Фитнес-маньяки - Страница 1022 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 13:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10211
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Галяяяя, я тоже так хочу Когда худеешь без спорта от стресса, а этот стресс еще и полностью положительный! И еще когда можешь мало спать и за это тебе ничего не происходит! Завидую белой завистью!
Ну, а про лямур-тужур - так это ж вообще классно! Подъем такой, я уж и забыла, что это такое, первые дни, любовная эйфория, все дела Рада за тебя!

Ксюш, а эта Катя, это такая с длинными белыми волосами, голосок у нее еще такой, посаженный?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:51
ответ для злая кошка , на сообщение « да не ушла я... меня уволили)))... »
  #10212
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
да не ушла я... меня уволили)))
компания крупная и руководство искренне считала, что это у них европейский подход как работодателей. мы все рожали, потому что был он скорее еврейский.
ну как ты думаешь - всем выдали пимпочки для отмечания на вход и выход, к примеру в магаз сгонять или на перекур, так вот если у тебя потом система показывала раб. день меньше 8ми часов - штраф.
Безобразие

У нас офис в БЦ, где есть общая проходная вертушка, но фирма хочет оборудовать наш вход специальными считывателями, чтобы они точно фиксировали время прихода-ухода сотрудников. А учитывая, что у нас офис на разных этажах и все постоянно бегают туда-сюда, ооочень продуманное решение Надеюсь, до такого как у вас не дойдем.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:03
ответ для Seamanta , на сообщение « Безобразие:015: У нас офис в БЦ,... »
  #10213
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Безобразие

У нас офис в БЦ, где есть общая проходная вертушка, но фирма хочет оборудовать наш вход специальными считывателями, чтобы они точно фиксировали время прихода-ухода сотрудников. А учитывая, что у нас офис на разных этажах и все постоянно бегают туда-сюда, ооочень продуманное решение Надеюсь, до такого как у вас не дойдем.
Эти буржуи себе купили 7 000 метров на Шоссе Революции ну и соответственно творили там все что хотели. телефоны прослушивали... мне один раз хозяин вообще выдал "Люда, ты вчера минут тридцать трепалась с Олей (наша же сотрудница из Московского филиала), не по работе... а я вынужден был слушать весь это бред!"
я говорю "извините Иван иваныч"
да и уволили меня собственно за то что замуж там же вышла... типа тандем воровской мог случиться. дЭбилы
но я скучаю
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:29   #10214
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
Эти буржуи себе купили 7 000 метров на Шоссе Революции ну и соответственно творили там все что хотели. телефоны прослушивали... мне один раз хозяин вообще выдал "Люда, ты вчера минут тридцать трепалась с Олей (наша же сотрудница из Московского филиала), не по работе... а я вынужден был слушать весь это бред!"
я говорю "извините Иван иваныч"
да и уволили меня собственно за то что замуж там же вышла... типа тандем воровской мог случиться. дЭбилы
но я скучаю
жЭсть
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:43   #10215
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
Эти буржуи себе купили 7 000 метров на Шоссе Революции ну и соответственно творили там все что хотели. телефоны прослушивали... мне один раз хозяин вообще выдал "Люда, ты вчера минут тридцать трепалась с Олей (наша же сотрудница из Московского филиала), не по работе... а я вынужден был слушать весь это бред!"
я говорю "извините Иван иваныч"
да и уволили меня собственно за то что замуж там же вышла... типа тандем воровской мог случиться. дЭбилы
но я скучаю
Ужасы какие! Неужели такое вообще бывает??

Я коллегам за обедом рассказала про твою бывшую компанию, все были в шоке и понадеялись, что у нас до такого не дойдет
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:57
ответ для Seamanta , на сообщение « Ксюш, все будет, точно говорю;) ... »
  #10216
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
И ты бы так хотела? Нет уж, лучше медленнее, но без вреда для организма! Не то слово больно, очень понимаю Мне вот до сих пор аукается, разучилась доверять.
Честно? Да. хотела бы похудеть за месяц на 10 кг. Очень.
Первый раз то по молодости совсем было, а второй уже нет. Как то прошло, зарубцевалось, остались только теплые воспоминания. Но с нынешним мч такого крышесноса уже нет.
Хорошо, тепло, уютно - но не так. Хотя неизвестно была ли там любовь -просто страсть.
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Штраф за посещение сайта - полный беспредел! Заблокируйте лучше и все, но штрафовать Правильно, что ушла оттуда.
Вообще то так нельзя вроде , если не ошибаюсь, по закону.
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
нет я падать не буду, я с парашютом умею прыгать)))))))
не, не , не надо - это же мы так.. вспомнили былое
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
еще пару фоток прислали со свадьбы, себя обрезала, покажусь наполовину))
Красивая
Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
Эти буржуи себе купили 7 000 метров на Шоссе Революции
Я на Шаумяна сейчас
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Когда худеешь без спорта от стресса, а этот стресс еще и полностью положительный! И еще когда можешь мало спать и за это тебе ничего не происходит! Завидую белой завистью!
Ну, а про лямур-тужур - так это ж вообще классно! Подъем такой, я уж и забыла, что это такое, первые дни, любовная эйфория, все дела Рада за тебя!

Ксюш, а эта Катя, это такая с длинными белыми волосами, голосок у нее еще такой, посаженный?
Да, вроде так. Невысокая такая девочка, волосы в хвост собирает.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:59
ответ для Seamanta , на сообщение « Ужасы какие! Неужели такое вообще... »
  #10217
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ужасы какие! Неужели такое вообще бывает??
Да знаешь, бывает иногда такое. Кстати, Люда, компания не Полюстрово?
Просто про нее наслышана достаточно и по местоположению подходит
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10218
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


По поводу любви
Как-то читала, понравилось.

Цитата:
Есть 7 этапов семейных отношений:

1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.

До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.

Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:14
ответ для Хорошка , на сообщение « По поводу любви :) Как-то читала,... »
  #10219
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
По поводу любви
Как-то читала, понравилось.
мне тоже понравилось, согласна
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:17   #10220
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Честно? Да. хотела бы похудеть за месяц на 10 кг. Очень.
Эх, Ксюша

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
По поводу любви
Как-то читала, понравилось.
Прекрасно, спасибо
Seamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena