Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 01:44   #10271
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
Хотела с Амазона купить, но не могу понять стоимость доставки. Блин, надо английский учить
я через посредника покупала 810 гр. весили мои 9р. 38 р. клевые обожаю

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Этот номер не пройдет. Они принимают платежи с русских карт только при отправке в РФ, нельзя купить русской картой и отправить по Штатам
спасибо вот уроды я тихо ненавижу мейс. последний заказ не могу получить месяц уже по америке гуляет

Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
со мальчиками из сбера я общалась по телефону сразу же как с меня второй раз деньги списали и все им объяснила, всю правду рассказала
а они в вответ - ждите 30 дней, пройдет отчетный период, магазин к уплате ничего не предъявит и деньги у вас автоматически разблокируются(((
ну что им такого матерного волшебного сказать, чтоб они их ручками то разблокировали сразу???
есть два варианта убирайте деньги с карты и тогда не заблокируют, но как то даже письма слали ругались почему денег нет. объясняли и они снимали с первой блокировки. потом если денег автоматом уже. или держать деньги на карте и просто ждать 30 дней. если заказ небольшой и идет одной посылки они не заблокируют. как правило блокируют когда разбивают посылки
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 08:38
ответ для ВолнA , на сообщение « я через посредника покупала 810 гр.... »
  #10272
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос по PayPal. Они хотят подтверждеия привязки карты к моему счету. Но я не очень понялаЮ где мне взять четырехзначный код? Или вообще можно на это забить? Операции и так проходят.
Вообще то насколько мне известно этот код вам скажут/или привяжут к карте в банке

А мне в ночи пришло письмо
Цитата:
Спасибо, что посетили The Children's Place.В течение ограниченного времени мы накопили товаров в корзину.
Нажмите ниже, чтобы войти в систему и завершить покупку.

не поняла я их чего то, деньги заблокировали, написали ви ар сорри, а терь нате Вот сижу и думаю, прокатит если я сделаю как написала ВолнА, сниму все деньги с карты и повторно отправлю заказ(тем более, что в корзине стало меньше позиции), и не уйду ли я в минус
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:28   #10273
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
да у меня то случай немного другой...
у меня при формировании заказа магазин деньги заморозил. а спустя неделю, когда отправил заказ без 2 вещей решил почемуто не из замороженной суммы вычесть, а списать второй раз...
и никаких писем об отмене заказа то у меня нет и быть не может, но первая сумма так и висит замороженная...
По такому вопросу я еще не общалась со службой поддержки Сбербанка. Но как раз сегодня собираюсь. Потом напишу о результатах.


UPD:

Позвонила в банк, рассказала о том что магазин списал сумму второй раз, у меня приняли заявление

Попробуйте их спросить о том, можно ли как-то ускорить процесс снятия блокировки... обычно они после этого предлагают оставить заявление через них..
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:29   #10274
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос по PayPal. Они хотят подтверждеия привязки карты к моему счету. Но я не очень понялаЮ где мне взять четырехзначный код? Или вообще можно на это забить? Операции и так проходят.
Код брать либо у операторов банка (по телефону), либо смотреть в онлайн-банкинге, если он у Вас есть. Код этот значится в описании платежа (кто снял).

Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
сижу и думаю, прокатит если я сделаю как написала ВолнА, сниму все деньги с карты и повторно отправлю заказ(тем более, что в корзине стало меньше позиции), и не уйду ли я в минус
Этот номер точно не прокатит, ибо повторный заказ. То, что описала ВолнА прокатывает, когда на один заказ при размещении магазин деньги заблокировал, а при отправке начинает их списывать - вот чтобы списывал из блокировки, а не отдельно.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:34   #10275
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
А мне в ночи пришло письмо
не поняла я их чего то, деньги заблокировали, написали ви ар сорри, а терь нате Вот сижу и думаю, прокатит если я сделаю как написала ВолнА, сниму все деньги с карты и повторно отправлю заказ(тем более, что в корзине стало меньше позиции), и не уйду ли я в минус
Ну вообще по идее, так как это новый заказ, на карте должны быть деньги. А если на ней ничего не будет - вам откажут в оформлении заказа.
А такое письмо приходит часто, когда что-то некоторое время лежит в корзине, чтобы простимулировать вас на покупку
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:36   #10276
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А где вы покупали, на 6-ке?
Нет, это я на амазоне отоварилась.
Зашла купить мужу зимние боты и набрала, как обычно, полную корзину на 700долларов, из которых боты только 150 (кстати, позвонила вчера в магаз полюбопытничила сколько у нас стоит эта модель - 7500руб.).
А одни из дочиных туфелек даже Made in Italy натуральная кожа и всего за 18 баксов
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:40
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10277
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Девушки, у меня вопрос. А если, пересылая через посредника, попросить выкинуть инвойсы и декларацию заполнить по бросовым ценам, то какова вероятность проблем на таможне? Да, речь идет о тряпочках, а не о каких-то известных всем гаджетах (что айфон за 10 баксов вызовет вопросы - это я понимаю, а платье оно ж может и 10 стоить и 1000).
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:44
ответ для Lesleyz , на сообщение « Нет, это я на амазоне отоварилась.... »
  #10278
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Код брать либо у операторов банка (по телефону), либо смотреть в онлайн-банкинге, если он у Вас есть. Код этот значится в описании платежа (кто снял).
Спасибо. Есть онлайн-банкинг, буду смотреть.
Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Вообще то насколько мне известно этот код вам скажут/или привяжут к карте в банке


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Нет, это я на амазоне отоварилась.
Зашла купить мужу зимние боты и набрала, как обычно, полную корзину на 700долларов, из которых боты только 150 (кстати, позвонила вчера в магаз полюбопытничила сколько у нас стоит эта модель - 7500руб.).
А одни из дочиных туфелек даже Made in Italy натуральная кожа и всего за 18 баксов

Спасибо. Амазон я еще не пробовала. А какой размер вы берете? Моей тоже 10 месяцев, но я даже примерно пока не представляю, что можно купить на лето в плане размера.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:59
ответ для -able , на сообщение « Спасибо. Есть онлайн-банкинг, буду... »
  #10279
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Моей тоже 10 месяцев, но я даже примерно пока не представляю, что можно купить на лето в плане размера.
Боюсь никто не сможет предсказать, какой размер летом будет у ребенка, которому сейчас 10 месяцев. У моих двух девушек в годовалом возрасте размер ноги и темпы его изменения были ну очень разные.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:20
ответ для Irina123 , на сообщение « Боюсь никто не сможет предсказать,... »
  #10280
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Боюсь никто не сможет предсказать, какой размер летом будет у ребенка, которому сейчас 10 месяцев. У моих двух девушек в годовалом возрасте размер ноги и темпы его изменения были ну очень разные.
Да, пожалуй, Вы правы. Это потом, когда в сад пойдет, туфли любого размера пригодятся. А пока будет жалко пролететь с размером.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena