@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 1025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 19:42
ответ для Vera_V , на сообщение « Девочки, спасибо! Я даже разрыдалась,... »
  #10241
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Девули, я не удержалась
Поехала в Гранд Каньон в Юниоре купила вещичек на 17 тыс. Пипец конечно, все так дорого!!!
Купила совсем чуть-чуть, на выписку розовый Керри не удержалась взяла довольная как слон!!!
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
Старый 10.10.2011, 19:48
ответ для Smaile , на сообщение « спасибки за совет!!!!! а ведь на... »
  #10242
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
спасибки за совет!!!!!
а ведь на самом деле - на мех.конвертах пишут что в коляску!!!! а я и не догадалась!!!!
т.е. нужен тонкий конверт/комбез ( чтобы в автокресло) и теплый в коляску!!!!!

а если автокреслом как переноской пользоваться? тогда как?
в смысле???все также в конвертике или комбезике ты же не будешь гулять часами с переноской? обычно из дома в машину, из машины в поликлинику, а гулять уже в коляске-конверте-комбезе я смотрела пуховые одеяла-конверты, у меня такой был с младшей, пуховое квадратное одеялко, которое трансформируется в конверт( не особо изящный), но вполне, зимой катались хорошо, а как одеялко пользовали долго
но в этот раз увидела только Teddy club подобные одеялка, б/у на авито за 1000-1500, лениво было ехать-а потом его купили
увидела овчинку за 400 у работы мужа и купила, а комбезик у меня исчо на ебее куплен был за 5 долларов, так что пуховое одяло-конвертик-тоже очень хорошо, оно более функционально
__________________
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 10.10.2011, 19:49
ответ для Fуксия , на сообщение « Лекарство от гестоза только одно -... »
  #10243
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Лекарство от гестоза только одно - родоразрешение.
Мой гестоз начался с отеков в 29 недель, стали капать эуфелин, чуть сошло, потом стало подниматься давление до 140/100, с ним справится оказалось гораздо сложнее. Был Допегит 4 табл. в день, потом клофелин по 1 табл. 3 раза в день, потом клофелин увеличили до двух табл., провели уже две схемы по Бровкину (это кошмар), еще что-то капали, уже не помню названия, а теперь пошел вверх белок. Был 0,033, потом 0,066, а потом резко 0,36. В арсенале еще одна схема по Бровкину и вроде все, давление держится дня 3 в норме, потом опять ползет вверх, белок соответственно тоже... В процессе периодически появляются отеки, борьба длится уже 4-5 недель. Боже дай мне сил


Узи у нас прошло очень хорошо, малышня уже 1750 и 1330 гр, все время перемещаются в животе, я сегодня уже опять не знаю кто где. Маленький от большого отстает на 2 недели, но только животиком и бедеренной костью, остальное все ОК. Врач говорит что он просто худенький. Кормим их актовегином и ждем...
Настюша! Держись! Через 8 неделек уже будешь тискать свих мальчишек и целовать сладкие пятки
Вспоминаю тебя постоянно и держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нельчик is offline  
Старый 10.10.2011, 19:54
ответ для Mamycik , на сообщение « Девули, я не удержалась:support:... »
  #10244
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Девули, я не удержалась
Поехала в Гранд Каньон в Юниоре купила вещичек на 17 тыс. Пипец конечно, все так дорого!!!
Купила совсем чуть-чуть, на выписку розовый Керри не удержалась взяла довольная как слон!!!

ну, что я могу сказать...дело приятное-главное, чтоб денежки на это были не последние


пы.сы. я считала, что долгожданному сыночку буду все покупать только новое и самое-самое, в итоге......нового тоже прикупила, конечно, но посмотрев сколько расходов идет на репетиторов для старших, сколько предстоит еще трат на малышастика, сколько надо на одежду старших девушек.......смирила свою гордыню оптимизировала расходы, с легким сердцем купила б/у коляску, вытрясла из подружки кроватку, кресло тоже поюзанное.....вообще не расстроена
а вообще, это клёво
__________________
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 10.10.2011, 19:56
ответ для Нельчик , на сообщение « Настюша! Держись!:091::091::091: Через... »
  #10245
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


всем привет! меня выписали!
у меня в больнице кровотечение началось
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
ну в общем пока дома лежу с дициноном и метацином, а завтра к дохтуру (т.к. седня она не работает).
сказала,если темнее или больше-бежать к любому врачу или вызывать скорую
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня тоже выделения периодически есть с крупинками, врачи говорят что все ок, и на узи тоже...
Цитата:
Сообщение от Иришка Мечта Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как вы относитесь к осмотру на кресле на ранних сроках???? у меня 8 недель, репродуктолог сказал до 12 недель не лезть туда, а в ЖК отговорили от частых узи - типа если ничего не беспокоит, то и нефиг лишний раз малышастика ультразвуком пугать, а типа надо посмотреть на кресле размер матки - соответствует ли сроку, потому что если что не дай бог, то узи на таких сроках ниче не предотвратит....вот и не знаю....
меня еще ни разу не смотрели и мазки даже пока не брали, в ЖК врач сразу сказала,что пока что не хочет лишний раз тревожить, ей пока моих майских мазков достаточно, когда с мазней все успокоится, тогда и возьмет мазки.
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 10.10.2011, 19:57   #10246
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


девочки, кто в Фи ездит, подскажите в Лапе магазины для Б
~Lisenok~ is offline  
Старый 10.10.2011, 20:50
ответ для Mamycik , на сообщение « Девули, я не удержалась:support:... »
  #10247
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Девули, я не удержалась
Поехала в Гранд Каньон в Юниоре купила вещичек на 17 тыс. Пипец конечно, все так дорого!!!
Купила совсем чуть-чуть, на выписку розовый Керри не удержалась взяла довольная как слон!!!
Значит я со своими 3 тысячами на всякую ерунду ещё молодец
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 10.10.2011, 20:55
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « ух... »
  #10248
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:00 96:
я ж всё пропустила со своим больничным
Машуня, с сыночком тебя!!!!!: 080:
Да, зададим мы с нашими пацанами щороху в Пушкине Усе девчушки будут наши
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 10.10.2011, 20:57   #10249
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Девочки, а где вы покупаете одежду для беременных? В H&M мне вообще ничего не понравилось, а магазин BIBA во Владимирском Пассаже закрыли и вот куда теперь идти за одеждой?
__________________
Psyche is offline  
Старый 10.10.2011, 21:35
ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, а где вы покупаете одежду для... »
  #10250
Mamycik
Элита
 
Аватар для Mamycik
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупаете одежду для беременных? В H&M мне вообще ничего не понравилось, а магазин BIBA во Владимирском Пассаже закрыли и вот куда теперь идти за одеждой?
Я одеваюсь в Свит мама и Буду мамой
__________________


0 мес - 2760 48 см
1 мес - 3600 52 см
2 мес - 4850 60 см
Mamycik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena