ღОсень наступила- замелькали пятки в желтых листьях ползают сладкие МАРТЯТКИ (2011)ღ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 12:16
ответ для Васина Девочка , на сообщение « Лен,вы такие милахи!:flower: ... »
  #1011
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
девулечки, привет....
соскучилась!!
что то я опять как то выпала из общения..((((
осень.. накрыла какая-то дипрессия((((((

про умения наши писать не буду))))) а то опять скажите, что придумываю и хвастаюсь)))
я нашла способ, как кормить свою Принцесишну)))
всё.. абсолютно все смешиваю с яблочным или грушевым пюре.. и мясо.. и кабачок.. или остальные овощи)))
и... О, Боги, мы заменили уже два кормления.. и титей не запиваем!!!
Осталось ночью титя(может уже и баловство?? с утра(до каши) и иногда вечером...(думаю, что просто попить)...
вот еще ее пить воду/чай/компот научить))))

девочки, кто на ГВ или был на ГВ.. как сворачивать ГВ??? само все уйдет молочко или таблетки какие пить?? к мамологу надо идти???

мы все еще беззубые...
НО вроде стали спокойнее ночью и днем.. (ТТТ мильонпятьсот тысяц раз)
вот уже как дня два можем играть БЕЗ МАМЫ))))))

Лиз, у нас тоже люлька.. но у нас трансформер... я тоже за то, что бы ни где ни чего не дуло...
поспит.. просыпается.. спинку поднимаю.. и Вуаля.. еще полчасика можно потусить на улице)))
я в ней планирую и эту зиму откататься...
а на случай путешествий от дома... у меня прогулка..(голимая, правда, но зато трость...)...

погода последние два дня... фууууу. я даже вчера вооще из дома не высовывалась.. доча гуляла на балконе, зато.. столько домашних дел переделала..и пюрешек Дашке закрыла на будущее)))))

НО сегодня я уже не могла себе это позволить.. пришлось поднимаить свой з*****д и тащить его на тренировку... а то.. вчерашняя вкусная шарлоточка бы отложилась, где не НАДО!!!

я все еще настраиваюсь на встречу и хорошую погоду наслед.выходные!!!!

Оленька Удалова, как Ева с глазиком??
Алена, как Виталик?
девулечки!!! не болеем!!! и малыши наши тоже!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Лен,вы такие милахи!

таак.девчонки,рассказывайте,кто как и во сколько ест прикорм.
Вот мы в 10 просыпаемся окончательно и едим титьку (хотя если б мама не была такая ленивая,то мы бы ели кашу с утра).Потом в 14.00 едим кашу и запиваем чаем-соком.В 18.00 пюре овощи и титяху.Седня мясо дала первый раз, но запивали молоком все-равно.А потом в 22.00 Хрудь.Ну и ночью она же в течение дня яблочко погрызть,бананчик там,печеньку.И питье. Чтоб второе кормление заменить,мне че надо к чему прибавить?

Блин... я, наверное, что-то делаю не так, да? но мы днем, как ели каждые 3 -3,5 часа, так и едим.. Не хочет Влад сокращать количество кормлений, ну никак...
А еще нам в поликлинике дали примерный график что и когда мы в течение дня должны есть, у нас это тоже не получается. Мы едим так:
5.00 - 6.00 - сися
8.30 - 9.00 - сися + пюрешка (цв. капуста) + сися
12.00 - 13.00 - сися
15.00 - пюрешка (брокколи) + сися
18.00 - сися
21.00 - 21.30 - сися
0.30 - 1.00 - сися
можем еще попросить сисю в 2.30 - 3.00 (но не всегда)
Попробуй что сократи - сразу ОР!

И еще, хотела спросить, я уже 2-й раз замечаю. Привезла Владу из Финки пюрешки nutricia muksu - едим с удовольствием, покупала здесь nutricia (но уже без muksu) тоже едим нормально, потом купила Бабушкино Лукошко, т.к. нужного вида nutricia не было в магазине, так мы морщимся, отворачиваемся, и даже делаем злополучное пффрр, после которого все на маме и на стенах...
Попробовала сама, мне показалось, что БЛ кисловато, а вот nutricia мне на вкус очень даже понравилась (только подсолить надо ) Никто такого не замечал?


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение


Елену с Дашенькой , Олю с Евочкой Поздравляем с 7 месяцами !!!!! Такие большие уже детки!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девоньки, милые, сил писать нет. У меня очень тяжело заболел отчим... Просто живу от одного ежевечернего звонка до следующего. Писать настроения нет. Вась отвлекает на минуточки, стараюсь не сидеть без дела, а все мысли дома, в Москве. Я там должна быть: помогать маме, поддерживать ее и отчима, а вместо этого сижу тут, как овощ на грядке.
Короче, не с этим настроением писать и вас в тоску вгонять.

Читаю еженощно вас. Если увижу, что смогу что-то подсказать, то отпишусь, а так потрындеть, извините, пока не могу.
Знайте, я очень рада всем вашим достижениям, присоединяюсь ко всем поздравлениям с датками и, конечно же, желаю не болеть.
Ириш, держись! Ты сильная, ты сможешь!!!


А у нас сегодня была МЕГА - ОРАТЕЛЬНАЯ ночь, мой ребенок просыпался каждые 1,5-2 часа и требовал грудь, а также маму.. Чуть я его присплю и попытаюсь положить в кровать, ОР возобновлялся Сижу и думаю, то ли наши клыки нижние так тяжело идут, то ли мы так среагировали на вчерашную прививку
Сейчас Влад лег спать на час - полтора, а я, вместо того, чтобы позавтракать и тоже поспать, сижу тут... Надо как-то поднять себя и пойти поесть и лечь спать, а то к завтрашней встрече с клиентами еще надо доделать документы, да и дома убраться надо... А то я наконец-то почти все перестирала и даже, с помощью мамы, перегладила Все воскресенье готовила (еще раз повторю: МУЛЬТИ - моя спасительница!!!!) Теперь вот надо убраться.... и можно будет начинать все по новой
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 05.10.2011, 12:34
ответ для Irina180510 , на сообщение « Блин... я, наверное, что-то делаю не... »
  #1012
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524




Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
у меня всегда была борьба за молочко..
так что.. как только я "дала слабину"... организм "обрадовался)))" и практически его не вырабатывает...
мне кажется, вот как сча я скучаю по животу (не нынешнему.., а беременному, так же, наверное, буду скучать по ГВ!!!!

нее.. я фотала))))
я вот)))
вот у меня тоже меньше молока стало,
и я тоже скучаю по животу беременному
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
у нас как пластелин...)))) и вооняяют
я думала только у нас они так воняют

а вот вчера вообще не ходила, вот думаю что желать

так цц цитата Иры что-то потерялась, но мы тоже кушаем раз в 3 часа

около7-8 - сися
около 12 - овощи иногда + сися
15-сися
18-19 сися
в21 попить после ванны перед сном сном сися
00 -сися обязательно
2-3 тоже сися
в общем убиться можно
Лена с Дашулей и Оля с Евочкой с семерочкой Вас!



Вита и тебя с днем рождения!!
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 05.10.2011, 12:40   #1013
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Лену и Дашу, Олю и Еву с 7кой!

Вита, с днем рождения!!!!


Всем крепкого здоровья!



Вит, ты спрашивала, откуда мы поедем, если поедем.
Из Питера, с Ломоносовской

спустила ребенка на пол, теперь не знаю, за что хвататься куда все прятать
причем - на прошлой неделе Алена ползала тольк по одеялу - я на пол постелила. а со вчерашнего дня она наконец заметила кучу всего вокруг

ой, всем здрасти
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 05.10.2011, 13:05   #1014
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Вита с Днем Рождения !!!!
Изображения
Тип файла: jpg ba747cac94.jpg (31.0 Кб, 53 просмотров)
Чивас is offline  
Старый 05.10.2011, 13:07
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « Лену и Дашу, Олю и Еву с 7кой! Вита,... »
  #1015
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Лену и Дашу, Олю и Еву с 7кой!

Вита, с днем рождения!!!!


Всем крепкого здоровья!



Вит, ты спрашивала, откуда мы поедем, если поедем.
Из Питера, с Ломоносовской

спустила ребенка на пол, теперь не знаю, за что хвататься куда все прятать
причем - на прошлой неделе Алена ползала тольк по одеялу - я на пол постелила. а со вчерашнего дня она наконец заметила кучу всего вокруг

ой, всем здрасти
Ну все теперь будет исследовать всю квартиру и все укромные уголочки
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
Старый 05.10.2011, 13:16
ответ для Чивас , на сообщение « Вита с Днем Рождения !!!! »
  #1016
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Всем доброе утро!
Виточка,с днем рождения!!!
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.10.2011, 13:23   #1017
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Ну да, спокойная...была
Сегодня посмотрю как вести себя будет


Привет-привет!!!
Эээ, да как-то с переменным успехом, токсикоз жуткий, аппетита особо нет...Соответственно и сил тоже
Да еще и осень как-то настроения не прибавляет
Ну, ничего, прорвемся
токсикоз, чтоб его.Как вспомню,так вздрогну но еще помню про малышастика в пузе,поэтому плохое уже забывается.Держись,Полин,он закончится,точно. Ну и кока-кола в помощь

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Блин... я, наверное, что-то делаю не так, да? но мы днем, как ели каждые 3 -3,5 часа, так и едим.. Не хочет Влад сокращать количество кормлений, ну никак...
А еще нам в поликлинике дали примерный график что и когда мы в течение дня должны есть, у нас это тоже не получается. Мы едим так:
5.00 - 6.00 - сися
8.30 - 9.00 - сися + пюрешка (цв. капуста) + сися
12.00 - 13.00 - сися
15.00 - пюрешка (брокколи) + сися
18.00 - сися
21.00 - 21.30 - сися
0.30 - 1.00 - сися
можем еще попросить сисю в 2.30 - 3.00 (но не всегда)
Попробуй что сократи - сразу ОР!

И еще, хотела спросить, я уже 2-й раз замечаю. Привезла Владу из Финки пюрешки nutricia muksu - едим с удовольствием, покупала здесь nutricia (но уже без muksu) тоже едим нормально, потом купила Бабушкино Лукошко, т.к. нужного вида nutricia не было в магазине, так мы морщимся, отворачиваемся, и даже делаем злополучное пффрр, после которого все на маме и на стенах...
Попробовала сама, мне показалось, что БЛ кисловато, а вот nutricia мне на вкус очень даже понравилась (только подсолить надо ) Никто такого не замечал?
а перед пюре не надо сисю давать,только после.Типа ребенок голодный,пюрехи наестся,а потом пусть запивает. А про пюре - мы всегда ели БЛ. Хайнц ему не понравился.Может, Влад привык уже к тому пюре,и лукошко ему не нра

а вообще,прочитала тут на днях,что примерно с 24-25 недели жизни ребенка,у него случается этакий кризис,когда его мировоззрение полностью меняется.Нарушается сон,он может просыпаться с воплями.Все время хочет быть с мамой, ему нужно все везде смотреть и трогать. Он понимает,что он совсем крошка,а все вокруг него большое.Поэтому этот период ему нужно быть защищенным - ну а главная защита - это мы,то есть ма-мы
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.10.2011, 13:44   #1018
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

Лиза, а вы на машине? Мы могли бы вас подвезти, если что... Может тогда у вас получится?
__________________
Белая акула is offline  
Старый 05.10.2011, 13:52   #1019
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Смотрела сейчас видео про мам которые с детишками танцуют. Красотааа
Чивас is offline  
Старый 05.10.2011, 13:57   #1020
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Смотрела сейчас видео про мам которые с детишками танцуют. Красотааа
хДЕ?
__________________


Васина Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena