@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 1022 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 15:22
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « +1000000000 ОЗ!! про рождественские... »
  #10211
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Девчули, добрый день

Sofi2, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!

__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 10.10.2011, 15:24   #10212
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Полетела себе бандажик покупать и малышонку чего-нибудь. Муж выделил некоторую сумму, а карточку с остатком забрал "ИБО НЕ ФИГ, я тебя знаю" До вечера.
PS Глупенький, я ведь с мамой еду, а у неё всегда в заначке есть
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 10.10.2011, 15:24
ответ для Pupsa , на сообщение « Да я на нее вообще перестала обращать... »
  #10213
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Милка, ты давай там с мазюками прекращай!!!
Вот по ним:0 72: пусть уходят окаянные!!!
Главное не нервничай и побольше лежи
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 10.10.2011, 15:32
ответ для Homik , на сообщение « Полетела себе бандажик покупать и... »
  #10214
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Полетела себе бандажик покупать и малышонку чего-нибудь. Муж выделил некоторую сумму, а карточку с остатком забрал "ИБО НЕ ФИГ, я тебя знаю" До вечера.
PS Глупенький, я ведь с мамой еду, а у неё всегда в заначке есть
Ой Я тоже хочу прям мочи нет Два дня вот все хочу поехать в магаз что-нибудь прикупить, а сама боюсь, не рано ли? Уже все интернет магазины перерыла, в закладки надобавляла, а ничего не купила! Думаете уже можно?
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 10.10.2011, 15:51
ответ для Mamycik , на сообщение « Ой:love: Я тоже хочу прям мочи... »
  #10215
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Ой Я тоже хочу прям мочи нет Два дня вот все хочу поехать в магаз что-нибудь прикупить, а сама боюсь, не рано ли? Уже все интернет магазины перерыла, в закладки надобавляла, а ничего не купила! Думаете уже можно?
Не рано.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 10.10.2011, 16:10
ответ для Homik , на сообщение « :015::015::015::015::015: Удоды!!!!! »
  #10216
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет! Сначала пожалуюсь и пойду вас читать
я сейчас вся на нервах вернулась из 6 РД. Мне в ЖК дали направление в санаторий Сестрорецкий курорт, для этого нужно было идти в РД и там оформляться. Вот сегодня припераюсь туда к 10.00, сначала оформилась в приемном покое, заполнила бумажки, врач живот посмотрела...потом меня направляют на второе дородовое, там дают бумажки на кровь и мочу (завтра утром потопаю сдавать) и ведут опять же в смотровую. Врач там меня встречает, уточняет, что я в санаторий и говорит, что меня направили из приемного покоя я угрожающим поздним выкидшем мне тут же поплохело, на глазах слезы...приходит другой врач, который смотрел на кресле, и говорит что у меня еще оказывается и тянущие боли внизу живота я говорю, что ничего такого у меня нет! короче мотрит на кресле и говорит, что шейка недлинная и если бы были боли, то была бы угроза, а так они просто в карту про угрозу напишут, типа они меня лечили и после этого я поехала в санаторий короче я пожалела, что решила заморочиться с санаторием.
уроды конечно.... ну любят у нас попугать да пострашнее наговорить чего нить, а о том что мы такие все мнительыне не думают

не обращай на них внимания, забей, главное что у тебя все хорошо!!!!! поедешь в санаторий - отдохнеееешь!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
+1000000000!!!

МИл! я читала про выделения - после 20 какой-то недели начинает формироваться слизистая пробка в шейке и в связи с этим выделения увеличиваются..... так что не переживай ! все у тебя нормально!
но для собственного спокойствия - сходишь к врачу и убедишся в этом!!!!!
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 10.10.2011, 16:13
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « +1000000000 ОЗ!! про рождественские... »
  #10217
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
вот чуть фоток
Мила! это твой полукомбез.надпись про Мишку

по мнению мамы и мужа... я сошла с ума поскольку готова целый день наслаждаться детскими вещичками но я держу себя и кошелек в руках
все пошла деньги на ежиков и котиков зарабатывать
Хорошенькие вещички,особенно с ёжиками,моя слабость
Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Привет, красотки
. Муж горд как слонёнок, даже чаще стал животик гладить Спрашивает "Раз сын, значит я тебя мамаша сделал даже со своим 1%?"
Машка,не обращай внимания,наши детки самые классные и самые любимые.
Вчера у нас была встречка эко-мамочек с детишками всех возрастов. Вы не поверите,вот прям все детки светятся от любви,нет детишек с комплексами,никто не устраивал истерик. Все мамочки очень счастливые и любящие. В общем
Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Мы с Кирюшкой показsdftv всем язык и кушаем скусняшки!!!!
Оооооо,ты уже знаешь как зовут сына
Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
А теперь пофиг на неё, наш мальчик для нас самый-самый
:
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
. Сейчас она спросила, кого мы ждем, я сказала- мальчика, на что она мне ответила, лучше бы девочку, помощницу маме...
Ох уж эти родственники Наплюйте девочки на всех,наши дети самое наше богатство и самое ценное,что только может быть


Ириша с экватором тебя!!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 10.10.2011, 16:22   #10218
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Девочки, спасибо! Я даже разрыдалась, как из РД вышла. Я и так по поводу шейки трясусь, а тут еще такое говорят. Короче пустырник форте ни фига не помогает!

Мила @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира-Софи, с экватором!!!
Vera_V is offline  
Старый 10.10.2011, 16:33
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, спасибо! Я даже разрыдалась,... »
  #10219
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Ира SOFI с экватором!!!!!


девочки а вы уже определились/купили конверты для прогулки зимой??? что все таки лучше? пух или овчина??? такой выбор что не знаешь на чем и остановитсья а если прибавить что на конверте должны быть прорези для автокресла - то тогда наоборот выбора и нету.....
ведь без прорезей и если конверт литой - то в автокресло не уложишь? ведь так? там же ремень между ножек идет......
вобщем я в замешательстве.....
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 10.10.2011, 16:58
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, спасибо! Я даже разрыдалась,... »
  #10220
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Я даже разрыдалась, как из РД вышла. Я и так по поводу шейки трясусь, а тут еще такое говорят. Короче пустырник форте ни фига не помогает!
Вера,так и не поняла чего ты расстроилась. Врачи в РД есть такие же как и в ЖК,у тебя недлинная шейка,но и НЕ КОРОТКАЯ. У меня тоже была не длинная,средняя и что????? Ты слушай своего врача у которого наблюдаешься,т.к. именно тот врач делает тебе замеры и смотрит состояние твоей шейки на протяжении всей Б и именно этот врач решает есть у тебя угроза или нет. Не нервничай,подумай о ребёнке
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena