Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 12:56
ответ для nengirit , на сообщение « а у меня не одно так другое :-( с... »
  #10251
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а у меня не одно так другое :-(
с копчиком справилась, теперь болят зубы. ВСЕ одновременно
в 3 триместре что-нибудь делают с зубами?
мне девочки сказали, что нет(( Только если совсем катастрофа с гноем.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.02.2012, 12:58
ответ для nengirit , на сообщение « Запись в гематологу в Алмазова тоже... »
  #10252
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, всем спасибо за поздравления! Уже месяц... мы вчера взвесились - 3040г - наконец-то перевалили за 3 кг
Отметили начало дня непрекращаемым кряхтением, трубочкой, нытьём, плавно переходящим в истерику у обеих. Что-то она сегодня ваще Поспать мне не дала, орёт, лапы из пелёнки высовывает, соску выплёвывает... засунула её в слинг. Вроде, получше.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 14.02.2012, 12:59
ответ для nengirit , на сообщение « Запись в гематологу в Алмазова тоже... »
  #10253
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Запись в гематологу в Алмазова тоже заранее, мне сказали с 20 числа будут записывать на март. Анализы там платно сдаются, прямо в ПЦ (вчера сдавала).
А я чего-то так поняла, что сначала гинеколог, а дальше он уже сам направляет, куда надо.
KenzoSandal is offline  
Старый 14.02.2012, 12:59   #10254
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ну вот я пытаюсь это исправлять в муже, уже лучше, конечно, чем было а ребенок не начинает одеваться, пока я ему одежду не выдам да и выдам-то не сразу заметит. Хотя уже и шкаф ему отдельный выделили - там все кучей свалено (у меня, правда также). Но если я превращаюсь в Халка, то все сразу находится и надевается на себя в 5 минут
Задача мамы - научить, а не сделать все самой.
Это не значит, что я не могу вымыть мужу (или когда-нибудь сыну) обувь или погладить рубашку, чё-нибудь зашить и т.п. забота проявляется и так тоже, я скорее о самостоятельности мужчин в бытовом плане :-))
nengirit is offline  
Старый 14.02.2012, 13:00   #10255
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
мне девочки сказали, что нет(( Только если совсем катастрофа с гноем.
:-(( ну ясно, как обычно, терпите :-))
нету у меня ни кариесов, ничего такого ,просто повышенная чувствительность - или шейки оголяются, хз...
nengirit is offline  
Старый 14.02.2012, 13:02
ответ для KenzoSandal , на сообщение « А я чего-то так поняла, что сначала... »
  #10256
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
А я чего-то так поняла, что сначала гинеколог, а дальше он уже сам направляет, куда надо.
это да, только меня гинеколог сразу к гематологу не отправила, а тащиться к ней снова только за направлением бессмысленно. Я спросила в регистратуре, достаточно ли им будет направления из ЖК, если у меня уже есть карта в ПЦ, сказали да.
nengirit is offline  
Старый 14.02.2012, 13:02   #10257
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ну вот я пытаюсь это исправлять в муже, уже лучше, конечно, чем было а ребенок не начинает одеваться, пока я ему одежду не выдам да и выдам-то не сразу заметит. Хотя уже и шкаф ему отдельный выделили - там все кучей свалено (у меня, правда также). Но если я превращаюсь в Халка, то все сразу находится и надевается на себя в 5 минут
Я не могу своего приучить грязные вещи класть в грязное! Поносит штаны или футболку и вешает в шкаф, а мне потом перебирай всё, где грязное, где чистое.
Недавно вообще дошло до того, что он попросил меня постирать ему штаны и повесил их на вешалку. В результате, я постирала ВСЁ, кроме штанов
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 14.02.2012, 13:02   #10258
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Задача мамы - научить, а не сделать все самой.
Это не значит, что я не могу вымыть мужу (или когда-нибудь сыну) обувь или погладить рубашку, чё-нибудь зашить и т.п. забота проявляется и так тоже, я скорее о самостоятельности мужчин в бытовом плане :-))
а они у меня все умеют - и муж, и сын))) только не делают, пока не озверею. сейчас, правда, во время беременности, более сознательные оба)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.02.2012, 13:04   #10259
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я не могу своего приучить грязные вещи класть в грязное! Поносит штаны или футболку и вешает в шкаф, а мне потом перебирай всё, где грязное, где чистое.
Недавно вообще дошло до того, что он попросил меня постирать ему штаны и повесил их на вешалку. В результате, я постирала ВСЁ, кроме штанов
не, мой обратно в шкаф не кладет - вешает снаружи, в итоге там весит почти вся его одежда - и фиг поймешь, что стирать, а в чем он еще ходить намерен и вообще, как влезет во что-нибудь одно, так и ходит, пока я не скажу переодеть А мне свекровь выговаривает, что я за ним плохо ухаживаю
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.02.2012, 13:05   #10260
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
:-(( ну ясно, как обычно, терпите :-))
нету у меня ни кариесов, ничего такого ,просто повышенная чувствительность - или шейки оголяются, хз...
А полоскать не пробовала? Какой-нибудь "Весной", например. Или это только для дёсен?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena