НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 15:13
ответ для MariSL , на сообщение « надо звонить, ты звони и спрашивай я... »
  #10191
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

А у нас лазарет, Маша засопливила, сегодня ночью пришлось сопли отсасывать и нос капать- дышать на могла бедняжка . Да и у меня что-то с носа потекло

Я окончательно убедилась, что Машу сыпет на рахат-лукум

Маша так заливисто смеётся, когда с ней Оля играет

Всем доброго сопливого утра!!!
Ваня вторую ночь одной ноздрей нормально не дышит,не могу понять отчего,увлажнитель пашет,в комнате не душно.Днем нос нормальный.

Ну главное,что выяснила на что сыпет!Или лукум очень любишь?
__________________
Милли! is offline  
Старый 11.02.2012, 15:14
ответ для Милли! , на сообщение « Ваня вторую ночь одной ноздрей... »
  #10192
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


А еще,УХ!!!!Ванечка перевернулся вчера со спинки на живот!!!И сегодня только и переворачивается,довооольныыый!!!!!
__________________
Милли! is offline  
Старый 11.02.2012, 15:18   #10193
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Ваня вторую ночь одной ноздрей нормально не дышит,не могу понять отчего,увлажнитель пашет,в комнате не душно.Днем нос нормальный.

Ну главное,что выяснила на что сыпет!Или лукум очень любишь?
на все сладкое сыпет
у Маши стопудово насморк, лежит бедолага, такая тихая, спать видать хочет, но с Олей разве уснешь

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А еще,УХ!!!!Ванечка перевернулся вчера со спинки на живот!!!И сегодня только и переворачивается,довооольныыый!!!!!
поздравляю!!!
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 11.02.2012, 15:22   #10194
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
У нас зп и аванс 9 и 25 платится, может быть у вас в другие даты выплатят, у вас разово или тоже несколько раз в месяц зп выплачивается?
10-го день зарплаты был Так что тоже в пн буду звонить в бухгалтерию
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 11.02.2012, 15:27   #10195
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Я снова о шапках.Купила дорогущую Керри,так она зараза оказалась хуже всех предыдущихуши оголяются от малейшего поворота головы!!!Девы посоветуйте шапку,которая более менее плотно сидит на головешках этих вертлявых
у нас самая обычная, с завязками, недорогая из п/шерсти, в "Детях" купленная. Сначала чепчик под нее надевала, теперь голова выросла, просто шапку носит. Нормально в ней голова расположена - как ни верти - вертится вместе с апкой, а не внутри нее. А вот в шапках, которые великоваты, да, без чепчика голова внутри шапки крутится...
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А еще,УХ!!!!Ванечка перевернулся вчера со спинки на живот!!!И сегодня только и переворачивается,довооольныыый!!!!!
поздравляю!
Ёжик тоже позавчера сам первый раз перевернулся. Правда, ему пока это тяжко дается, но уже кряхтит и старается вовсю. Ему на пузе теперь нравится

PS старший в 4,5 мес перевернулся


Всем ку!
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 11.02.2012, 15:31
ответ для LiusyaPt , на сообщение « 10-го день зарплаты был :005: Так что... »
  #10196
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


а скажите мне, в 2,5 мес. 36,9 это еще норма, или уже повышенная температура? У меня Оля первый раз темпу выдана на 3-ю АКДС, почти в 6 месяцев, до этого вообще никаких болячек не было.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 11.02.2012, 15:39   #10197
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
а скажите мне, в 2,5 мес. 36,9 это еще норма, или уже повышенная температура? У меня Оля первый раз темпу выдана на 3-ю АКДС, почти в 6 месяцев, до этого вообще никаких болячек не было.
вроде до года 37 норма. Не болейте
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 11.02.2012, 16:05
ответ для zaushka , на сообщение « вроде до года 37 норма. Не... »
  #10198
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Я бы тоже в карусель съездила за подгузами.
А я думала акция в детях или в ЗМ
Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Смотрю на сайте карусели, там ничего про акцию на памперсы нет... В какой карусели?
так акции в разных магазинах бывают ))) и в Карусельках и в Детях и в ЗМ и в Перекрестках )))

Девочки, я уже скидывала топик, где много инфы про акции и скидки на подгузники!!!!
я туда каждый день заглядываю и в курсе всех цен и акций
http://forum.littleone.ru/showthread...72320&page=194

Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, кто работал до декрета, вам уже платили пособие по уходу за ребенком? Как оно вообще платится? Я знаю точно, что оно начисляется с момента окончания отпуска по беременности и родам до достижения 1.5 лет, то есть у меня с 26 января. Они должны мне начислить в февральскую зарплату только за январь, а февральское пособие только в марте или в феврале за январь и февраль? А то дата зарплаты прошла, а у меня тишина полная.
мне тоже не заплатили, я думаю в марте за январь (4 дня) и февраль заплатят
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 11.02.2012, 16:45
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Мы только кал сдали, ничего кроме... »
  #10199
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
а скажите мне, в 2,5 мес. 36,9 это еще норма, или уже повышенная температура? У меня Оля первый раз темпу выдана на 3-ю АКДС, почти в 6 месяцев, до этого вообще никаких болячек не было.
цитирую статью (я ж за 2то дня температуры стоооолько начиталась...):
"Какая температура у ребёнка до года считается нормальной?

Если мы говорим о температуре в подмышечной впадине, то для ребенка до 6 месяцев нормальной может считаться температура вплоть до 37,3 °С, а для малыша старше полугода – до 37 °С. Конечно, каждый случай нужно рассматривать отдельно: если обычно у ребенка бывает 36,6 °С, а однажды она поднимается до 37,3 °С, то это уже признак неблагополучия в организме. Если же у малыша постоянно бывает 37–37,3 °С и при этом он чувствует себя хорошо, его ничего не беспокоит, то для него такая температура будет считаться нормой.
Следует учитывать, что для измерения температуры во рту или в прямой кишке нормальные показатели другие: во рту они выше на 0,3–0,5 °С, а в прямой кишке – на 0,5–1 °С по сравнению с показателями в подмышечной впадине."

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
А еще,УХ!!!!Ванечка перевернулся вчера со спинки на живот!!!И сегодня только и переворачивается,довооольныыый!!!!!
Здорово!!! Молодец Ванюшкин!!!!

Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, кто работал до декрета, вам уже платили пособие по уходу за ребенком? Как оно вообще платится? Я знаю точно, что оно начисляется с момента окончания отпуска по беременности и родам до достижения 1.5 лет, то есть у меня с 26 января. Они должны мне начислить в февральскую зарплату только за январь, а февральское пособие только в марте или в феврале за январь и февраль? А то дата зарплаты прошла, а у меня тишина полная.
Мне не платили еще.

Привет всем!!!!
У нас вчера к вечеру как темпа спала так и не поднималась больше.... пережили мы эту реакцию на прививку. Сегодня все вошло в привычное русло. Фух...
Булочками разразнили...... на рецепт ссыль сохранила, как нибудь попробую сваять может..... но муж корицу не любит..... хотя пофиг, я то люблю, мне больше достанется
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 11.02.2012, 16:47
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « Всем доброго утра и хорошего... »
  #10200
darri
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра и хорошего дня
Девочки,хочу спросить тех,кто пользуется Японскими подгузниками,чем они вам нравятся?
Какой приоритет вы ставите выбирая их,по сравнению с другими подгузами(они мягче чем другие?)
Мы пользуемся Памперс Премиуи Кеа,но хочется попробовать другое,с удовольствием послушаю ваше мнение.
я пользуюсь гуни и пробывала мун. Мягкие, очень хорошо впитывают, не протекают, никаких раздражений. После памперсов и либеро - попа была красная (
заказываю через интернет с доставкой, довольна
__________________
darri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena