♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 10:51   #10251
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а у меня сегодня дурдом..утро ..поднимаю Тёму,спаршиваю какую кашу..он говорит ..я иду готовить,понимаю что молоко испортилось..предлагаю ему творог..соглашалется..и валяется дальше... я все приготовлиа,уже зову..пришел и стал мне высказывать что кефир должен быть не рамешан( а явообще сметану положила) ,наливаю ему чай...он сидел сидел..когда я все сделала он стал говорить что сахар сам полохить..и типа у меня не сладко( ага еще не пробовав)...я выхожу,т.к. такое терпеть не могу(у нас это просто не единожды стоит не так положить масло в кашу,налить не столько сколько надо молока и будет истерикос ) папа там с ним няньчится,в итошге с чаем они разобрались...но кефира то в твороге нет,муж наливает и тут мой ребеночек заявляет что этот жидкий,надо лужски( угу который муж ночью выпил) на все ответтиы типа нет,закончилось -истерика..вот он так истерил 30 минут за столом..я его собрала голодного в итоге,даже печенье не съел.
в сад пришел,,там заведующая с ними,предложила кашу ему,ходила за ним по группе с тарелкой( пока я бегала за квитанцией в машину) так он так и не стал есть
муж у меня все -может тебе дадут неделю отпуска в июле? вот у него как в голове? ничего не откладывается..с августом так не решил,зато я в июле должна куда то ломануться сним,тогдаткак мне в августе возможно придется брать отпуск
...о персену мне
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:12   #10252
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Катя, мне всё это знакомо. Мой если утром встанет не с той ноги, так туши свет. Каши мало, масла мало, каша не та, или не той густоты. Творог по утрам не ест, бесполезно предлагать. Я тоже сразу выхожу. И говорю, всё, вылезай из-за стола поешь в садике. Ничего ускоряется.
Сегодня тоже насмешил. Съел пол порции каши, т.е. он черпает с кусочками масла, сколько кусочков, столько ложек и съедает. Я емй говорю, доедай, он - одну только ложечку. Я ему говорю, давай три, за маму, за папу и за бабушку (вообще этим не грешу, впервые предложила), он согласился. Я емй ложку в рот - за папу, он нет, за Молнию Маквина, вторую - за папу, он нет, за Чико Хигса, короче третью за бабушку, четвертую за папу и пятую за меня. Почти всё доели. Так что я - на пятом месте, а на первом - Молния Маквин!!!

Кстати вчера пустурничка с ним на ночь приняли, и оба вырубились. Я - досрочно. Сеголня опять заварю. Надо нам, надо.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:20   #10253
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


оо я думала у меня одной такой псих..просто на ровном месте и топчемся перед ним как идиоты,а ему все не так и неэдак..ни одно решение не устраивает..честно говоря я сегодня утром даж обрадовалась,что он в деревню едет- отдохну хоть от утренних воплей
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:28   #10254
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Я не кормлю с утра. Но она в течение часа не голодная, как проснется. Я сама такая, поэтому не настаиваю.
У вас в саду не едят, поэтому дома кормите?

Кать, а если его не кормить? Что он будет делать? Он плохо ест? Моя сама приходит и просит, когда проголодается.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:36   #10255
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


ОООООООООООООО!!!Катя как все знакомо!!! у нас вчера вечером из-за йогурта такая тема была...
Будешь йогурт Вероня?
да!
Какой?
Чудо!
А с каким вкусом?
Вишенкой.
выбрали налила сидит пьет через пол минуты, это йогурт не вкусный в нем не вишни а изюмы, а изюмы я не любли пить не буду... и ваще йогурт я хотела Латео а вы мне подсунули невкусно... набирает в рот глатоу и тут же все плюет на салфетку? все сопровождается воплями слезами и соплями... думала укушу нафиг...
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:37
ответ для Maple , на сообщение « Я не кормлю с утра. :008: Но она в... »
  #10256
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Я не кормлю с утра. Но она в течение часа не голодная, как проснется. Я сама такая, поэтому не настаиваю.
У вас в саду не едят, поэтому дома кормите?

Кать, а если его не кормить? Что он будет делать? Он плохо ест? Моя сама приходит и просит, когда проголодается.
я кормлю потому, что Вика аллергик и ей садичного завтрака нельзя. и поэтому обе дома едят
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:39
ответ для zcz , на сообщение « ОООООООООООООО!!!Катя как все... »
  #10257
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
У вас в саду не едят, поэтому дома кормите?
Ест везде. Но дома - обязательно. Мужичок, голодный из дома не выйдет! По выходным да, пока я дрыхну он не просит, может спокойно час мультики без кормежки смотреть.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:41
ответ для zcz , на сообщение « я кормлю потому, что Вика аллергик и ей... »
  #10258
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Я не кормлю с утра. Но она в течение часа не голодная, как проснется. Я сама такая, поэтому не настаиваю.
У вас в саду не едят, поэтому дома кормите?

Кать, а если его не кормить? Что он будет делать? Он плохо ест? Моя сама приходит и просит, когда проголодается.
слушай он встает и сразу кашу лопатит..всю тарелку...то ли голодный то ли привык
мы приходим всад поздно,в 9-10..9-15 завтрак уже тюю-тю,поэтому кормлю дома
не кормить когда истерит? так я и не кормила,неоткуда мне было взять лужкий кефир,поэтому ушел голодны..видишь и кашу не стал в саду есть
а вообще он хорошо ест,я не жалуюсь
и вечером приходит и говорит-я голодный
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:42   #10259
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


да смотрю тема не то масло,не тот йоругт не та каша -повальная
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:44   #10260
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


подержите @@@ если все получится вечером расскажу.
zcz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena