"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:15   #10231
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
да не успеваю я февралят читать)) пишут больно много))
мне в августята надо со второй)) но зашла только раз - поискала девочек с которыми в палате была.
Маша,расскажи почему дома решила рожать? я вот тоже как то подумывала еще в этот раз- но мне муж однозначно не дал.
Какая дружная семья!!! и знакомые хорошие!!! супер!!!
я не решила, я боюсь что так может с лучиться. я как раз очень не хочу. а вдруг что, а врачей нет рядом.
с первым приехали в РД и родили через часа 3-4
со вторым - в 6 утра проснулась в туалет, в 7 вызвала скорую, в 7.40 в РД приехала, в 8 - родила.
вот и размышляю как с третьими родами быть
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.11.2011, 02:20   #10232
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я не решила, я боюсь что так может с лучиться. я как раз очень не хочу. а вдруг что, а врачей нет рядом.
с первым приехали в РД и родили через часа 3-4
со вторым - в 6 утра проснулась в туалет, в 7 вызвала скорую, в 7.40 в РД приехала, в 8 - родила.
вот и размышляю как с третьими родами быть
такая же ситуация)) только в первом случае у меня воды отошли и стимульнули - но после стимуляции 4 часа
faircat is offline  
Старый 20.11.2011, 02:39   #10233
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я не решила, я боюсь что так может с лучиться. я как раз очень не хочу. а вдруг что, а врачей нет рядом.
с первым приехали в РД и родили через часа 3-4
со вторым - в 6 утра проснулась в туалет, в 7 вызвала скорую, в 7.40 в РД приехала, в 8 - родила.
вот и размышляю как с третьими родами быть
ложится заранее на ДО
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 20.11.2011, 02:54
ответ для Проня Павлова , на сообщение « ложится заранее на ДО »
  #10234
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ложится заранее на ДО
а детев куда?
вот в том-то и вопрос.
может еслди отпуск у мамы будет, то да.
и опять же как угадать -в 1 Б предвещали преждевременные роды - на 42й родила, во 2ю нормально все, только плод низковато бы, на 39й.
и как угадать?
ну ничего, у меня до июля есть время приудмать
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.11.2011, 03:06
ответ для roof_stranger , на сообщение « а детев куда? вот в том-то и вопрос.... »
  #10235
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
а детев куда?
вот в том-то и вопрос.
может еслди отпуск у мамы будет, то да.
и опять же как угадать -в 1 Б предвещали преждевременные роды - на 42й родила, во 2ю нормально все, только плод низковато бы, на 39й.
и как угадать?
ну ничего, у меня до июля есть время приудмать
договариваться заранее с врачом - мониторить ребетенка и когда он будет готов - рожать, вызвав мужа-маму-подругу к старшим
имхо, это намного менее рискованно, чем рожать дома. И никакие куропатки-заборы не могут быть важнее родов.
мы так с врачом договаривались Еву рожать в 38 недель (тк мне уж очень тяжело было), правда она в итоге еще раньше сама решилась вылезти абсолютно доношенная кстати и по росту-весу больше Платона, который вылез в 42нед
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 20.11.2011, 03:10
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #10236
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


и кстати Еву родила за 4,5 часа, потом у остеопата последствия разгребали....
Проня Павлова is offline  
Старый 20.11.2011, 03:23   #10237
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
договариваться заранее с врачом - мониторить ребетенка и когда он будет готов - рожать, вызвав мужа-маму-подругу к старшим
имхо, это намного менее рискованно, чем рожать дома. И никакие куропатки-заборы не могут быть важнее родов.
мы так с врачом договаривались Еву рожать в 38 недель (тк мне уж очень тяжело было), правда она в итоге еще раньше сама решилась вылезти абсолютно доношенная кстати и по росту-весу больше Платона, который вылез в 42нед
это наверное если платно рожать.
я не хочу платно.
я просто в городе скорее всего буду сидеть с предупрежденными окрестными подружками что если что чтобы кто-то пришел дождаться мужа или маму - обоим час-полтора ехать до дома если на работе или на земле.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
и кстати Еву родила за 4,5 часа, потом у остеопата последствия разгребали....
я в РД приехала с полным раскрытием, видимо у меня основной период прошел пока я спала, т.к. еще прежде чем спать ложиться я начала думать на тему - а вдруг завтра в РД - список написала по тому как пользоваться ребенком =)
я думала у меня будут как это.. быстрые роды или стремительные.. но ничего такого в выписке не написано, Влад ТТТ пока без претензий со стороны врачей.
а вот у Вани был смещен 1 позвонок - ходили к мануалу, а там роды с 12 часами от первых признаков до родов. другое дело я на эти признаки решила что не фиг клюкву со сливками есть

а какие последствия?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.11.2011, 03:26
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #10238
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Девочки, так много маленьких погодок рождается! снова и снова! здорово!
всем удачи и здоровья!
а мои уже почти совсем большие.... хотя еще такие маленькие
Луна-луна is offline  
Старый 20.11.2011, 04:51
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #10239
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


вот с нашей садиковской фотосессии. обидно, что дочку до слез довели и она заплаканная, но хоть так.



russakowalena is offline  
Старый 20.11.2011, 12:35
ответ для Zhula , на сообщение « Про бу одежду: тож донашивала за... »
  #10240
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Про бу одежду: тож донашивала за двоюродными и родным братом и даде радовалась почемуто что ношу их вещи, мня больше тяготило когда какаято вещь была не красивой на мой взгляд (она могла быть и новой) а приходилось носить т.к. другого не было...
Двухярусная кровать: у меня параноя, буду переживать, так что надеюсь что сможем обойтись без нее.
Про кулаки: сын тоже может и замахнуться и несильно ударить когда недоволен, считаю что в этом виноваты мы сами, что еслиб он не знал что такое получить по попе (бываюттолько ситуации когда не нахожу другого выхода...) то и не пытался бы никого ударить...
по поводу шлепков. Не то чтобы я сторонник такого воспитания... Но, честно признаюсь, получают оба. Старшему сейчас 4 года, его уже не наказываем - понимает без шлепков (недавно стал, месяца два назад). В три года были и истерики и упрямство. Младшая получает периодически - очень вредная дама, упертая. Со шлепком успокаивается и делает то, что нужно взрослым. Например, вчера устроила истерику за обедом (не то, чтобы истерику, просто капризничала). Вырывалась, орала, то не хочу, это тоже. Я сняла ее спокойно со стула, шлепнула и посадила на место - слезы высохли, замолчала и только рот открывала и все съела. Когда орет, перекричать возможности нет - ничего не слышит. Может я и не права. Но дети ни на кого не замахиваются. Младшая отстаивает свои права в песочнице, но это другое немножко.
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena