Чёрный список свадебных услуг! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 02:20
ответ для Nevo , на сообщение « Спасибо :love::flower: »
  #1011
ЧунгаЧанга
Частый гость
 
Аватар для ЧунгаЧанга
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Пионерская-Петроградская-Область
Сообщений: 35


Ох, девочки.....почитала....прямо в ужасе от кошмаров всяких....а свадьба через 3 недели...
ЧунгаЧанга is offline  
Старый 17.08.2010, 12:32   #1012
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от ЧунгаЧанга Посмотреть сообщение
Ох, девочки.....почитала....прямо в ужасе от кошмаров всяких....а свадьба через 3 недели...
не нужно быть в ужасе. относитесь ко всему проще. у меня на свадьбе водитель автобуса козлина был. и гости туда сюда за автобусом бегали. в ресторане с рассадкой напутали. но я дала себе четкую установку, что ничто не испортит мне настроение. и от позитивного настроения меня и жениха, все вокруг тоже были позитивны. и еслиб букет пришел не того оттенка, не думаю, что это сильно б испортило мне настроение в самый счастливый день. все расстройства мы создаем себе сами. у большинства на свадьбах косяки, не бывает все все гладко. но все равно это праздник, радость, улыбки. ))) поэтому все будет хорошо )))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 17.08.2010, 12:49
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1013
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Не думала,что и я окажусь в этом разделе....т.к ну ооооочень тщательно продумывали и просчитывали всё...
(я сестра невесты и организатор свадьбы)


САЛОН ЦВЕТОВ "Доритис" http://www.magazinyspb.su/index.php?cat=19&subcat=39
мы заказывали в т.ц ПИК на Ефимова.

Заказывали букет невесты,а свидетельница корзину цветов
Началось за день до свадьбы (заказывали за неделю) за день позвонили сказали,что наши розы не пришли и что они их заменят орхидеями....пришлось лететь к ним и составлять новый букет из того что у них было,а был полный пшик....
Заказ был доставлен вовремя,но !!!!!
Букет невесты оказался в два!!! если не в три раза больше заказанного!!!! Лично я, раз 20!!!! Сказала флористу,что нам нужен МАЛЕНЬКИЙ,АККУРАТНЕНЬКИЙ букетик и показывала какой.....
Далее!!! Он начал разваливаться уже на первом часу свадьбы!!!!
Из корзины невесты цветы валялись по всему моему подъезду (доставка была ко мне домой)
и начали вянуть уже в ресторане!!! На следующий день свадьбы корзина полностью завяла.
*Nika* is offline  
Старый 17.08.2010, 12:54
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1014
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Странно, у меня про Доритис только полоительный отзыв. Цветы свежие, стояли дольше всех и стоят недорого. Гораздо больше Оранажа нам понравились.
Может это зависит именно от конкретного салона?
Marichello is offline  
Старый 17.08.2010, 13:07
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1015
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Ну и самый неожиданный удар нанёс отель Сокос!!! Я до сих пор в шоке т.к уж на них бы никогда не подумала.

Отель Sokos vasilievsky http://www.sokos-hotel.ru/hotels/sok...el-vasilievsky

Мы у них брали две ночи в люксе ,вторая ночь +свадебный пакет (7 тыр первая ночь и 10 тыр вторая)
Всё чудесно и замечательно было до приезда молодожёнов.
НОМЕР БЫЛ НЕ ПОДГОТОВЛЕН ВОООБЩЕ!!!!!! ДАЖЕ НЕ УБРАН не говоря уже о шампанском,обещанных фруктов и лепестков роз!!!!
При этом персонал на рецепшене начал ещё и пререкаться с невестой..... на следующий день когда я спросила,что это было, мне было сказано ,что они забыли о свадебном пакете и приносят нам извинения...
В общем готовлю гневное послание на официальный сайт сокоса в Финляндии
*Nika* is offline  
Старый 17.08.2010, 13:11   #1016
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Ну и самый неожиданный удар нанёс отель Сокос!!! Я до сих пор в шоке т.к уж на них бы никогда не подумала.

Отель Sokos vasilievsky http://www.sokos-hotel.ru/hotels/sok...el-vasilievsky

Мы у них брали две ночи в люксе ,вторая ночь +свадебный пакет (7 тыр первая ночь и 10 тыр вторая)
Всё чудесно и замечательно было до приезда молодожёнов.
НОМЕР БЫЛ НЕ ПОДГОТОВЛЕН ВОООБЩЕ!!!!!! ДАЖЕ НЕ УБРАН не говоря уже о шампанском,обещанных фруктов и лепестков роз!!!!
При этом персонал на рецепшене начал ещё и пререкаться с невестой..... на следующий день когда я спросила,что это было мне было сказано ,что они забыли о свадебном пакете и приносят нам извинения...
В общем готовлю гневное послание на официальный сайт сокоса в Финляндии

у нас не было свадебного пакета, но в номере было все чистенько, убрано и готово к нашему приезду.
такой отзыв меня удивил честно. ни одной перетнзии к Сокосу как раз таки нет.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 17.08.2010, 13:12
ответ для Marichello , на сообщение « Странно, у меня про Доритис только... »
  #1017
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
Странно, у меня про Доритис только полоительный отзыв. Цветы свежие, стояли дольше всех и стоят недорого. Гораздо больше Оранажа нам понравились.
Может это зависит именно от конкретного салона?
Так я же и писала,что всё шаги были прочитаны т.е бы его выбрали по очень хорошим отзывам наших знакомых.
Сделано очень красиво,но КАЧЕСТВО!!!! Руки бы оторвать....
*Nika* is offline  
Старый 17.08.2010, 13:22
ответ для Marichello , на сообщение « :009: у нас не было свадебного пакета,... »
  #1018
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение

у нас не было свадебного пакета, но в номере было все чистенько, убрано и готово к нашему приезду.
такой отзыв меня удивил честно. ни одной перетнзии к Сокосу как раз таки нет.
мы попросили ранно утром заправить кравать для фотоссессии,может они это посчитали уборкой
тогда мне не понятно за что я заплатила 3тыс так называемого свадебного пакета Это типо поздний выезд и остывший завтрак в номер

Нет,ну честно я много лет пользуюсь услугами этой сети на территории Финляндии,при заказе в России даже подумать не могла ,что такое может случиться.
Ну если они не умеют,не могут качественно оказать услугу под названием свадебный пакет,пусть тогда за это и не берутся.
Как к обычной гостиницы у меня к ним претензий нет.
*Nika* is offline  
Старый 18.08.2010, 10:46   #1019
snezhna
Элита
 
Аватар для snezhna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
не нужно быть в ужасе. относитесь ко всему проще. у меня на свадьбе водитель автобуса козлина был. и гости туда сюда за автобусом бегали. в ресторане с рассадкой напутали. но я дала себе четкую установку, что ничто не испортит мне настроение. и от позитивного настроения меня и жениха, все вокруг тоже были позитивны. и еслиб букет пришел не того оттенка, не думаю, что это сильно б испортило мне настроение в самый счастливый день. все расстройства мы создаем себе сами. у большинства на свадьбах косяки, не бывает все все гладко. но все равно это праздник, радость, улыбки. ))) поэтому все будет хорошо )))
ой, Наташа, ты прям чудо
сижу и улыбаюсь,...хотя еще вчера понимала, что начинаю паниковать
__________________
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
snezhna is offline  
Старый 18.08.2010, 10:52
ответ для snezhna , на сообщение « ой, Наташа, ты прям чудо:flower: сижу... »
  #1020
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
не нужно быть в ужасе. относитесь ко всему проще. у меня на свадьбе водитель автобуса козлина был. и гости туда сюда за автобусом бегали. в ресторане с рассадкой напутали. но я дала себе четкую установку, что ничто не испортит мне настроение. и от позитивного настроения меня и жениха, все вокруг тоже были позитивны. и еслиб букет пришел не того оттенка, не думаю, что это сильно б испортило мне настроение в самый счастливый день. все расстройства мы создаем себе сами. у большинства на свадьбах косяки, не бывает все все гладко. но все равно это праздник, радость, улыбки. ))) поэтому все будет хорошо )))
тысячу раз поддерживаю!!!
__________________
*VESNA* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena