кажется форум - это виртуальное всеж общение, оч многое можно спустить на тормозах

Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Звонила сегодня ОН, лекарств нет
Вам сказали принимать вторую упаковку Марвелона и на какой день приходить?
Мне сказали на 23 д.ц следующего цикла - получается аж 17 июня, эх, как же все грустно
Так не хочется ОК свой организм травить, если бы еще с целью

Несмотря на это - желаю всем хорошо провести выходные!!!
Настоящее лето!!!
Урааааааааааааааа!!! Я не лошара!!! Я же пршила к ОН без анализов - а она мне - ну опоздала, все, приходите 9 июня на 12 дц - посмотрит меня еще, но уже с анализами мол и справкой терапевта )
а я уже прямо расстроилась что сама виновата, что анализы не сдала

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Сделали ЭКГ, я почему-то думала, что с ней больше всего заморочек будет, а оказалось все очень просто. Терапевт дала направление на 18 мая, но добавила - "Сходите сейчас, может примут" и приняли))) за 20 минут все сделали.
я платно пойду, 300 рублей в поликлинике
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 22:34
ответ для barush , на сообщение « аха, боюс я таких разборок мы все тут... »
  #1016
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Привет, девчонки!
Я в полной панике...с мужем в ауте прибываем уже неделю....
он был у Коняхина....и тот убил нас наповал...в сперме обнаружена-хламидия!!! и все...остальные 7 инфекций отрицательны. Спермограмма при этом великолепная...странно это как-то....Коняхин дал нам месяц и отправил лечиться по месту жительства....а как лечиться я ума теперь не приложу....по моему опыту лечение идет минимум 3 недели+куча анализов! и при этом я у ОН со своим неважным посевом только что пропила пачку антибиотиков уже. Позвонила в регистратуру-лечитесь оба!!
И вообще после таких лечений полгода вообще советуют не планировать ничего! Перерыла весь и-нет....сомнительно как то все .....Меня не проверяли даже...посмотрела ОН справки за 2008 год где все ОК и все! и тут выплыло! Нам одним так везет?! Во вторник иду к ОН трясусь...боюсь услышать приговори вообще....где гарантия..ну пролечимся мы сейчас пройдет пара месяцев...придет протокол....и что...вдруг она снова вылезет, это ж такая зараза туго убиваемая, но отлично заглушаемая....в общем мы в полной растерянности

Самое обидное...все бумажки собрали быстро..все шло как по маслу...и вот с конца марта не продвинулись ни на шаг
__________________

tusik74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:09
ответ для tusik74 , на сообщение « Привет, девчонки! Я в полной... »
  #1017
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Позвонила в регистратуру-лечитесь оба!!
И вообще после таких лечений полгода вообще советуют не планировать ничего! Перерыла весь и-нет....сомнительно как то все
Самое обидное...все бумажки собрали быстро..все шло как по маслу...и вот с конца марта не продвинулись ни на шаг[/QUOTE]


Понятно дело, что не приятно, что нашли, тут мне кажется два варианта: либо сделать Вам посев на эту инфекцию и мужу переделать еще раз анализ и лучше методом не ПЦР, а посев вместе с чувствительностью к антибиотикам. И если покажет еще раз, то лучше пролечить. Говорят хламидия посерьезнее уреаплазмы и микоплазмы. Что касается 6 месяцев, то Вам же Коняхин дал 1 месяц, значит можно будет через месяц. Некоторым женщинам даже антибиотики назначают в протоколе. Желаю Вам огромной удачи!!! Не паникуйте раньше времени, может эта длинная дорога к Вашей детке!!!
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:19   #1018
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Девочки, скажите, пожалуйста, Лосева О.Н. - где она раньше работала, сколько ей лет? Я вроде где-то видела ее фото, теперь не могу найти!!!
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:43   #1019
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Пупсик, спасибо преогромное! У меня как ПЦР так сразу все на блюде...поэтому тоже делаю всегда посев и там пусто. Вот как раз про посев и думала....а ты меня уверила в моих мыслях..спасибо за поддержку! Очень надеемся на скорое разрешение этой проблемы

А по поводу ОН...она молодая...на мой взгляд ей немного за 30
__________________

tusik74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 00:00   #1020
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Пупсик, спасибо преогромное! У меня как ПЦР так сразу все на блюде...поэтому тоже делаю всегда посев и там пусто. Вот как раз про посев и думала....а ты меня уверила в моих мыслях..спасибо за поддержку! Очень надеемся на скорое разрешение этой проблемы

А по поводу ОН...она молодая...на мой взгляд ей немного за 30
Мы все идем к одной целе, мне тоже на Шкапина должны переоформить отказную квоту в ЦПСиР на меня, и должны были отзвониться через день-два, уже скоро две недели, а они не звонят. Так что жду и надеюсь. Думаю что с такими очередями к Коняхину, поподу на июль, а там девочки пишут что Фунден в отпуск уходит, вот и думаю может сразу пойти к Лосевой О.Н.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena