Запись в садики Выборгского района - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 16:49   #10271
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Меня удивило, что в нашей поликлиннике нам дали карту для сада бесплатно))))))) готовились уже покупать
Скажите, если подавали заявление весной на поступление в садик в сентябре 2011, то когда их начинать пинать, с какого месяца? Марта, апреля?))))))))))) или они пошлют?))))))))))))))
Мне сказали, что они сами позвонят в марте-апреле 2011
интересно, а если у ребя нет ни одной привики, карту не дадут?
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:53   #10272
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Мне сказали, что они сами позвонят в марте-апреле 2011
интересно, а если у ребя нет ни одной привики, карту не дадут?
Моей знакомой то же должны были позванить, но так и не позвонили пока она сама о себе не напомнила, вот я и думаю, когда начинать бить тревогу, ибо я человек тревожный и люблю все заранее делать))))))))))
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:54
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Моей знакомой то же должны были... »
  #10273
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Моей знакомой то же должны были позванить, но так и не позвонили пока она сама о себе не напомнила, вот я и думаю, когда начинать бить тревогу, ибо я человек тревожный и люблю все заранее делать))))))))))
ну если в марте не позвонят, то я тоже буду сама их дергать думаю, что начну с апреля
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:42   #10274
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
интересно, а если у ребя нет ни одной привики, карту не дадут?
Ну вообще-то если вы идете в сад через РОО и не в оздоровительный, то сомневаюсь что заведующая подпишет карту. А вообще пока есть время спросите у вашего педиатра, что она вам скажет.
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:57
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Моей знакомой то же должны были... »
  #10275
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Моей знакомой то же должны были позванить, но так и не позвонили пока она сама о себе не напомнила, вот я и думаю, когда начинать бить тревогу, ибо я человек тревожный и люблю все заранее делать))))))))))
я на этой неделе поеду,все напишу потом.

Девочки,а к заведующей если подойти? У нас просто ситуация странная-старший ребенок ходит в сад,а все равно говорят-идите в РОНО,берите направление на младшего...
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:49
ответ для siren , на сообщение « я на этой неделе поеду,все напишу... »
  #10276
Иренука
Активный участник
 
Аватар для Иренука
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 540


а когда направление в РОНО выдают, что форму 9 надо? медкарту это понятно. Кто знает ответьте.пожалуйста.
__________________
Иренука is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:43
ответ для siren , на сообщение « я на этой неделе поеду,все напишу... »
  #10277
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
я на этой неделе поеду,все напишу потом.

Девочки,а к заведующей если подойти? У нас просто ситуация странная-старший ребенок ходит в сад,а все равно говорят-идите в РОНО,берите направление на младшего...
В РОО нужно стать на очередь. В начале 2011 года заведующая подаст списки детей у кого старшие ходят в сад, чтобы подтвердить вашу льготу на первоочередность поступления в сад, но ведь есть и внеочередные категории, они перед Вами будут. Судя по вашей линейке ваш старший ребенок может уже с сентября 2011 уже и не посещать садик, тогда льгота совсем отменяется. По моему нужно бежать в РОО и писать заявление на этот учебный год, пока льгота действует, хотя бы сколько-то в этом году походить в сад.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:48   #10278
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Иренука Посмотреть сообщение
а когда направление в РОНО выдают, что форму 9 надо? медкарту это понятно. Кто знает ответьте.пожалуйста.
Нет, на очередь можно встать в любом районе города.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 18:33
ответ для Ledi Di , на сообщение « В РОО нужно стать на очередь. В начале... »
  #10279
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
В РОО нужно стать на очередь. В начале 2011 года заведующая подаст списки детей у кого старшие ходят в сад, чтобы подтвердить вашу льготу на первоочередность поступления в сад, но ведь есть и внеочередные категории, они перед Вами будут. Судя по вашей линейке ваш старший ребенок может уже с сентября 2011 уже и не посещать садик, тогда льгота совсем отменяется. По моему нужно бежать в РОО и писать заявление на этот учебный год, пока льгота действует, хотя бы сколько-то в этом году походить в сад.
спасибо за ответ! Получается как раз ,как Вы и написали-девочка старшая уходит 1 сент и мы вообще в пролете с мелким получаемся (: В РОНО съездила-они говорят-ждите звонка. То есть ситуация -не пробивная.Что делать,даже не знаю. С заведующей сказали бесполезно общаться-она ничего не решает.Раньше было легче.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:18   #10280
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Подскажите пожалуйста, я подала документы в РОНО, когда мелкому было 2 мес, на сентябрь 2011, как я поняла, мне должны позвонить в марте и предложить садик, а я должна подойти к ним за направлением с уже готовой мед.картой для сада. Когда начинать готовить карту?
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena