Лапароскопия. - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 13:14   #10191
Sangvinaria
Гость
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8


Всем привет! Принимайте в свои ряды Вчера была на консультации у Жемчужиной ТЮ. Записалась на операцию, но что-то меня смутило что НИКАКИХ анализов не нужно, ни Флюшку, ни ЭКГ, ни мазков, не говорю про кровь. Сказала все возьмут что нужно при госпитализации. принести только УЗИ. Как-то подозрительно даже стало. В Елизаветинскую всех без анализов берут???
Sangvinaria is offline  
Старый 27.05.2011, 13:16   #10192
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от ladybird_nas Посмотреть сообщение
а у вас разве сейчас не _нормальные_ мес-е?
у меня начались через 20 дней после операции (и это были первые после нее) и я сразу же уколола. как Попов и говорил.
лучше перезвоните ему с уточнениями.
p.s. колоть можно в 1-3 день (это я тоже уточняла), так что еще не поздно.
Операцию обычно делают в конце цикла. Мне, например, делали на 24 д.ц. И Попов после операции предупредил, что месячные могут прийти в срок, как и должно было быть (на 29д.ц.), а если не придут, то отсчет надо будет вести со дня операции. И укол делать надо в первый нормальный цикл

У меня и у Слоняры месячные пришли через 7-10 дней после операции, т.е. как и должны были прийти по природе. Соответственно нужно дождаться первого дня месячных нормального цикла! Попов мне это ДВАЖДЫ разжёвывал на личном приёме.

А в Вашем случае месячные пришли через 20 дней, соответственно отсчёт вёлся со дня операции.
Fеliz is offline  
Старый 27.05.2011, 16:32
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10193
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


сделала УЗИ сегодня - чего-то она мне там насмотрела, что теперь поболевает там все((((( вдруг там что-нибудь сломалось сегодня 9 день после лапары, всё теперь распереживалась вся
*Тюшка* is offline  
Старый 27.05.2011, 17:30
ответ для Fеliz , на сообщение « Операцию обычно делают в конце цикла.... »
  #10194
ladybird_nas
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Операцию обычно делают в конце цикла. Мне, например, делали на 24 д.ц. И Попов после операции предупредил, что месячные могут прийти в срок, как и должно было быть (на 29д.ц.), а если не придут, то отсчет надо будет вести со дня операции. И укол делать надо в первый нормальный цикл

У меня и у Слоняры месячные пришли через 7-10 дней после операции, т.е. как и должны были прийти по природе. Соответственно нужно дождаться первого дня месячных нормального цикла! Попов мне это ДВАЖДЫ разжёвывал на личном приёме.

А в Вашем случае месячные пришли через 20 дней, соответственно отсчёт вёлся со дня операции.
то, что я читала -на 10 день цикла. мне Попов примерно так и сделал. и соответственно колола в 1-е же мес.
короче, думаю автору темы лучше всего уточнить у Попова.
ladybird_nas is offline  
Старый 27.05.2011, 18:23   #10195
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Это абсолютно точная информация! Я два раза переспросила у оперирующего врача (в день выписки и когда швы снимали), а потом ещё и у своего Г через пару недель уточнила. Так что этот цикл можете не предохраняться (как сказал Попов "Чем черт не шутит?"), но у меня, к сожалению, не получилось, 3 дня назад сделала первый укол Люкрина
Мне Попов то же самое говорил. 16 мая была лапара (на 22д.ц.), 24 мая начались месячные (как и должны были быть). Вот в следующем месяце буду делать укол.
Но у меня вот какой вопрос: ДО операции мне Попов тоже говорил "Чем черт не шутит и вдруг повезет в этот месяц до укола", но ПОСЛЕ операции сказал, что в моем случае вероятность стремится к 0 и что лучше предохраняться. Зачем тогда?? чтоб не было ЗБ или внематочной?
natalinsha is offline  
Старый 27.05.2011, 18:49
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10196
mamamelo
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 104


девчушки, сегодня звонила сама в Мариинку, мне сообщили,что запись к Волкову с 4го июля. 11го июля он должен выйти на работу после отпуска...
А есть у кого инфо, когда МАДИНА в отпуск?
mamamelo is offline  
Старый 27.05.2011, 20:21
ответ для mamamelo , на сообщение « девчушки, сегодня звонила сама в... »
  #10197
Irina-CA
Старожил
 
Аватар для Irina-CA
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225


Девочки, я вернулась
Состояние хреновое. Отпишусь с подробностями завтра, сегодня просто физически не могу.
Делала гистеру и лапару. Ничего не нашли, удалили только кисту, но о ней было известно заренее.




Девочки, рассказываю коллеге свою историю, а она меня спрашивает делали ли мне гестологию? А я не знаю делали мне ее или нет. ЕЕ обязательно делают чтоли всем при лапаре??? Что-то я испугалась очень. МЕ мне ничего не говорила о том, что мне гестологию делали.... как быть?
Irina-CA is offline  
Старый 27.05.2011, 22:01
ответ для Irina-CA , на сообщение « Девочки, я вернулась Состояние... »
  #10198
mamamelo
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась
Состояние хреновое. Отпишусь с подробностями завтра, сегодня просто физически не могу.
Делала гистеру и лапару. Ничего не нашли, удалили только кисту, но о ней было известно заренее.

Девочки, рассказываю коллеге свою историю, а она меня спрашивает делали ли мне гестологию? А я не знаю делали мне ее или нет. ЕЕ обязательно делают чтоли всем при лапаре??? Что-то я испугалась очень. МЕ мне ничего не говорила о том, что мне гестологию делали.... как быть?
НЕ волнуйся, когда удаляют кисту ВСЕГДА отправляют на гистологию. Результат будет при выписке
mamamelo is offline  
Старый 27.05.2011, 23:03   #10199
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Операцию обычно делают в конце цикла. Мне, например, делали на 24 д.ц. И Попов после операции предупредил, что месячные могут прийти в срок, как и должно было быть (на 29д.ц.), а если не придут, то отсчет надо будет вести со дня операции. И укол делать надо в первый нормальный цикл

У меня и у Слоняры месячные пришли через 7-10 дней после операции, т.е. как и должны были прийти по природе. Соответственно нужно дождаться первого дня месячных нормального цикла! Попов мне это ДВАЖДЫ разжёвывал на личном приёме.

А в Вашем случае месячные пришли через 20 дней, соответственно отсчёт вёлся со дня операции.
Цитата:
Сообщение от ladybird_nas Посмотреть сообщение
то, что я читала -на 10 день цикла. мне Попов примерно так и сделал. и соответственно колола в 1-е же мес.
короче, думаю автору темы лучше всего уточнить у Попова.
Девчонки, лапару всем делают по-разному, и Мусь, когда наверно назначал ПА операцию спрашивал, что оперироваться будем по поводу не наступления Б. Операцию делают вконце цикла, чтобы посмотреть ЖТ, со стигмой оно или нет, есть ли оно, и правильно ли идет процесс
А в начале цикла оперируют по показаниям, или когда месячные нежданно-негаданно приходят в операционный день
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline  
Старый 28.05.2011, 00:21
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10200
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Девочки, спасибо всем большое за оперативные ответы! Конечно мне вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще и нервничать, нужно было позвонить сразу врачу и перестать переживать. Что я и сделала Доктор сказал колоть мне со следующего цикла! так что я ничего не пропустила! Прямо отлегло если честно
У меня еще вопросик: где и почем покупаете Люкрин? У меня почему то отложилось в голове, что он стоит около 7 000 р. Сегодня забежала в аптеку "Фиалка", а там он стоит 8 500. Я честно говоря в шоке. Может есть где то подешевле?
Катафейка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena