Флаюшки давайте знакомиться!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:10
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1011
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Вот нашла
корень валерьяны (настойка)
настойка пиона
настойка боярышника
корвалол
настойка пустырника
Все продается в аптеке в бутылочках (стоит копейки), нужно смешать в равных долях и принимать 30 грамм перед сном. Гадость жуткая на вкус, сразу предупреждаю, чем то нужно обязательно запить. Но мне отлично помогает, засыпаю моментально и сплю всю ночь хорошо. Это настойка мне подсказана семейной парой, оба врачи, они сами периодически снимают так стресс.
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:35   #1012
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Аллочка!!! С Рождеством!!!! Желаем и дальше так же весело проводить время!!!!
Спасибо!
Это мне захотелось вам только праздничного написать
А вообще, у нас тут по-разному... ( средняя, например, накануне закончила антибиотики пить)
Как ты вкусно про поездку написала! Замечательный НГ получился
С коньками - молодец! Я тоже в детстве каталась, а как то недавно попробовала.. и поняла, что меня просто заполняет страх падения Раньше такого не было Старость, видимо - организм сам понимает, что после падения его будет не собрать

Юля! Что за кризис среднего возраста???? Это у тебя? Живёшь такой насыщенной жизнью, минуты свободной нет.. Всё получается... Много достигла.. Квартира почти как у Филипп Филиппыча: дети в игровой играют..
Дети замечательные!.. Отставить хандру!!!!
манки is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:54
ответ для манки , на сообщение « Спасибо! :flower: Это мне захотелось... »
  #1013
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Ну, это смотря что на что менять... Если бухгалтера на доктора, я бы сильно подумала..
Я экономист-международник. Последнее время слежу за финансами в своём деле.
Врачом всегда мечтала быть. Родители отговорили, когда решали, куда поступать. Жалею.

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Да Юля давай иди учись, лучше конечно на педиатра, невролога, это я чисто из эгоистических побуждений А если серьезно то почему бы и нет если хочется и мозги на месте
Да мозги-то на месте. Училась, правда, я в своей жизни в универитетах уже 11 лет, а если мед., то ещё 6+2(3) - это мне глубоко за 40 будет, когда хоть что-то буду значить в медицине.

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Вот нашла
корень валерьяны (настойка)
настойка пиона
настойка боярышника
корвалол
настойка пустырника
А ты уверена в пропорциях? 30г/5=6г, т.е. 60 капель корвалола - не много?

Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Юля! Что за кризис среднего возраста???? Это у тебя? Живёшь такой насыщенной жизнью, минуты свободной нет.. Всё получается... Много достигла..
Вот тоже - я не хандрю, но вот скажи, какая насыщенность? Бегаю как савраска, это не насыщенность - это "белкоколёсность". На сноуборде в том году не стояла, не летала...
Да, у меня почти всё получаеся, и чё? ШО ЦЕ ЙОМУ ДАЛО? как говорится....
А достижения, эх, рассказать - не поверишь...какие там достижения, чепуха это. Работу работаьь - это разве достижения? С детьми тоже как-то последнее время думаю, что это они у меня такие хорошие, а не я такая мать-перемать их. Ну нет у меня ощущения, что я на своём месте. Причём оно буквально перед НГ пропало.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:56   #1014
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Вот нашла
корень валерьяны (настойка)
настойка пиона
настойка боярышника
корвалол
настойка пустырника
Все продается в аптеке в бутылочках (стоит копейки), нужно смешать в равных долях и принимать 30 грамм перед сном. Гадость жуткая на вкус, сразу предупреждаю, чем то нужно обязательно запить. Но мне отлично помогает, засыпаю моментально и сплю всю ночь хорошо. Это настойка мне подсказана семейной парой, оба врачи, они сами периодически снимают так стресс.
Очень распространенный коктейль у старшего поколения, да и запоминается ими легко, т.к. созвучно ВКП(б) :
Валериана
Корвалол
Пустырник, пион
Боярышник

Не далее как сегодня отцу покупала по его просьбе, без пиона, правда.
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:46   #1015
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Я экономист-международник. Последнее время слежу за финансами в своём деле.
Врачом всегда мечтала быть. Родители отговорили, когда решали, куда поступать. Жалею.



Да мозги-то на месте. Училась, правда, я в своей жизни в универитетах уже 11 лет, а если мед., то ещё 6+2(3) - это мне глубоко за 40 будет, когда хоть что-то буду значить в медицине.



А ты уверена в пропорциях? 30г/5=6г, т.е. 60 капель корвалола - не много?



Вот тоже - я не хандрю, но вот скажи, какая насыщенность? Бегаю как савраска, это не насыщенность - это "белкоколёсность". На сноуборде в том году не стояла, не летала...
Да, у меня почти всё получаеся, и чё? ШО ЦЕ ЙОМУ ДАЛО? как говорится....
А достижения, эх, рассказать - не поверишь...какие там достижения, чепуха это. Работу работаьь - это разве достижения? С детьми тоже как-то последнее время думаю, что это они у меня такие хорошие, а не я такая мать-перемать их. Ну нет у меня ощущения, что я на своём месте. Причём оно буквально перед НГ пропало.
Юля в любом случае ничего не потеряешь, если хочется то вперед Да вроде не путаю, пила неоднократно, да и знакомых много которые так нервяк снимают пока все живы
Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Очень распространенный коктейль у старшего поколения, да и запоминается ими легко, т.к. созвучно ВКП(б) :
Валериана
Корвалол
Пустырник, пион
Боярышник

Не далее как сегодня отцу покупала по его просьбе, без пиона, правда.
Оооо, отличная аббревиатура, теперь точно состав запомню, корвалол=пенсионеры=коммунисты=ВКПб
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 09:46   #1016
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Я экономист-международник. Последнее время слежу за финансами в своём деле.
Врачом всегда мечтала быть. Родители отговорили, когда решали, куда поступать. Жалею.

Да мозги-то на месте. Училась, правда, я в своей жизни в универитетах уже 11 лет, а если мед., то ещё 6+2(3) - это мне глубоко за 40 будет, когда хоть что-то буду значить в медицине.


Вот тоже - я не хандрю, но вот скажи, какая насыщенность? Бегаю как савраска, это не насыщенность - это "белкоколёсность". На сноуборде в том году не стояла, не летала...
Да, у меня почти всё получаеся, и чё? ШО ЦЕ ЙОМУ ДАЛО? как говорится....
А достижения, эх, рассказать - не поверишь...какие там достижения, чепуха это. Работу работаьь - это разве достижения? С детьми тоже как-то последнее время думаю, что это они у меня такие хорошие, а не я такая мать-перемать их. Ну нет у меня ощущения, что я на своём месте. Причём оно буквально перед НГ пропало.
По поводу профессии, надо заниматься тем что ты любишь, что тебе по душе.

Врачом конечно хорошо, но чтобы стать специалистом с большой буквы надо учится, практиковаться, уйдёт много времени.

Ты наверно сейчас просто устала, конечно трудно характиризовать человека, когда его не видно, а только текст Судя по сообщением, мне кажется ты устала.
Может делигировать всю домашнюю работу на домработницу и посвети себя тому что у тебя хорошо получается, наверняка это приносит доход, хороший доход

Не хандри Всё хорошо, мне 40 и знаешь как мне нравится мой возраст Никакого кризиса , люблю в себе каждую морщинку, есть понимание жизни и от этого так хорошо. Эх мне бы эти мозги, да в 20 лет...
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:56
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1017
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Крещенские морозы наверно всё таки будут
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 09:35
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1018
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


что изменится в России с 01 января

о том что цены, как обычно вырастут а з.пл. нет, об этом не пишут
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:20
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1019
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


главное,чтобы снега нападало, а то с морозами все померзнет...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:03
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1020
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Добрый вечер!

Ташка у меня заболела и мы остаёмся на каникулы.. в город пока не вернёмся..
Только, теперь я совсем без инета буду.. и йоту мою заберут)))) Так что на связь выходить не смогу совсем

Не болейте!
манки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena