Запись в садики Выборгского района - Страница 1022 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 23:59   #10211
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А Вас не затруднит узнать, сколько там направление может ждать? Буду очень признательна.
Я постораюсь не забыть
А врачей могу посоветовать пройти платно в 63 поликлинике на Симонова,которая.Пройдёте без проблем за день-два всех(у нас обошлось в полторы тыщи все врачи),ещё сразу возьмите направления на анализы,чтоб тоже время не терять.Попутно возьмите Ф63 в прививочной картотеке.Потом когда пройдёте врачей идите к педиатору,пусть заполнит карту для садика и на подпись к заведующей поликлиники.И во вторник или пятницу бегите в РОНО за направлением в садик.За неделю вы всё сделаете если пошустрить)))
Мы сегодня ваще чуть живы после всей этой беготни по врачам. 4 раза были в поликлиниках за пол дня)))
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:45   #10212
Ирина04-81
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 80
Сад №91 и 44 отзывы о нем!!!!!!



Подскажите пожалуйста хороший ли №91 садик??? отзывы о нем очень важны,его видела но так и не поняла в рабочем он состоянии или ремонт,и №44 тоже интересует..намечается переезд, и он был бы очень удобен, или посоветуйте еще близ находящиеся хорошие сады

заранее благодарю

Последний раз редактировалось Ирина04-81; 19.10.2010 в 22:56. Причина: добавление инфо
Ирина04-81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:49   #10213
chado 2
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сколько меня будет ждать направление в РОО?
В среду позвонили и пригласили за направлением в д/с, я уже ни на что не рассчитывала и карту не делала, а туда надо с картой ехать...А для меня звонок из РОО настолько неожиданным был, что я не догадалась спросить, а потом не дозвониться было..
Нам звонили еще в сентябре и тоже не было карты. Только сегодня получили направление, но наша группа еще не работает, т к идет ремонт до ноября.
chado 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:51   #10214
chado 2
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Я постораюсь не забыть
А врачей могу посоветовать пройти платно в 63 поликлинике на Симонова,которая.Пройдёте без проблем за день-два всех(у нас обошлось в полторы тыщи все врачи),ещё сразу возьмите направления на анализы,чтоб тоже время не терять.Попутно возьмите Ф63 в прививочной картотеке.Потом когда пройдёте врачей идите к педиатору,пусть заполнит карту для садика и на подпись к заведующей поликлиники.И во вторник или пятницу бегите в РОНО за направлением в садик.За неделю вы всё сделаете если пошустрить)))
Мы сегодня ваще чуть живы после всей этой беготни по врачам. 4 раза были в поликлиниках за пол дня)))
За эти деньги можно пройти в МАПО за 15 минут всех специалистов.А анализы и заключение в поликлинике своей.
chado 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 01:22
ответ для Ирина04-81 , на сообщение « Сад №91 и 44 отзывы о нем!!!!!! »
  #10215
nata_b
Старожил
 
Аватар для nata_b
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 407


Может, кому пригодится:
садик на бывшем месте РОО (на Учебном 10) - №74 (филиал 74-го садика, который на Есенина) официально открылся на прошлой неделе (14-го октября). Не весь пока, но ясельки уже работают. Оповещение родителей было весьма условное - кому-то позвонили, кому-то нет... У нас в группу записано более 10 человек, а ходит пока 7 - может, остальные просто пока не знают, что уже можно.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_11_13001992240.36877500_3_2_14143.833333333_FF66 00_e9ccd8c5.png[/IMG]
nata_b is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 01:47
ответ для chado 2 , на сообщение « Нам звонили еще в сентябре и тоже не... »
  #10216
Морра
Старожил
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Ивана Фомина
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от chado 2 Посмотреть сообщение
Нам звонили еще в сентябре и тоже не было карты. Только сегодня получили направление, но наша группа еще не работает, т к идет ремонт до ноября.
А вы, случайно, не в 95 идете?
__________________


Такую вещь... прошляпила!
Морра is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:25   #10217
Кисса
Активный участник
 
Аватар для Кисса
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 326


Просветите кто-нибудь (ну чтоб не опоздать с этим делом, т.к. наслышана что что можно не успеть и не попасть...) с какого возраста надо ребенка записывать в детский сад и где, выбирать садик надо заранее? И записываться в уже конкретный сад, или нет?
Кисса is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 10:33
ответ для Кисса , на сообщение « Просветите кто-нибудь (ну чтоб не... »
  #10218
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение
Просветите кто-нибудь (ну чтоб не опоздать с этим делом, т.к. наслышана что что можно не успеть и не попасть...) с какого возраста надо ребенка записывать в детский сад и где, выбирать садик надо заранее? И записываться в уже конкретный сад, или нет?
Записывать можно как только получили свидетельство о рождении, то есть примерно с месяца.
Вы должны выбрать до 5 садов, которые Вас устраивают (можно меньше, но не больше) и именно их вписать в заявлении.Выбирать комиссия будет именно из этих садов, где будут места на данное время.
Записываться надо в РОО (Новороссийская,18).по вторникам с 15-18 и по пятницам с 10-13.Нужно свидетельство о рождении дитёнка и Ваш паспорт.Подавать заявление может и папа (со своим паспортом) ,но никаких бабушек или дедушек.
вроде так.
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:01
ответ для Кисса , на сообщение « Просветите кто-нибудь (ну чтоб не... »
  #10219
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение
Просветите кто-нибудь (ну чтоб не опоздать с этим делом, т.к. наслышана что что можно не успеть и не попасть...) с какого возраста надо ребенка записывать в детский сад и где, выбирать садик надо заранее? И записываться в уже конкретный сад, или нет?
Читала,что с 2х месяцев принимают.... Пойдёте с 2х - точно примут ))))))
__________________
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:25
ответ для Purina , на сообщение « Читала,что с 2х месяцев принимают....... »
  #10220
Яблочки
Наш человек
 
Аватар для Яблочки
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Проспект Просвещения,ул.Жени Егоровой д.4 к 2
Сообщений: 6 198


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение
Просветите кто-нибудь (ну чтоб не опоздать с этим делом, т.к. наслышана что что можно не успеть и не попасть...) с какого возраста надо ребенка записывать в детский сад и где, выбирать садик надо заранее? И записываться в уже конкретный сад, или нет?
Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Читала,что с 2х месяцев принимают.... Пойдёте с 2х - точно примут ))))))
Я подавала заявление нам ещё месяца не было, вы просто пишите с какого года планируете ходить ( мы записались на 2011-2012г). Сегодня ездила и уточняла по поводу оздоровительных садов(т.к. когда я писала заявление в январе этого года) оздоровительные сады сказали не вписывать,а теперь и в оздоровительный сад нужно направление с РОО
__________________
-----------------------------





Раздачи до 20 часов. По субботам раздач нет !!! У меня выходной
После прихода закупки есть неделя на разбор .
Прошу помнить что у организатора НЕ СКЛАД и заказы надо забирать своевременно !!!
Яблочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena