Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 16:45   #1021
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Но разница цен в ОЗ и в магазине практически никакая, да и на Гражданку я не поеду. Буду ждать более удачной закупки.
по поводу удачных ОЗ..девочки,если не трудно вы про удачные ОЗ тут намекните,а то я все боюсь пропустить какую-нить хорошую недорогую закупку хороших игрух ведь,частенько действительно разницы с магазином в ОЗ никакой...а времени тратишь не меньше,пока все перелопатишь,следишь за подтверждениями и оплата и т.д,потом еще забрать...порой думаю да ну нафиг лучше в магазине купить,тем более счастенько в ДМ с распродажной ценой получалось и дешевле ОЗ....но ведь бывают и обсалютно сказочные закупки,как перед прошлым НГ в СМОБИ до сих пор жалею что много чего не купила,т.к деньги были ограничены...а цены там были просто коммунистические,вот такую закупку пропустить не хочется...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 16:55   #1022
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Да, я ту тоже пропустила. А вообще сама сейчас не слежу за ОЗ совсем.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 17:29   #1023
julia77777
Старожил
 
Аватар для julia77777
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 105


СМОБИ уже была, но выбора особо не было. В самом начале закупки почему-то все уже было разобрано, хотя заказов еще не было. Это немного странно.
julia77777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:07   #1024
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


У меня сыну 1,1. есть Ферма Фишер-Прас. Нравится и мне и ему -изучаем зверей, кто-что говорит и где живет. покупала на ebay с доставкой -2тр. За 4тр как видела в каком-то инет магазине не купила бы, не стоит этих денег.Сама серия Little People мне нравится, хочу теперь самолет. Kiddieland у нас есть трактор с прицепом с животными из этой же серии как у вас на картинке. Если нажать на водителя он поет песню, если нажать на трубу - поедет, на руль - гудит и фары горят. На каждое животное можно нажимать - тоже издают звуки. Можно их вынимать из прицепа. Качество хорошее, кидаем сос тула для кормления - пока всё цело..)))
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:29   #1025
Тамбовская штучка
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого есть такие игрухи, понравятся они ребенку в 1,3?
У нас есть "Сафари вагон и трейлер" , нам подарили на год, игрушка супер! Там всё озвучено животные, фары, человечек. Нажимаешь на трубу и трактор сам едит. Очень советую эту игруху, сыну сейчас 2,5 и то частенько играет.
Тамбовская штучка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:06
ответ для julia77777 , на сообщение « СМОБИ уже была, но выбора особо не... »
  #1026
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от julia77777 Посмотреть сообщение
СМОБИ уже была, но выбора особо не было. В самом начале закупки почему-то все уже было разобрано, хотя заказов еще не было. Это немного странно.
да смоби то сейчас постоянно идет...это не то что там было,там распродажа склада была...домики по300р и т.д. таких закупок сейчас нет
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:12   #1027
marishik-b
Элита
 
Аватар для marishik-b
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение

Первая игрушка, Хасборовский трек у нас есть. Я им очень довольна. Прикольно машинки сверху скатывать. Кнопочку нажимаешь, они визжат (тормоза), сигналят. Хорошая вещь. Появился где-то с 1,5 (можно было бы и пораньше купить). До сих пор расстаться не могу. Впрочем, не скажу, что это большой хит у дочки, но временами она в него играет.
Машину Томи стиральную собираюсь купить. Говорят, классная вещь. Насчет возраста, даже не знаю. Моя фанатела от взрослой стиральной машины. Может, и в мелкую играла бы, я давно купить собиралась. Но сейчас она уже постарше, т.ч. будет делать это более осмысленно.
Трактор Кидд у нас с 1,5, хорошая игрушка, ездит сам, есть музыка, голоса животных. Ездит неторопливо , если упирается куда-нибудь, начинает противно скрежетать колесами , пока не кончится "завод". В связи с этим мы его не часто используем, а то у нас не развернуться. Но теперь дочка подросла, уже сама его может поправлять во время поездки.
Маленькими человечками ФП мы не увлекались (мама не увлекалась ), не покупали.
Собака была не Чикко, а Томи. Принцип похожий, как я поняла. Мне нравилась, ребенок не оценил вообще. Хотя каталки на веревочках она любила. Пришлось продать. Тоже около 1,5 покупали.
Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
У нас тоже лающий щенок на веревочке есть Очень популярная игруха. Гости приходят и все к нему, а Деть щенка везде за собой таскает по квартире.
Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Трек Плейскул (кстати, я бы сказала, что очень хорошая цена на него - обычно он в районе 2000 руб.), мальчику должен понравится, но ближе к 2 годам. Нам сейчас 1,11 к треку начинает проявлять интерес. Следующая игрушка Плейскул из этой же серии дублирует трек (у нас к нему докуплен пит-стоп), поэтому покупать или то, или другое.
Если есть возможность, я бы посоветовала купить отдельно таких машинок - они супер для самых маденьких: на больших колесах, хорошо катаются, покрыты чем-то вроде резины и поэтому в них не отломать ничего - даже если долго грызть. Очень качественные.
Kiddieland у нас ферма, но не такая, как на фото, а подобная. Очень хорошая вещь, ребенку нравилась в вашем возрасте. И все приходящие дети к ней неравнодушны.
Литтл Пипл (Fisher Price), по моим наблюдениям, лучше играют девочки (у нас было собрано почти все из этой серии). Мой сын немного играл только с их наборами с машинками и с гаражом.
Ферма Fisher Price эта хорошая, но у Фишера есть ферма значительно лучше, и по одинаковой цене.
Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
У меня сыну 1,1. есть Ферма Фишер-Прас. Нравится и мне и ему -изучаем зверей, кто-что говорит и где живет. покупала на ebay с доставкой -2тр. За 4тр как видела в каком-то инет магазине не купила бы, не стоит этих денег.Сама серия Little People мне нравится, хочу теперь самолет. Kiddieland у нас есть трактор с прицепом с животными из этой же серии как у вас на картинке. Если нажать на водителя он поет песню, если нажать на трубу - поедет, на руль - гудит и фары горят. На каждое животное можно нажимать - тоже издают звуки. Можно их вынимать из прицепа. Качество хорошее, кидаем сос тула для кормления - пока всё цело..)))
Цитата:
Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
У нас есть "Сафари вагон и трейлер" , нам подарили на год, игрушка супер! Там всё озвучено животные, фары, человечек. Нажимаешь на трубу и трактор сам едит. Очень советую эту игруху, сыну сейчас 2,5 и то частенько играет.
Спасибо большое!
я так поняла, что точно стоит купить трактор...
а может быть Вы посоветуете какие-нибудь еще игрухи на 1,3? голову сломала уже...они мне даже снятся!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_20_12542218010.00182300_3_2_14130.833333333_3300 CC_f3ccc1d7cbc5.png[/img]
marishik-b is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 23:57
ответ для bursunduk , на сообщение « У меня сыну 1,1. есть Ферма Фишер-Прас.... »
  #1028
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от julia77777 Посмотреть сообщение
В закупке без чемоданчика 717руб(с 5% сейчас посчитала). Сегодня была в Детях в Купчино, ее уже не видела. Хотя неделю назад она была там по почти 900руб. Зашла и в Лукоморье -почти 1000руб.

В Лукоморье (Купчино) с чемоданом -почти 1700руб. В Детях-1380руб.
В закупке с чемоданом в прайсе не нашла, но вероятность, что она будет, есть( со слов орга).
я забрала последнюю долго думала, но купила, хотя на стелларовская больше по душе пришлась. Кварчетти пока спрятана. купила ее за 818 рэ без чемодана, мне он ни к чему.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:00
ответ для MigNat , на сообщение « я забрала последнюю :004:долго думала,... »
  #1029
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Kiddieland у нас есть трактор с прицепом с животными из этой же серии как у вас на картинке. Если нажать на водителя он поет песню, если нажать на трубу - поедет, на руль - гудит и фары горят. На каждое животное можно нажимать - тоже издают звуки. Можно их вынимать из прицепа. Качество хорошее, кидаем сос тула для кормления - пока всё цело..)))
Интересно, доживу я до НГ, чтоб не распечатать сие чудо?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:13   #1030
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Порекомендуйте интересные игрухи для ванной мальчику на 1,3!
Есть голодный пеликан и катер.
DODOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena