Турция 2011 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 03:31   #1011
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
ПОвторю, ремя вылета - полетки каждого ТО есть, отзывы о ТО, плюсы минцсы есть, про страховки тоже информация есть в топе, надо посикать или спросить. Обсуждается очень часто.
Про топливный сбор тоже информация в топе появилась сразу, как их ввели
При всем уважении, дать в первых постах ответы на все впросы, яне могу физически
При всем этом практика показывает, что первые посты никто не читает
Олеся, а, может быть - не сейчас, конечно, а поздней осенью, когда у всех появится время повспоминать-помечтать - попробовать провести такой "сравнительный анализ" работы туроператоров в сезоне-2011? Мне кажется, самим будет полезно...чтобы не наступать на те же грабли, на которые уже кто-то наступил. Поясню. Когда я брала тур у Анекса по РБ, я уже почти наверняка знала про время вылета (то есть два дня в минус), но цена завораживала. Потом всплыла страховка с франшизой (значит хотя бы ребенку надо брать доп.страховку). Потом всплыли проблемы с трансфером (уже поняла, что в Чамьюва надо заказывать индивидуалку, но мне, допустим, будет потом интересно почитать, сколько народ добирался до отелей Сиде-Аланьи). То есть, даже отрешившись от моей конкретной ситуации с перебронью, выясняется, что в ряде случаев "дешевый" Анекс оказывается менее выгодным, чем "дорогой" Тез, у которого и день лишний можно выиграть, и на страховке-трансфере сэкономить. Мне кажется, что, если по осени "замутить" такую дискуссию, то она окажется весьма познавательной. Ну, и о "карте пляжей" можно будет подумать... опять же, не про сейчас говорю.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 03:49
ответ для Бар-Бар , на сообщение « Вот и мы определились, улетаем с 12... »
  #1012
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Бар-Бар Посмотреть сообщение
Вот и мы определились, улетаем с 12 августа по 23 августа в RELAX XENO HOTEL 4 *.....2 взрослых и сынишка 5 лет.
Цитата:
Сообщение от Тишина Посмотреть сообщение
Фсё, сдаюсь! нас сегодня подтвердили!
Тишина - Gorgulu Kleopatra Beach (3-4*), Аланья 2взр. 19-29 августа!!!

С ума сойти! - до сих пор не могу поверить, что без детей куда-то еду
Цитата:
Сообщение от Olana803 Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем))) Ну вот и мы летим в Аланию Pegasos club с 4 по 18 сентября 2 взр.+ мальчик 1,8 )))
Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
кто еще 10 августа турецкими в 3.40 летит?
Цитата:
Сообщение от m@mochk@ Посмотреть сообщение
в табличку:
летим 13-го по 25-е в Seker Resort Кемер (Кириш) - я, муж, дети - 4 и 12..
Всех Поздравляю с бронями
Всех добавила

В очередной раз прошу указывать регион и месяц, а не просто даты(числа)
Я не гадалка. Спасибо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 03:53
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Олеся, а, может быть - не сейчас,... »
  #1013
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Олеся, а, может быть - не сейчас, конечно, а поздней осенью, когда у всех появится время повспоминать-помечтать - попробовать провести такой "сравнительный анализ" работы туроператоров в сезоне-2011? Мне кажется, самим будет полезно...чтобы не наступать на те же грабли, на которые уже кто-то наступил. Поясню. Когда я брала тур у Анекса по РБ, я уже почти наверняка знала про время вылета (то есть два дня в минус), но цена завораживала. Потом всплыла страховка с франшизой (значит хотя бы ребенку надо брать доп.страховку). Потом всплыли проблемы с трансфером (уже поняла, что в Чамьюва надо заказывать индивидуалку, но мне, допустим, будет потом интересно почитать, сколько народ добирался до отелей Сиде-Аланьи). То есть, даже отрешившись от моей конкретной ситуации с перебронью, выясняется, что в ряде случаев "дешевый" Анекс оказывается менее выгодным, чем "дорогой" Тез, у которого и день лишний можно выиграть, и на страховке-трансфере сэкономить. Мне кажется, что, если по осени "замутить" такую дискуссию, то она окажется весьма познавательной. Ну, и о "карте пляжей" можно будет подумать... опять же, не про сейчас говорю.
Вик, ты возможно права, НО есть отзывы о ТО, есть полека, есть инфа о топливниках,
Сводить это все вместе?
По карте пляжей, яне представлюя как это будет выглядеть?
Рисовать или как?
НЕ могу даже примерно понять
Просто етсь оценка работа ТО, если есть коммент, то он под цифрой у меня ссль можно все почитать

Просто, точбы делат эту таблицу надо сохранять и сводить все отзывы о ТО
Топливник, полетка, страховка это уже ежесезонные моменты
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 04:29   #1014
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от пессимист по жизни Посмотреть сообщение
Вернулась с Флипера, за Сиде 1.08. Считаю, что лучше брать $. А вообще, и рубли берут почти везде
Отчетик небольшой.
С возвращением
Спасибо за отзыв Сохранила
Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Государственные клиники Турции начали принимать иностранных туристов
Спасибо большое
Сохранила
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 08:28   #1015
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от пессимист по жизни Посмотреть сообщение
а, вот что понравилось особо Турецкие авиалинии. И самолет и, еда и, вылеты! Просто сказка!
Абсолютно с вами согласна. Обожаю все турецкие авиакомпании и стараюсь летать в Турцию именно ими.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 08:34
ответ для tamarita , на сообщение « У России вылет в 15.30 ..Я выбрала это... »
  #1016
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
У России вылет в 15.30 ..Я выбрала это вариант..Ненавижу летать ночью.Ночью спать надо..в кровати..Мое ИМХО..Сама по работе много раз ночью летала..Жесть..Ноги не вытянуть...Впереди кто-то не спит...Тебя ломает..В итоге..прилетаешь разбитым..И еще..вы то прилетите рано..Гарантии .что номер вам сразу дадут нет никакой!!!!!!ОФ время заселения после 14 часов!!!!!!Я хочу сразу прилететь !!!В номер..
Если бы я летела одна, мне бы было вообще все равно, когда лететь. Но допускаю, что удобнее днем. А когда мы летим с детьми, то в первую очередь ориентируемся на них и определяем удобное время вылета именно комфортностью для ребенка. Все детки разные и тут поделились мнениями о том, когда удобно лететь именно с ребенком. многие мамы сходятся во мнении, что дорога с ранними утренними вылетами гораздо легче переносится ребенком. Так что ваши эмоции вызывают недоумение....
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 08:35   #1017
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девы,а чего,правда можно рубли брать в турцию???
Правда можно. Но курс, по которому там будут считать не очень выгодный, ИМХО.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:19
ответ для iriskka , на сообщение « Правда можно. Но курс, по которому там... »
  #1018
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


у меня даже чемодан не собран - все сижу и думаю - а может с сумку купальник и сарафан запихнуть?)).
волнует - нужен ли мне мини-чайник дорожный с собой? едем на все включено в 5*.
И где можно будет в Белеке станок бритвенный купить? - подскажите, люди добрые)).

Что стразховка с франшизой - узнала уже при получении доков - голова моя дырявая(( - не понтерисовалась, когда цены узнавала на путевки. Целый месяц, наверное, с выбором мучались - и взяли, что "первое попалось". Муж сказал - в следующем году будем заранее все искать - узнавать и делать раннее бронирование.
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:35   #1019
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
у меня даже чемодан не собран - все сижу и думаю - а может с сумку купальник и сарафан запихнуть?)).
волнует - нужен ли мне мини-чайник дорожный с собой? едем на все включено в 5*.
И где можно будет в Белеке станок бритвенный купить? - подскажите, люди добрые)).

Что стразховка с франшизой - узнала уже при получении доков - голова моя дырявая(( - не понтерисовалась, когда цены узнавала на путевки. Целый месяц, наверное, с выбором мучались - и взяли, что "первое попалось". Муж сказал - в следующем году будем заранее все искать - узнавать и делать раннее бронирование.
Отель 5* и система"все включено" не гарантирует качества обслуживания.Если едете одни,и не любители в 6 утра попить кофейку -чайник не нужен.Станок сможете купить в любом маркете,в том числе и отельном.Удачных сборов.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:37
ответ для iriskka , на сообщение « Правда можно. Но курс, по которому там... »
  #1020
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Правда можно. Но курс, по которому там будут считать не очень выгодный, ИМХО.
+1 Проверено на себе в Дютифри анталийском.Курс точно не помню,но в голове отложилось,что курс не очень выгодный
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena