Албена 2011 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 19:58
ответ для Юлия74 , на сообщение « :091::091::091::091: про ДОБРИЧ... »
  #1011
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
про ДОБРИЧ расскажите!!! как добирались!!!???? у меня пункт №1 .... поехать в ДОБРИЧ... СПАСИБО!!!
+1 !!!И нам дорогу подскажите пожалуйста!!очень хотим туда попасть???Вы на автобусе из Албены ездили?
спасибо!очень ждем!!!
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 20:45
ответ для Maryana1406 , на сообщение « +1 !!!И нам дорогу подскажите... »
  #1012
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
кто такие кусачки?
Нуу, это такие штуковинки плоские как таракашки серые с некоторым кол-ом лапок, с острыми зубами или челюстями.Когда на них натыкаешься,они кусают.По ощущением как комариный укус.Я прочитала про них в этом топе
(они конечно по другому называются,здесь звучало "кусачки").На нашем юге в море я их не видела.Да вы не пугайтесь так ,следов от укусов не остаётся. Может кто знает их настоящее название?

Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
про ДОБРИЧ расскажите!!! как добирались!!!???? у меня пункт №1 .... поехать в ДОБРИЧ... СПАСИБО!!!
Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
+1 !!!И нам дорогу подскажите пожалуйста!!очень хотим туда попасть???Вы на автобусе из Албены ездили?
спасибо!очень ждем!!!
С автобусом не стали заморачиваться,т.к. с нами была девушка в положении. Я скооперировалась с подругами,на нас троих получилось 60 левов,т.е. с каждого по 20 левов.Ехать примерно пол часа на такси.Познакомились там с таксистом Николаем (у Орхидеи).Очень душевный дядечка Привёз и ждал нас там сколько мы хотели.Мы попали под дождь,опоздали к назначенному времени.Ждал,никаких претензий не высказывал.Сначала просил 80,сошлись на 60-ти. Сейчас цены конечно повыше,т.к. мы ездили 9 июня туда,т.е. не сезон ещё был.Мои подруги уже не по разу Но съездить рекомендую,в плане достопримечательностей-нет ничего.Там конкретно шопинг,магазинов тьма.В детском застряли на 2 с лишним часа,вещи отличного качества.Такой красоты я ещё не видела,хотя достаточно много где бывала.
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:04
ответ для Rayskaya , на сообщение « Таки мы долетели!! Вчера вылет... »
  #1013
Fogel
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Rayskaya Посмотреть сообщение
Fogel, в каком номере живет ваш некупанный муж, мы в одном отеле и у меня 5 летний сын. Без всяких левых мыслей можем предложить свои услуги в присмотре, пока папа отдыхает
Здорово! Дело не столько в присмотре, а сколько в компании - то он искупается, то Вы. Девочка у меня, правда, дикая немного, на контакт идет не всегда, но с мальчиками что постарше, как правило, все складывается. В каком номере живет - не знаю, знаю что на втором этаже с видом не на парковку.Он Сергей, она Настя - худенькая с короткой стрижкой. Найдете - скажите пароль "Вам Fogel передает привет" - посмотрим, сообразит ли?

Еще вопрос к скоро уезжающим в Албену - вдруг кто-то согласится передать небольшой сверток грамм на 400?
Fogel is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:29
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1014
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


~Есения~ как вам понравилось в Орхидее? как еда? уборка номера? и еще подскажите в чем ваши детки у бассейна ходили обувь? не знаю что покупать...

мы летим туда 19.07..
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:22   #1015
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение


С автобусом не стали заморачиваться,т.к. с нами была девушка в положении. Я скооперировалась с подругами,на нас троих получилось 60 левов,т.е. с каждого по 20 левов.Ехать примерно пол часа на такси.Познакомились там с таксистом Николаем (у Орхидеи).Очень душевный дядечка Привёз и ждал нас там сколько мы хотели.Мы попали под дождь,опоздали к назначенному времени.Ждал,никаких претензий не высказывал.Сначала просил 80,сошлись на 60-ти. Сейчас цены конечно повыше,т.к. мы ездили 9 июня туда,т.е. не сезон ещё был.Мои подруги уже не по разу Но съездить рекомендую,в плане достопримечательностей-нет ничего.Там конкретно шопинг,магазинов тьма.В детском застряли на 2 с лишним часа,вещи отличного качества.Такой красоты я ещё не видела,хотя достаточно много где бывала.
про магазинчки где красота..... детская можно поподробней? на центральной улице???? в Старый город не ходили гулять??? а так спасибо....
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:06
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1016
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Девочки, а что в Албене с фруктами????
есть ли клубника и черешня????
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:40   #1017
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Да, и как погодка, тоже волнует.
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:09   #1018
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!хорошая новость,для тех кто едет в Ралицу Супериор и активно пользуется интернетом.интернет есть в номере...на рецепшн дали провод...и теперь я счастливый обладатель интернета в номере.
кто-то спрашивал про полотенца: из отеля на пляж их брать нельзя!!!здесь полотенца можно купитьь от 6 до 25 лев.мы купили за 9 лев.пользуемся уже почти две недели,не линяют,не "скатываются" и очень симпатичной расцветки!!!главное покупать не около отеля,а чуть подальше по пешеходной улочке!
по поводу стирки,уличных прачечных мы не нашли.наш отель предлагает такие цены:за шт от 3,5 до 4,5 лев.детское за 2,5 лева штука.у нас очень удобная раковина...там и стираю.Прищепки берите обязательно...когда ветер все очень хорошо улетает с балконов!!!
развлекаловки: парашют на пляже 1 человек 50 лев...вдвоем 90.банан 10 лев.есть еще катамараны(вроде 20 лев).еще водные ватрушки,но мы до них еще не дошли.
в Лунопарке есть машинки(4 лева)тир,рыбалка(5 лев) и т.д.
если есть еще вопросы-задавайте!!!!
ЗЫ.позавчера у нас открылся третий бассейн!кормят очень хорошо!!!всем довольны!
Очень-очень прошу расскажите чем в Ралице супериор можно накормить годовасика?Каши? супчики? овощи?Есть ли блендер? и как там с глажкой?
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:27
ответ для тинталлэ , на сообщение « Очень-очень прошу... »
  #1019
Camilla
Активный участник
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
Очень-очень прошу расскажите чем в Ралице супериор можно накормить годовасика?Каши? супчики? овощи?Есть ли блендер? и как там с глажкой?
Да, очень актуальный вопрос: дают ли утюг на ресепшн (Ралица Супериор)?
__________________


Мама Оля, сынулька Андрюшка
Camilla is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:53
ответ для Camilla , на сообщение « Да, очень актуальный вопрос: дают ли... »
  #1020
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


для Тинталлэ - там детский стол есть - я выше кому-то уже писала.
овощей навалом, и свежих и тушёных, каши всегда есть на завтрак, пюрешки- всегда есть, и картофельные и овощные на детском столе, супчики тоже - протёртые, хоть один да будет. так что голодным ваш малыш не останется не волнуйтесь!
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena