Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 17:02   #10271
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ань, так девушка хочет чтоб на оф. сайте производителя были указаны посредники, которых производитель как -бы советует, и обращаться только к ним.
Вообще-то, на сайте ЗОВа как раз указаны и посредники и представители. И "наша мебель" точно указана, именно как представитель! Я лично это вижу
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:03
ответ для Кейко , на сообщение « На Богатырском, 25 (а я этот магазин... »
  #10272
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
На Богатырском, 25 (а я этот магазин знаю, он в моём доме ) - это фирма "Кедр", а вовсе не "Наша мебель". Они являются посредниками, но не официальными представителями, в отличие от "Наша мебель". Всё-таки официальный представитель и посредник - это суть разные вещи!
Может быть...Честно говоря, я в подробности не вдавалась - там вывеска "ЗОВ-мебель" и нет вообще ничего про "Кедр" или "Наша мебель" - унутрях я не была
просто отметила про себя, что если что рядом есть ЗОВ, мы сами сюда совсем недавно переехали
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:07
ответ для tit_off , на сообщение « :008:Может быть...:008:Честно говоря, я... »
  #10273
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Может быть...Честно говоря, я в подробности не вдавалась - там вывеска "ЗОВ-мебель" и нет вообще ничего про "Кедр" или "Наша мебель" - унутрях я не была
просто отметила про себя, что если что рядом есть ЗОВ, мы сами сюда совсем недавно переехали
Привет соседям! А вы где, в каком доме?

Кухню у них обсчитывала - получилось дороже!
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:07
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10274
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


в Архимеде было тоже 2 аж ЗОВа, я сначала в другой попала, обсчитала там, потом в этот.... разные цены совсем. и те и те представители в результате, первая контора съехала не выдержав конкуренции
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:11   #10275
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Девочки, а как все таки качество у ЗОВа?
у меня у мамы зов, они недавно поставили кухню. Мужу не понравилось качество, приехали в магазин кухню считать, он посмотрел образцы и тоже сказал не хочет зов
Говорит кромка плохо сделана, прокрашено не очень в некоторых местах и кривые шкафчики

а я уже настроилась на зов, цена у них приятная, теперь не знаю где кухню искать
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:11   #10276
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
в Архимеде было тоже 2 аж ЗОВа, я сначала в другой попала, обсчитала там, потом в этот.... разные цены совсем. и те и те представители в результате, первая контора съехала не выдержав конкуренции
А вот это, на самом деле, самый главный момент!
Заказать у тех, кто не "исчезнет" в один прекрасный день, как было у многих.... на ЛВ не один топик про это
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:14   #10277
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Привет соседям! А вы где, в каком доме?

Кухню у них обсчитывала - получилось дороже!
Привет!
Мы щас обитаем в 36 - временно снимаем, пока будет ремонт - желаем приземлиться в 26, так что можно заглядывать друг другу в окна (шутка)

А в кухне, слава богу, надобность отпала - бум пристраивать свою из проданной квартиры
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:28   #10278
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ань, так девушка хочет чтоб на оф. сайте производителя были указаны посредники, которых производитель как -бы советует, и обращаться только к ним.
Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Вообще-то, на сайте ЗОВа как раз указаны и посредники и представители. И "наша мебель" точно указана, именно как представитель! Я лично это вижу
для меня посредник- это промежуточное звено между мной и самим производством, ЗОВом то бишь
спорить не буду по поводу того как величать эту фирму. пусть будет представитель.
Нашу мебель я там нашла сразу, а вот про кухни-спб там ни слова нет.
но позвольте, Наша Мебель - это не kuhni-spb
в этом и был вопрос, откуда там кухни спб нарисовались
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:30
ответ для tit_off , на сообщение « :support:Привет!:support::support::suppo... »
  #10279
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Девочки, а как все таки качество у ЗОВа?
у меня у мамы зов, они недавно поставили кухню. Мужу не понравилось качество, приехали в магазин кухню считать, он посмотрел образцы и тоже сказал не хочет зов
Говорит кромка плохо сделана, прокрашено не очень в некоторых местах и кривые шкафчики

а я уже настроилась на зов, цена у них приятная, теперь не знаю где кухню искать
ой-ой....

не знаю, я пока свою жду, из того что видела, все понравилось, все было аккуратненько, и то что нам привезли идеально со всех сторон окромкованные столешницы под подоконники, сложной формы, с 5 и 6 углами - тоже факт. да и во все р-ры были соблюдены до мм - у нас они были оч. важны, тк с заходом под окно были.
Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Привет!
Мы щас обитаем в 36 - временно снимаем, пока будет ремонт - желаем приземлиться в 26, так что можно заглядывать друг другу в окна (шутка)

А в кухне, слава богу, надобность отпала - бум пристраивать свою из проданной квартиры
ой, здорово как, помню как переживал ты
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:49   #10280
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ой, здорово как, помню как переживал ты
...переживала???
а я, если честно, все еще переживаю, токо по-тихому пока , мне еще предстоит мое светло-зелененькое чудо вписать в новое пространство и сочесть это все с теми же красными светильниками и алой розой на постере (был у меня еще красно-бело-черный фартук ко всему), если кто помнит
а пока я стараюсь "обходить" мыслями закутки моего мозха с кухней ...и над фартуком все думаю-думаю-думаю
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena