@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 01:54
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1021
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Оля, очень жаль, что только одна фотка, но поверь, она суперская!! А доча то какая красотка!! как мама!!! Если все же решишь, то вывеси еще плиз... красотки!!


Ну вобщем у меня вес сдвинулся.. токо не в ту сторону которую надо...
Вес 101.6 (+200, итого -19,4кг)

11.00 мюсли с молоком, 1 рж. сухарик без сыра (кончился)+ зел. чай
с 14.00 до 17.00 пихала в рот всякую всячину.. из того что помню: морковка, сельдерей, помидор, лук порей, грудка куриная, лист капусты, даела за детьми овощной супчик (3-4 ложки)... ну про самое страшное не скажу.. но убить меня можно сразу...

Вобщем некогда мне было есть сегодня, дети почти не спасли, оба болеют, я сама тоже слегка подквашеная.. вот пока готовила всем - сама что-то в рот запихала (все свежее, не вареное и полезное).. а вечером в рот еще кое-чего запрещенного сунула.. признаваться ОООЧень стыдно.. но завтра весы мне все обо мне расскажут.. и завтра и послезавтра.. кстати с утра скорее всего только позавтракаю, а потом буду носиться по городу по делам, если не умру от голода то ничего не поем или может что-то легкое.. посмотрим, надеюсь это мне будет наказание за сегодняшние грехи.. могу оправдаться только тем что настроение ниже плинтуса (не из-за веса, а по другому поводу), вот и нажралась как свинтус.. убиться и не жить!!!

табличку обновила.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:12   #1022
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
да,да,да! лишние и мне поверьте! То и слышу, что распустила себя...

Как Алёнка? зять, оч. даже ничего! Только малая замучает его
Че эт замучает? ))) Мы деффачек люююбим, ухаживаем и терпим всяческие капризы. Вот тока иногда глазки под небеса заводит и обреченно так:"О, Господи..." ))))))
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
В чувстве юмора тебе не откажешь:-)))

Шпасибо! )))

Лера, я работаю в сфере туризма, уже много лет, в одной из его множества разновидностей.. :-))

Так, ты мне сейчас оччень нужный человек! Рассматриваю варианты отдыха, буду у тебя консультироваться, можно? )

вот, что-что.. а на мороженое совсем не тянет..
Мне щас из еды ничего не хочется... Солнышко вышло, захотелось чувств, эмоций... ))
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Оля, очень жаль, что только одна фотка, но поверь, она суперская!! А доча то какая красотка!! как мама!!! Если все же решишь, то вывеси еще плиз... красотки!!
+1000 !!! У мамы мне еще вырез оччень понравился... )))

Ну вобщем у меня вес сдвинулся.. токо не в ту сторону которую надо...
Вес 101.6 (+200, итого -19,4кг)

11.00 мюсли с молоком, 1 рж. сухарик без сыра (кончился)+ зел. чай
с 14.00 до 17.00 пихала в рот всякую всячину.. из того что помню: морковка, сельдерей, помидор, лук порей, грудка куриная, лист капусты, даела за детьми овощной супчик (3-4 ложки)... ну про самое страшное не скажу.. но убить меня можно сразу...
Эл, мы все люди, все со слабостями. Главное, вовремя остановиться. Вспомни, как я сорвалась и потом даж не помнила, что ела... Ну что теперь, убиться об стену, что ли? Нет, надо просто остановиться, осознать, что произошло и идти дальше. Все будет хорошо, поверь!!! ))
Вобщем некогда мне было есть сегодня, дети почти не спасли, оба болеют, я сама тоже слегка подквашеная.. вот пока готовила всем - сама что-то в рот запихала (все свежее, не вареное и полезное).. а вечером в рот еще кое-чего запрещенного сунула.. признаваться ОООЧень стыдно.. но завтра весы мне все обо мне расскажут.. и завтра и послезавтра.. кстати с утра скорее всего только позавтракаю, а потом буду носиться по городу по делам, если не умру от голода то ничего не поем или может что-то легкое.. посмотрим, надеюсь это мне будет наказание за сегодняшние грехи.. могу оправдаться только тем что настроение ниже плинтуса (не из-за веса, а по другому поводу), вот и нажралась как свинтус.. убиться и не жить!!!

табличку обновила.
Держись, солнце! Я за тебя кулачки держать буду! Малышей лечи! )))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:13
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1023
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Дарина, спасибо за информацию! Заставляет задуматься... )
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:55
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1024
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


обед вчера скудный - так как легкий день, после пирогов накануне, вообще хочу овощи брать на работу с собой.
Книжка если заинтересовала могу дать почитать, но только когда сама прчту
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:54
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1025
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Дарина, ну раз так, то хорошо, ты на правильном пути.

Лерочка, ну поругала бы еще а т о нет, наровит обласкать.... :-))) На самом деле вчера я всего по чуть чуть поела, сельдурюху, масенький кусочек, морковь пару раз откусила, ну почти цел. помидор съела. Дети бегали, я урывками готовила, вобщем тут дурдомчик был... вот и поела так по-дурацки...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:12
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1026
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, всем привет!!!! Мне стыдно-стыдно-стыдно Посмотрела табличку- -не отчитывалась я аж 2 недели.... Эла, спасибо, что не исключаешь меня, я постоянно читаю, почти каждый день Но как обычно некогда напиСАть
ПРо вес я даже свой и не знаю, верх он или вниз. Боюсь взвештваться, потому как днем, бывает, лопаю всякие вкусные гадости ( не сколькор вкусные, сколько многоуглеводные и соответственно - многокалорийные). БЛин, с этой новой работой вообще ничего не успеваю. Пытаюсь лопать салатики овощные, но на них же время нужно ( вилка, остановить машину или зайти в кафе, наконец). А я не успеваю, и лопаю по ходу движения или в пробке. Ощущаю себя вечно едущей уже, почти таксистка, тока без пассажиров
Вот, короче говоря, отмазок, как всегда, полно
НО вечером стараюсь держаться, иногда, правда, после 6-ти лопаю, но чуточку и что-то овощное или мясное, как правило. А то цельный день без еды- чокнуться просто можно. Хочется хотя бы чаю банально
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:14
ответ для Морозко , на сообщение « Че эт замучает? ))) Мы деффачек... »
  #1027
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Мне щас из еды ничего не хочется... Солнышко вышло, захотелось чувств, эмоций... ))
АХХХ!!!!!!! И мне хочется взрывных эмоций и чувств Придумываю себе обьекты всяческие
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:20
ответ для Lagunka , на сообщение « Дарина, ну раз так, то хорошо, ты на... »
  #1028
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
обед вчера скудный - так как легкий день, после пирогов накануне, вообще хочу овощи брать на работу с собой.
Книжка если заинтересовала могу дать почитать, но только когда сама прчту
Дарина, я на работу всегда с собой беру обед-ужин. Вариантов питания много. Не только овощи - с них поначалу тебе есть будет хотеться. Добавляй мясо-рыбу-яйца. На ужин идеально молочку нежирную или рис с овощами или просто овощи. В обед я могу позволить себе вкусняшку - капустный шницель (ммм, обожаю!!!). Я на него подсела в начале поста. А, забыла! Грибы можно еще! Фрукты... Можно, но с ограничениями. Лучше все-таки их утром есть, до обеда (как 2-ой завтрак, например). Я вечером могу слопать апельсинку или кивину. Естественно, все питание до 18 час. У меня ужин в 17 час. После этого - только зеленый чай с лимоном пью. Если сложно, пей кефир вечером (Эла щас меня помидорами закидает - она его на дух не переносит ), но пей не стаканами, а глоточками. Пару глотков - и все, ушла с кухни. Потом, если опять прихватило - еще пару... Он очень хорошо голод притупляет, и немного достаточно. Держись!
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Дарина, ну раз так, то хорошо, ты на правильном пути.

Лерочка, ну поругала бы еще а т о нет, наровит обласкать.... :-))) На самом деле вчера я всего по чуть чуть поела, сельдурюху, масенький кусочек, морковь пару раз откусила, ну почти цел. помидор съела. Дети бегали, я урывками готовила, вобщем тут дурдомчик был... вот и поела так по-дурацки...
Во сколько ела-то? Если вечером, то... ай-ай-ай!!! А если до 18 - то ниче страшного не произошло. Вот если бы я прочитала " масенький кусочек жирнющей свинины, шоколадку пару раз откусила, ну почти целый торт съела" - это было бы хуже! Ничего криминального не вижу пока...
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:23   #1029
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Деффачки, ну не соблазняйте, а? Давайте-ка силу воли в кулак - и двигаемся в сторону лета, причем имеено летящей походкой и с высоко поднятой головой от осознания того, что мы красавицы! А не пряча глазки и не ругая себя за "живые" прыгающие продукты... ))
Ух, "силу воли в кулак" Мне ее надо в оковы заковывать, это уже точно
Я вот почему-то и так уверена, что я супер-пупер красавица Но это ровно до тех пор, пока меня не сфоткают где-нибудь
Я-то себя в зеркале ну абсолютно по другому вижу, особенно ежели одежку уддачную одеть и шпильки высоченные

[quote=daryna;24449620зы. Не подумайте что оправдываюсь, виноватая сама, но объективности ради - макарошки были ржаные ( у мамы диабет, ей других нельзя, и бутеры у меня с мясом и полезным темным хлебушком с отрубями и всякими семечками.[/quote]
Привет, Дарина, рада познакомиться
Ничего такой рациончик, только макарошки как-то зря все же.....

Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Все перечитала внимательно весь топик.
Лимон можно есть отдельно, как фрукты, если нравиться, можно добавлять в салаты или выдавливать сок и заправлять им салаты (особенно хорошо к салатам с морепродектами (без майонеза которые) и зеленым овощам-капустам-салатам (те которые зелень)).
Можно и в чай, но это только для вкуса, витаминов от этого не прибудет.
Кроме свеклы, чернослива еще для пищеварения хорошо пить свекольный сок (только свежевыжатый и разбавлять, а то противный очень) или мин.воду Donat.
Ага, спасибо про лимон. Я его не особо так, мягко говоря..... Но полезный ведь, надо лопать

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Оля, очень жаль, что только одна фотка, но поверь, она суперская!! А доча то какая красотка!! как мама!!! Если все же решишь, то вывеси еще плиз... красотки!!


Ну вобщем у меня вес сдвинулся.. токо не в ту сторону которую надо...
Вес 101.6 (+200, итого -19,4кг)

табличку обновила.
Про фотки девочки с мамой и мальчика- присоединяюсь -красотки все
Эла, ну общая тенденция-то какая хорошая!!!!!!!!!!
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:24
ответ для мирошка , на сообщение « АХХХ!!!!!!! И мне хочется взрывных... »
  #1030
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Мне стыдно-стыдно-стыдно Посмотрела табличку- -не отчитывалась я аж 2 недели.... Эла, спасибо, что не исключаешь меня, я постоянно читаю, почти каждый день Но как обычно некогда напиСАть
ПРо вес я даже свой и не знаю, верх он или вниз. Боюсь взвештваться, потому как днем, бывает, лопаю всякие вкусные гадости ( не сколькор вкусные, сколько многоуглеводные и соответственно - многокалорийные). БЛин, с этой новой работой вообще ничего не успеваю. Пытаюсь лопать салатики овощные, но на них же время нужно ( вилка, остановить машину или зайти в кафе, наконец). А я не успеваю, и лопаю по ходу движения или в пробке. Ощущаю себя вечно едущей уже, почти таксистка, тока без пассажиров
Вот, короче говоря, отмазок, как всегда, полно
НО вечером стараюсь держаться, иногда, правда, после 6-ти лопаю, но чуточку и что-то овощное или мясное, как правило. А то цельный день без еды- чокнуться просто можно. Хочется хотя бы чаю банально
+1000!!! Отмазки! Возвращайтесь, а то Эла скоро одна до финиша добираться будет!

Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
АХХХ!!!!!!! И мне хочется взрывных эмоций и чувств Придумываю себе обьекты всяческие
Эт как - "придумывать"??? Научите, плиз! А то эмоции скоро меня разорвут на 1000 маленьких медвеат!
Морозко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena