Клуб желающих развестись - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 11:57
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Молодец :flower: Держи... »
  #1011
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Svirelka Посмотреть сообщение
Муж теперь сам настаивает на разводе, но при этом говорит: сниму квартиру поблизости, буду заходить. Буду в рестораны тебя приглашать, да и вообще, общаться будем.

А ещё, девочки, хочет потребовать от меня 5 т баксов за машину, мы её купили ещё до брака, она оформлена на меня, но кредит и все, плачу я, и выплаты мои уже составили больше этой суммы, которую он вложил в самом начале. И даже так, он вложил всего 3тбаксов, а с меня требует 5!!!
Логично, тока мужская логика для меня как-то непостижима
Красявая бутявка is offline  
Старый 11.11.2010, 20:16   #1012
Девуленька
Активный участник
 
Аватар для Девуленька
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснопутиловская ул.
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
я думала мой один такой бОрзый был))
а их, как почитала, много))))
У меня тоже такой был, потом выкрутилась - предложила пожить раздельно, подумать, пересмотреть всё... А потом вынесла свой вердикт - ВСЁ КОНЧЕНО!!!

Сегодня был суд, на который он не явился. Судья позвонила ему, а он на отрез отказался от развода!!! Слушание перенесли на понедельник. Ещё та бОрзость. Я только работу хорошую нашла и должна в первую же неделю работы на суды отпрашиваться
__________________
Девуленька is offline  
Старый 12.11.2010, 02:43
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1013
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Герда is offline  
Старый 12.11.2010, 10:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1014
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Девчонки, мой муж уехал. Остались мы одни. Вчера (честно) рыдала.
㋛гурцы is offline  
Старый 12.11.2010, 11:01   #1015
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Девчонки, мой муж уехал. Остались мы одни. Вчера (честно) рыдала.
Желаю вам почувствовать радость от свободной жизни, и рыдать впредь - только от радости

Тяжело, конечно, связь рвать... Но иногда это бывает жизненно необходимо.
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 12.11.2010, 11:18
ответ для tikhonya , на сообщение « Желаю вам почувствовать радость от... »
  #1016
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Желаю вам почувствовать радость от свободной жизни, и рыдать впредь - только от радости

Тяжело, конечно, связь рвать... Но иногда это бывает жизненно необходимо.
всё думала, что бы написать, но тут так хорошо девушка написала...
присоединяюсь...
сил вам
__________________
Та-ту-ня is offline  
Старый 12.11.2010, 11:27
ответ для tikhonya , на сообщение « Желаю вам почувствовать радость от... »
  #1017
sapenokjulia
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 152


Принимайте пополнение. 6 лет вместе, из них 4,5 в официальном браке, сыну 4 года.
Мысли о разводе возникали давно, даже расходились как-то на полгода, но потом зачем то зашлись. В последнее время очень много всего у нас произошло, я встретила мужчину, который показал мне, как можно относиться к женщине, как можно за ней ухаживать, и я растаяла... Нет, я не любила его, я просто наслаждалась тем, что чувствовала себя женщиной, счастливой, нужной женщиной. Муж обо всем узнал, был скандал с истериками, слезами, угрозами, но в итоге он простил измену. Мы попытались начать заново, но я поняла, что больше ничего с ним не хочу, окончательно это поняла. Я изменила, я виновата, он все прощает, но я больше не могу. Эти мимолетные отношения на стороне заставили меня посмотреть на мою семейную жизнь со стороны и понять, что семьи уже давно и нет. Мы ведь даже почти не говорили ни о чем последний год, у нас нет тем для общения. Пустота... Я хочу уйти, но он не дает, угрожает, что отнимет ребенка. Мы живем в квартире, которую покупали вместе полгода назад, но я готова уйти и ни на что не претендовать, сейчас ищу экономное жилье, решила - ухожу.
Все, выговорилась, извините за сумбур, очень хреново.
sapenokjulia is offline  
Старый 12.11.2010, 11:53
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1018
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Привет новеньким! Знаешь (мона на "ты"?), оно, конечно непросто, но вот странные вещи происходят в жизни иногда. И живем неплохо, только без чувства счастья и полета, без удовлетворения от жизни. И как результат, напряжение постоянное, которое иногда даже не чувствуешь, привело к куче хронических болячек. Лежит такой мертвый груз на сердце, ты о нем не думаешь, иногда даже кажется, что счастье почти рядом, а уже 10 лет как давление зашкаливает, постоянная усталость и куча прочих радостей. И это при том, что при моей щитовидке давление по определению должно быть пониженным. А поговорила с психологом, бац - 2 недели 120/80, хоть в космос лети. Значит - не органика, значит плохо чему-то внутри, душе, что ли?
Нет тем для общения, это ведь не мелочь, это - отсутствие эмоционального комфорта, причем именно там, где он нужен больше всего, дома. И тут уж мой дом - не моя крепость, а моя семья. Я в свое время попыталась придумать что-то общее. Прокатила рыбалка. Ну хватило нас на пару лет, местами стало легче. И снова все заброшено, дом - только для еды и телевизора и кругом - сплошное болото. И что примечательно, деть старший, которого я все детство таскала по клубам спортивным, лагерям, начал вести себя как папа. Знаешь, как больно видеть пацана, который всем видам деятельности диван и телек предпочитает? А как иначе, если он видит именно такого мужчину?
Вот ты говоришь, ты виновата, он все прощает. А почему прощает? Любит? Так как можно жить не разговаривая, не имея общих интересов и любить? Какая-то странная любовь. Может, ему нравится быть такой обиженной жертвой или чувствовать себя таким великодушным при тебе, виноватой? Ты реально понимаешь, зачем ему эти отношения?
А хреново, конечно, будет. Развод, он идет по нескольким направлениям. Это - эмоциональное. Когда сумеешь пройти эту стадию, вдруг станет легко и радостно.
А какие у него есть реальные доводы для суда-опеки, чтобы отобрать сына?
Красявая бутявка is offline  
Старый 12.11.2010, 12:09   #1019
sapenokjulia
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 152


Зачем ему я - не знаю. Мне кажется это воспитание, он и его старший брат и их родители как-то обсуждали эту тему, мол если настоящий мужик женился, он будет нести свой крест до конца жизни, развод - это неприемлемо.
А насчет сына: муж оч хорошо зарабатывает и имеет огромнейшие связи везде где только можно, а я простой мент с ментовской з\п. Квартира у нас еще не оформлена, но у мужа есть доля в квартире родителей, а я в свое время сделала глупость и отказалась от своей доли в маминой квартире в пользу сына. Так что жить мне негде и не на что по его мнению, но я то знаю, что выкручусь.
Спасибо за поддержку. А то и поговорить не с кем, у подруг одна фраза: живи с ним, а то с голоду помрешь, да и мама туда же впереди всех. А мое душевное состояние никого не волнует.
Убежала к врачу, вернусь к вечеру.
Еще раз спасибо за темку, за поддержку!
sapenokjulia is offline  
Старый 12.11.2010, 12:22
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1020
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


у нас уже сын начинает вести себя как папа: грубит, чуть что в крик, вещи за собой не убирает... говоришь ему что-нибудь, а в ответ "я как папа"...
Та-ту-ня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena