У меня тоже есть котейка. Не обижайте малыша - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн

Результаты опроса: КАК вы относитесь к поглаживаниям котенка?
Интересно 121 63.35%
не интересно 72 37.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 17:22
ответ для Танкетка , на сообщение « Девочки! Всем спасибо. Я и Таис... »
  #1011
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Ай, какая киса ... черная ... моя Кнопочка прямо ...
27 см Таис и 6 %
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 14:52   #1012
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Таис поцарапалась и убежала ...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 03:04
ответ для Мур , на сообщение « Таис поцарапалась и убежала ... :( »
  #1013
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Таис поцарапалась и убежала ...
чего-то она не в духе явно. у меня такой же результат
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 19:11   #1014
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Ай, какая киса ... черная ... моя Кнопочка прямо ...
27 см Таис и 6 %
Валюш, заглядывала мельком на ЛВ и прочитала новости про твоё подросшее чудо, посмотрела фоточки красавца... Думала чуть позже зайду и напишу как за вас рада и люблю вас Но вооооооообще времени не было, теперь ссылку потеряла Валечка, ькни меня носом, непутёвую....
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Таис поцарапалась и убежала ...
Цитата:
Сообщение от Кусь в крапинку Посмотреть сообщение
чего-то она не в духе явно. у меня такой же результат
Девочки, не ругайтесь на Тасеньку. Она злая, от того, что я ей последнее время не занималась. Работа, подготовка к сессии ( с 1 марта), а нам стооооолько задали
Ну и личная жисть
Я постараюсь её задобрить и провести воспитательную работу
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:58   #1015
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Танюша, спасибо тебе большое за добрые слова! Ага, растем, растем
Вот моя темка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2954523
А вот тут я ещё выложила фоточки
Таис опять поцарапалась и сбежала Но я думаю, что это она обиделась, я тоже редко стала заходить , прости меня, Тасенька .
Танюша, удачи тебе в твоих делах!
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:44   #1016
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Писала второпях, убегая , а ведь хотела ещё спросить, как поживает твоя чУдная компания во главе с Тасей ?
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:37   #1017
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


ООО...! 40 см Таис и 10%! Хорошая девочка Тасенька ...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 01:56   #1018
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


38см погладила и 5% взлохматила
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 02:07   #1019
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Валюш, привет!
Таська у нас, как всегда, королева НО умная и послушная. У неё вдруг проснулся интерес к рыбам в аквариуме. Пару лет на них не обращала внимания , а теперь периодически садится у аквариума и наблюдает.... Из всех рыб ей больше всего "саечки" нравятся. Только их пытается лапой поймать. Остальные, красивые и яркие почему то не интересуют.
Меня донимает "разговорами". садится напротив и помявкивает. Потом демонстративно заваливается на бок и выворачивается каралечкой, потягивая в мою сторону лапой. Так она ведёт только со мной.
Сестру пытается отловить в коридоре. Там темно и у стены пуфик стоит. Так вот она притаится на этом пуфике и, когда сестра идёт на кухню, цепляет её лапой. Только её и больше никого.
Дашка, старший перс с годами становится всё ласкучее. Ему почти 16 лет, а как котёнок Надо ему гладительную машинку завести Хорошо, что ТТТ со сзоровьем всё в порядке. Когда сдаем профилактические анализы даже удивляются, что для кастрированного перса в таком возрасте такие показатели! Мы всё МКБ боимся. Он у нас на сушке. Пока всё в порядке.
Вот за Клёпу переживаем. Нужно свозить её на УЗИ и анализы сдать. Очень она поправилась. Кабачок на ножках. На диван с трудом запрыгивает, хотя на улице носится. Ест не больше, чем Саби... Всё таки кесарево не прошло даром
А Сабище как всегда комок энергии Всё такая же непосредственность Ничего в доме не проходит без неё. Кого бы ты не позвала, Саби тут как тут, вдруг чего упустит. И поёёёёёт
Тут недавно странная история была. Если в дом приходит знакомый человек, даже если 1-2 раза был, она ему радуется, как родному. Если чужой - настороженно, даже порычит для порядку, но потом, видя, что мы приняли человека, успокаивается и даже может "задружить". А тут у нас на праздник друзья были, а к ним должна была мама приехать. Мы и решили, чего они сорвуться и домой пойдут, пусть мама к нам придёт и вместе посидим.
Мама пришла..... Саби на неё рычит. Мы и так и так её успокаиваем - ни в какую! Так весь вечер и прорычала на неё. Даже неудобно было... Что произошло? женщина хорошая. К нам и к Саби с добром Чем то она ей не понравилась.
В соседнем доме живёт Сабин братик. Мы специально этого щенка по близости пристраивали. Нам он очень нравился (из всего помёта он и Саби сильно отличались). Так вот, они - абсолютная копия. И внешне и по поведению. Когда из окна видим Чарлика, даже сердце ёкает - чего это Саби без нас на улице
Вот такая у нас семейка
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 02:34
ответ для Танкетка , на сообщение « Валюш, привет!:flower: Таська у нас,... »
  #1020
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Замечательная семейка! Что там я со своим мини-прайдом , вот у тебя семейство !
Уже не раз везде писала, что кошки - личности . Никто не объяснит по-моему, почему кошка ведет себя с одним человеком так, а с другим - по-другому. Просто имеют свое мнение . И предпочтения тоже, поэтому год назад рыбы были не нужны, а сейчас - " нада " ... Впрочем, собаки тоже, может, в той женщине Саби что-то чувствует?
А ещё кошки склонны к соблюдению ими же и установленных ритуалов и традиций , поэтому если сестра назначена на роль жертвы в этой " охоте " , то ей её и исполнять , остальные не подойдут ...
Думаешь, у Клепы гормональное? . Хотя, наверное, это самое логичное объяснение, по крайней мере, для неспециалиста, коим я, собственно, и являюсь . Желаю решить эту проблему, лишний вес, конечно, ничего хорошего.
Танюша, почерпнула новые слова - " каралечка " - ой, как образно - очень хорошо себе представила этакую " каралечку ", теплое выгнутое пузцо , и так душевно! А вот саечка - это что за рыбки?
Ничего, что я тебе тут оффтоплю? Но у тебя такой топик уже сроднившийся , сейчас реже захожу , потому что так много всякой инфы лопачу, так забываю , а вспоминаю - чего-то и не хватает, как будто правда забыла про живое существо . А вообще в избранном, так что не теряю .
Я очень рада,что благодаря этому топу приобрела замечательного виртуального друга, можно я так тебе признаюсь ? . Ты очень позитивный человек, всегда рада встречать тебя
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena