Многодетки наши счастливы не зря- потому что в гости к нам идёт весна!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 21:26   #1011
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от hatalja2 Посмотреть сообщение
А до какого возраста бесплатный проезд? Меня тут спросила кондуктор сколько Вашему ребенку? Наш 6 лет. Она ответила, что с 7 лет уже проезд платный. Нам 7 в июне, проездной можно оформить только в сентябре когда в школу пойдём, значит всё лето с нас будут плату брать?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=518
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:24
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #1012
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Всем привет!

Тань, а у меня пакетик-то для тебя лежит, ждёт...

Наташа, ремни безопасности для коляски подошли? А то у меня верхние не используются совсем.

Девочки! А, может, есть у кого-нибудь велик детский 12' сломанный? У нас как новенький, а вот педалька одна барахлит... Что-то там завальцовано неудачно, проворачивается плохо... Надо бы поменять.
__________________
F!shka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:30
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #1013
Вэнди
Элита
 
Аватар для Вэнди
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Девочки, нашла темку, здесь можно подписаться под письмом к президенту по поводу реформы образования
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2581047
Вэнди is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:11
ответ для Вэнди , на сообщение « Девочки, нашла темку, здесь можно... »
  #1014
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Tatysik-mama Посмотреть сообщение
к сожалению большая часть семьи. папа нет а мы да. ...
Ох, бедные.Выздоравливайте! Папе продержаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
тук-тук-тук! А можно к вам? я недавно стала многодетной, я из февральского топика. Даже и не знала, что такая темка есть!
Привет!

********************************************
А у меня сегодня старшенькой 16 исполнилось! Такая взрослая..
Уже, правда, вчера..
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:54
ответ для манки , на сообщение « Ох, бедные.Выздоравливайте! Папе... »
  #1015
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
А у меня сегодня старшенькой 16 исполнилось! Такая взрослая..
Уже, правда, вчера..
И правда уже взрослая
Спокойного вам переходного возраста!!!!!
Сегодня "вправляла" мозги своей 14-ти летке, чтож дальше-то будет, вторая тож на подходе к этому....
__________________
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 08:56
ответ для milanushka , на сообщение « И правда уже... »
  #1016
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


Девочки всем привет!
Вчера была на род.собрании у своей дочки пятикласницы.......на учебники надо 1600р.
Сегодня будет собрание у старшей дочерм ,она в восьмом сейчас,тоже наверное около 2т,будет
и сегодня озвучат сумму на учебники для второкласника будущего,там программа школа 2100 и думаю ,что учебники не меньше 2000 будут.
Это вообще,где деньги брать и это все надо сдать на следующей недели.У нас сейчас работаю только я,дома за компом.А с папой нашим пока и незнаю что.В выходные пошел к дежурному врачу,а та сразу скорую вызвала,отвезли в больницу на Костюшко,там провели консилиум из 15 врачей + анализы и обследование и деагноз прединфарктное состояние и что-то чего им не понятно пока есть ещё.Но наш папа в больнице не остался написал расписку и врачи его отпустили,так как сказали что для экстренной операции показаний нет.ВОТ,а теперь он дома лежит и в нашей пол-ке обследование дополнительное проходит.
Девочки ,в как у вас с учебниками.
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 09:34
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #1017
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


deva-maria- , у нас вчера тоже было собрание у среднего, он переходит в 8-ой класс. Сказали что нужно сдать 1000, у младшей для 4-го класса 1240, у старшего только сегодня собрание, какой будет сумма... остаюсь в догадках. правда нам еще за выпускной нужно остаток 3 тыс заплатить... где деньги брать.
И в следующем учебном году у нашей школы юбилей, 30 лет, администрация школы решила выпустить к этой дате всякие ручки, значки, брелки и т.д. поэтому каждый родитель должен сдать еще по 200 руб на эту требуху. Т.к. у меня все трое учеников мне это обойдется соответственно в 600 руб. Предупредила сразу, что ничего сдавать не буду.
__________________
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:01
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #1018
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


и сегодня озвучат сумму на учебники для второкласника будущего,там программа школа 2100 и думаю ,что учебники не меньше 2000 будут.

мне они обошлись 3000р,у нас тоже программа 21 век.
Второго поведу по обычной программе,не осилить мне будет на всех на учебники.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:01
ответ для Алёнчик , на сообщение « deva-maria- , у нас вчера тоже было... »
  #1019
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
deva-maria- , у нас вчера тоже было собрание у среднего, он переходит в 8-ой класс. Сказали что нужно сдать 1000, у младшей для 4-го класса 1240, у старшего только сегодня собрание, какой будет сумма... остаюсь в догадках. правда нам еще за выпускной нужно остаток 3 тыс заплатить... где деньги брать.
И в следующем учебном году у нашей школы юбилей, 30 лет, администрация школы решила выпустить к этой дате всякие ручки, значки, брелки и т.д. поэтому каждый родитель должен сдать еще по 200 руб на эту требуху. Т.к. у меня все трое учеников мне это обойдется соответственно в 600 руб. Предупредила сразу, что ничего сдавать не буду.
Так вы наверное из нашей школы 247,
нам тоже сказали что надо сдать по 100-200 руб на эту всякую сувенирную продукцию.
Но я сдавать не буду.Сейчас учмтельница озвучила сумму для будущего второкласника 2700р.
Это просто ужас...............
Я даже незнаю где-деньги брать просто голова разкалывается.
А ещё все эти лекарства для мужа........просто хоть иди с протянутой рукой ,только бы знать куда........
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:05
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетки наши счастливы не зря-... »
  #1020
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Да мы тоже из 247. Я учителям иногда напоминала что мы многодетные и нам положены учебники бесплатно. Сразу находилась добрая половина учебников, за которые не нужно платить. И сдавались деньги только на всякие тетради.
А 2700 это конечно круто...
__________________
Алёнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena