Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 02:19   #10201
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


а где вообще можно посмотреть расписание? а тоя в упор ничего не вижу и нигде найти не могу (
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:30
ответ для Мика , на сообщение « а вообще из полуфинала - сколько... »
  #10202
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
м-да? а я думала с 3 по 6 на ВО...и тренер вроде говорила, что и фестиваль в эти сроки...
но нам главное, штоб не позже, а то у нас билеты на 7
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
а где вообще можно посмотреть расписание? а тоя в упор ничего не вижу и нигде найти не могу (
Я увидела именно такое расписание у нас на стенде, очень удивилась, поскольку все говорили о 3-6 ноября... Но это только для Юга, Север играет раньше. В принципе, как и в прошлом году...
Мне самой очень интересно, где же взять точную информацию.
Да, все девочки играют на юге 3-6 ноября
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:36   #10203
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Я увидела именно такое расписание у нас на стенде, очень удивилась, поскольку все говорили о 3-6 ноября... Но это только для Юга, Север играет раньше. В принципе, как и в прошлом году...
Мне самой очень интересно, где же взять точную информацию.
Да, все девочки играют на юге 3-6 ноября
аа, понятно..ну в клубе, думаю, знают...нам тренер и про 30 что-то говорила, но не мне, а мужу, а он точно никогда не передаёт .
щаз искала в интеренте - ни сроков, ни положения - ничего не нашла....
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 04:15
ответ для Мика , на сообщение « далеко, это есть такое дело..... а... »
  #10204
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
далеко, это есть такое дело.....
а мы вот чего-то дома совсем перестали в шахматы играть...как-то времени совсем нет. играем тока на занятиях...
я вот и думаю - не настаивать пока, пусть отдохнёт- потом сам начнёт, или надо поднажать на детёнка....
я на эту тему не парюсь. мы вообще только теорию учим и изредка играем. но времени у нас пока мнооооого... а чемпионом в шесть/семь/девять быть вредно
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:22
ответ для Dione , на сообщение « я на эту тему не парюсь. мы вообще... »
  #10205
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
я на эту тему не парюсь. мы вообще только теорию учим и изредка играем. но времени у нас пока мнооооого... а чемпионом в шесть/семь/девять быть вредно

А когда не вредно?


В 13-14-15 уже некогда будет много времени на шахматы тратить, и к тому же может случиться подростковое безумие


Наоборот, если в семье есть кто-то квалифицированный для занятий с ребенком, практичнее в шесть-семь-девять лет это использовать, навыигрывать разного, а потом закруглиться со спокойной совестью
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:25   #10206
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Что касается нас, то как-то вяло сейчас с шахматами. Играет примерно на второй разряд


Зато на Планете просиживать часами энтузиазма море, там уже и знакомства завелись
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:55
ответ для Мика , на сообщение « да чего вам позориться - вы же... »
  #10207
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
да чего вам позориться - вы же маленькие .
Мы вот щаз в первенстве района поиграем, а там и посмотрим - куда крестьянину податься.
Сомневаюсь, штоб мы в полуфинал отправились, так что скорее всего в каком-нить фестивале поиграем
Что такое первенство района? Нам про такое не говорили. Это какого района и всем можно или только по заявкам от клубов?
На фестиваль какой-нибудь мы тоже пойдем, только надо выяснить ,на какой .. я пока "не в теме".
На полуфинал с севера тоже собираемся ,вроде бы.. если опять не начнет всем проигрывать...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:10
ответ для maari , на сообщение « Что такое первенство района? Нам про... »
  #10208
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
А когда не вредно?


В 13-14-15 уже некогда будет много времени на шахматы тратить, и к тому же может случиться подростковое безумие


Наоборот, если в семье есть кто-то квалифицированный для занятий с ребенком, практичнее в шесть-семь-девять лет это использовать, навыигрывать разного, а потом закруглиться со спокойной совестью
вот и мне кажется - если нет планов растить профессионалов, то щаз поиграть - взять каких-нить кубков, медалей и успокоиться

Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Что касается нас, то как-то вяло сейчас с шахматами. Играет примерно на второй разряд


Зато на Планете просиживать часами энтузиазма море, там уже и знакомства завелись
у вас хоть такое увлечение шахматами - мне кажется от таких игр мастерство тоже должно расти!
Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Что такое первенство района? Нам про такое не говорили. Это какого района и всем можно или только по заявкам от клубов?
На фестиваль какой-нибудь мы тоже пойдем, только надо выяснить ,на какой .. я пока "не в теме".
На полуфинал с севера тоже собираемся ,вроде бы.. если опять не начнет всем проигрывать...
мы идём на первенство приморского района - это типа отборочные к полуфиналу. кому можно - не знаю.
если выяснишь на какой фестиваль пойдёте - дай мне знать.оки?
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:13
ответ для Мика , на сообщение « вот и мне кажется - если нет планов... »
  #10209
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
мы идём на первенство приморского района - это типа отборочные к полуфиналу. кому можно - не знаю.
если выяснишь на какой фестиваль пойдёте - дай мне знать.оки?
А, понятно. Нас , типа ,уже отобрали ,наверное ,раз сразу записали в полуфинал... но еще может чего и изменится, он проигывать стал больше ,все-таки.. может выпишут
Про фестивали -да, напишу обязательно ,куда мы решим пойти.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:33
ответ для maari , на сообщение « А, понятно. Нас , типа ,уже отобрали... »
  #10210
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


А нам тоже никто не говорил про районные первенства. Про полуфинал говорили, но без дат, сказали, что на осенних каникулах. У меня вопрос, выдали нам книжечку, типа удостоверения, где указан наш разряд. На все турниры ее необходимо с собой брать?
Там какие-то отметки проставляются?
Вермишель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena