Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 13:01
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #1011
plotja
Участник
 
Аватар для plotja
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 163


ЗАВТРА приглашаем МОДЕЛЕЙ на профессиональный макияж к 14.30.
м.Московсские ворота *континент красоты*
Записываться по телефону 9866142
или в лс http://vkontakte.ru/littleanut
plotja is offline  
Старый 05.03.2011, 14:15
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #1012
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Добрый день, Девушки.
Есть одно местечко для модели на наращивание ресничек. Стоимость 250р. На сегодняшний вечер к 21:30,


Спасибо Всем, модель нашлась
АленаФ is offline  
Старый 05.03.2011, 14:21
ответ для Нора , на сообщение « Девочки, вчера была в "Санте" на... »
  #1013
Большая Мамочка
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Веселый поселок м.Большевиков
Сообщений: 375


[QUOTE=Нора;57494881]Девочки, вчера была в "Санте" на перманенте - рыдаю уже сутки:

Нора.не расстраивайтесь. конечно обидно что перед праздниками.но живите по принципу-что не делается.то к лучшему.Несколько дней дома (хорошо-корочки отвалятся) С бровями я не знаю.думаю челка поможет.а вот губы-готова спорить на пол-литру пройдет немного времени ивы будете рады что сделали контур.
Большая Мамочка is offline  
Старый 05.03.2011, 14:29   #1014
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


[QUOTE=Большая Мамочка;57562609][QUOTE=Нора;57494881]Девочки, вчера была в "Санте" на перманенте - рыдаю уже сутки:

Нора.не расстраивайтесь. конечно обидно что перед праздниками.но живите по принципу-что не делается.то к лучшему.Несколько дней дома (хорошо-корочки отвалятся) С бровями я не знаю.думаю челка поможет.а вот губы-готова спорить на пол-литру пройдет немного времени ивы будете рады что сделали контур.[/QUOT

Спасибо большое за поддержку, а то от некоторых высказываний хоть в петлю Очень надеюсь на лучшее!
Нора is offline  
Старый 05.03.2011, 14:51
ответ для Нора , на сообщение « [QUOTE=Большая... »
  #1015
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Так делает мастер--ученик смотрит и учится
У меня по крайней мере так
я б тоже никогда у учеников не решилась-в парандже если что как минимум сиранно буду смотреться в Спб
А как ученик научится, если он просто смотрит? Хотя конечно это уже проблемы не модели. НО тут уж как повезет конечно... Мне 2 раза делали хорошо!
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение

Спасибо большое за поддержку, а то от некоторых высказываний хоть в петлю Очень надеюсь на лучшее!
Подождите, не переживайте так сильно! Отек, корочки сойдут, может всё будет и не так страшно, как сейчас кажется.
__________________
Cartier is offline  
Старый 05.03.2011, 15:02   #1016
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девушки! На семинар по блонду (эстель) 9 марта требуется модель.
Волосы не ниже плеч. Цвет светлый (не темнее светло-русого). Будет окраска в какой-нибудь оттенок блонда.
Всё бесплатно.
Начало в 11.30.
Салон находится на пр. Ю.Гагарина (м. Электросила)
Тел.8-921-597-16-33
а что это за салон?
и часто там такие семинары проходят?
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 05.03.2011, 15:08
ответ для Kate1981 , на сообщение « Стрижка 80 р окраска - оплата... »
  #1017
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
ИСПРАВЬТЕ сайт МАЯ на первой страничке
сделала
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 05.03.2011, 16:56   #1018
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Дашенька Любимая Посмотреть сообщение
Я сегодня из Пластека!
Ушла!!!
!
Дашенька Любимая, у меня подруга из Лонды сбежала с мокрой головой. Тоже хотели обстрич до 1,5см на затылке, она говорит, что объясняет ...через переводчика этому супер МЭНУ из заграницы, что это очень коротко , мне с моим круглым лицом не пойдёт и я не хочу так. А она ...нет нет будет чудесно. Хотя говорили что стрижка будет подбираться к лицу.....короче она ушла.
__________________
неведома is offline  
Старый 05.03.2011, 17:15   #1019
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Дашенька Любимая, у меня подруга из Лонды сбежала с мокрой головой. Тоже хотели обстрич до 1,5см на затылке, она говорит, что объясняет ...через переводчика этому супер МЭНУ из заграницы, что это очень коротко , мне с моим круглым лицом не пойдёт и я не хочу так. А она ...нет нет будет чудесно. Хотя говорили что стрижка будет подбираться к лицу.....короче она ушла.

Во-во, а я осталась, эхх. Решил английский мэн подчеркнуть мне скулы, красивые говорит. Теперь впечатление, что скулы просто огромные, вообще лицо тяжелое какое-то стало, выгляжу старше, тетя просто, и не знаю как уложить сие произведение совсем (у меня волосы пушистые, густые, чуть вьются, а эти клочки должны к лицу ровно и гладко прилегать, так что структуру волос не учитывают они совсем). При этом обещали что стрижка будет носибельная и легко укладываться
alenchika is offline  
Старый 05.03.2011, 17:21
ответ для alenchika , на сообщение « Во-во, а я осталась, эхх. Решил... »
  #1020
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Дашенька Любимая, у меня подруга из Лонды сбежала с мокрой головой. Тоже хотели обстрич до 1,5см на затылке, она говорит, что объясняет ...через переводчика этому супер МЭНУ из заграницы, что это очень коротко , мне с моим круглым лицом не пойдёт и я не хочу так. А она ...нет нет будет чудесно. Хотя говорили что стрижка будет подбираться к лицу.....короче она ушла.
Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Во-во, а я осталась, эхх. Решил английский мэн подчеркнуть мне скулы, красивые говорит. Теперь впечатление, что скулы просто огромные, вообще лицо тяжелое какое-то стало, выгляжу старше, тетя просто, и не знаю как уложить сие произведение совсем (у меня волосы пушистые, густые, чуть вьются, а эти клочки должны к лицу ровно и гладко прилегать, так что структуру волос не учитывают они совсем). При этом обещали что стрижка будет носибельная и легко укладываться
мдя.. походу мне с Лореалем чертоффски повезло. Маэстро Дмитрий Магин (наш, русский супермЭн) учел мои пожелания оставить или почти оставить длину (хотя мастер хотела отрезать от 7 до 10 см) и указал как стричь чтобы моделирование делать без кардинального изменения длины.. Причем последний вопрос, который задавали в конце семинара на обсуждении всем моделям "довольна ли модель?"Я довольна! Респект и уважуха Лореалю. Добавила его в списк своих любимых УЦ
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena