♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 13:35   #10191
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
НЕ ХОЧУ, НЕ НАДО! У него прямо стойкое отвращение к ним Про краски думаю - это от брезгливости. Пальчиковые просто не переносил, прямо орал, чтобы руки вытерла. Потом видимо закрепилось. А карандаши, наверное потому, что не получается. В прошлом году, когда до обеда в ясли ходили, он с папой там чего-то мулевал. А сейчас полный отказ. Даже раскаски с тачками-машинками не помогают
а если ты сама будешь рисовать? Не прося его присоединиться? не заинтересуется?
Я Илью заманивала этюдником и профессиональными красками, пастелью, кистями. Рисовали вдвоем. А потом обязательно картинку вешали на стенку. И если Илья мне начинает говорить, что он не умеет рисовать - я ему показываю его художества.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:42   #10192
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Петерсон в первом классе, говорят, не очень удачная программа. А вот до школы, вполне можно.

Наташа, ужас. Когда ребенок заболевает, а ты на работе - это одни сплошные нервы.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:45
ответ для Maple , на сообщение « Петерсон в первом классе, говорят, не... »
  #10193
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Наташа, ужас. Когда ребенок заболевает, а ты на работе - это одни сплошные нервы.
Оксан, если бы мне можно было взять больничный и с ним сидеть проблем ноль, но вот когда надо искать каждый раз куда бы его пристроить, чтобы не пропускать работу, вот это засада полная..... Т.е. так как я понимаю, что там не криминал а простуда на старые дрожжи и будет это сопли, сопли и все, меня именно напрягают проблемы и чем его уже вылечить.... у него легкие формы соплей, но появляются с апреля постоянно.
Была бы жаркая погода, не заболел бы, а вчера ливень, пробка, он перепрелый в машине, ну комплекс мероприятий, ладно будем лечится.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:45
ответ для Natashka271 , на сообщение « Девочки мы приехали 20 мин назад, мы... »
  #10194
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Девочки мы приехали 20 мин назад, м
с возвращением и тачками
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:52
ответ для Natashka271 , на сообщение « Света, какая ты молодец, я все о... »
  #10195
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Света, какая ты молодец, я все о шмотках, покупках, тачках... а ты о вечном, об искусстве
смеёшься, Наташа, мне бы хоть немного практичного ума, мне бы сейчас в закупках искать одежду на осень...
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:54
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :046: смеёшься, Наташа, мне бы хоть... »
  #10196
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
смеёшься, Наташа, мне бы хоть немного практичного ума, мне бы сейчас в закупках искать одежду на осень...
кто о чем, я вот размышляю о курке на весну след.года...... жду распродажу на Иванов день. Правда я тоже попала, в апреле носили ботинки, было все ок, потом было жарко сандали, утром сегодня напяливаю ботинки, Димка встатет и говорит, больно... нажимаю на палец понимаю там еще от комаров распухло, в общем малы.... ну и где мне срочно брать кожаные ботиночки, он в кроссовках с гортексом спарицца..... блин..... т.е. надо еще на расспродаже на осень кроссовки смотреть и сейчас порыть закупки ботинки какие недорогие глянуть......
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:07
ответ для Natashka271 , на сообщение « Оксан, если бы мне можно было взять... »
  #10197
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Оксан, если бы мне можно было взять больничный и с ним сидеть проблем ноль, но вот когда надо искать каждый раз куда бы его пристроить, чтобы не пропускать работу, вот это засада полная..... Т.е. так как я понимаю, что там не криминал а простуда на старые дрожжи и будет это сопли, сопли и все, меня именно напрягают проблемы и чем его уже вылечить.... у него легкие формы соплей, но появляются с апреля постоянно.
Была бы жаркая погода, не заболел бы, а вчера ливень, пробка, он перепрелый в машине, ну комплекс мероприятий, ладно будем лечится.
Я про это и говорю. Обычно меня беспокоит именно пропуск работы. Ттт, но Сашка особо не болеет так, чтобы мне приходилось всерьез переживать за ее здоровье.
А для соплей протаргол хорош.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:08
ответ для Natashka271 , на сообщение « Наташ вот этого я вчера видела... »
  #10198
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Оксан, если бы мне можно было взять больничный и с ним сидеть проблем ноль, но вот когда надо искать каждый раз куда бы его пристроить, чтобы не пропускать работу, вот это засада полная..... Т.е. так как я понимаю, что там не криминал а простуда на старые дрожжи и будет это сопли, сопли и все, меня именно напрягают проблемы и чем его уже вылечить.... у него легкие формы соплей, но появляются с апреля постоянно.
Была бы жаркая погода, не заболел бы, а вчера ливень, пробка, он перепрелый в машине, ну комплекс мероприятий, ладно будем лечится.
о да это самая большая головная боль..если ребенок болеет и его надо куда то пристраивать,то ничего уже не хочтся,знаю не по наслышке.поправляйтесь..погода так поменялась-ужас..мы на даче были,у нас там злые комары и еще более злые мошки.Тёма весь искусан..шея вся покусана мошками,спал плохо-чешется..да у меня у само йноги чешутся..ох уж эта дача,после нее приезжаешь уродцем
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, это всё от худобы. Вот поправишься кг эдак на 10, ни одной морщинки не будет! Гарантирую!
Малышева сегодня про морщины чего-то советовала. Я правда не с начала смотрела, запомнила только,
1)что на подушках женщинам спать нельзя!!! Только валик под шею.
2) умываться только спец средствами и не дай бог мылом
3) делать маски из клубники почаще
спасибо 10 кг мне точно не надо
я сегодня сделала геройский поступок
ВСТАЛА УТРОМ И СТАЛА КАЧАТЬ ПРЕСС,А ПОТОМ ЕЩЕ ПОПРИСЕДАЛА НА ОДНОЙ НОГЕ-ЭТО ДЛЯ ТОНУСА МЫШЦ НОГ И ЖОПЕЛЯ ПОТОМ ДОЛГО ПЫТАЛАСЬ ОТДЫШАТЬСЯ..НО НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО..ВЕЧЕРОМ КЕФИР..А ТО ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЛЕТО,А У МЕНЯ + 1,5 КГ ЗА 1,5 НЕДЕЛИ
клубнику на физию..да почаще...слушай это анриал,т.к. когда клубника мне перепадает,она идет точно не на лицо
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ааа, ты зачем на лицо опираешься? Это не полезно


Наташа, с возвращением!
Поздравляю с кепкой и тачками
да вот вредная такая привычка
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:10   #10199
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


у меня вчера с вечера Тёма опять заныл что он е хочет в сад..сегодня утром вроде номано,правда сказал что хочет дома со мной остаться,снова объяснила что я на работу..он увидел что почему то папа еще не ушел( а когда мы выходим папа уже на работе) и такой ему А ты папа что сегодня делаешь? ..так снамеком а не остаться ли нам с тобой дома...потом пошле нормально,увидел нашу хрычиху и развернулся,снова уговаривала его пойти в группу,грычиха со мной не разговаривает,нос воротит , правда через пару часов позвонила мне на трубку..я уже успела перепугаться,т.к. звонок на трубку в раб.время мне автоматом означает что с ребенком что-то случилось..а она мне оказывается про квитанцию,оплатила ли я
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:15   #10200
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Можно подумать он не догавыдался Хорошо хоть, что в интернет-магазинах на книжки стикеры с ценами не ляпают.


что-то я расслабилась тут, Сашка хулиганит

дедушка сделал королевский подарок внукам - купил и теннисный стол и бильярд, б/у, но всё же очень дорогой. Теперь уложу Сашу спать и вместо того чтобы полежать с книжечкой на диванчике, придется с Ильёй играть .. куда все его друзья разъехались

это наверное старость.. я раньше в бадминтон резалась - до ночи, играли на слух, когда уже волан не виден. На великах - по 40 км, ... а сейчас - ну ничего не хочется.. Спина и ноги так ноют, одно желание - диванчик

скучная я мама так нельзя Эх, пойду выпью волшебную таблеточку, чтобы отпустило
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena