РАССЛАБЛЯТЬСЯ ПОГОДИ - ЛЕТО ЖДЁТ НАС ВПЕРЕДИ!!! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 23:37   #1021
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


сдается мне, что завтра я без разгруза
l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 23:39
ответ для Oливка , на сообщение « а я была в Макдоналдсе :001: салат... »
  #1022
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение
а я была в Макдоналдсе
салат цезарь (беее)
филеофиш без булки и сыра
картофель по-деревенски
ну я и жрааааааааааать

Я пожалуй промолчу о том, что обычно я заказываю и СЪЕДАЮ в Маке
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 23:39   #1023
Artim
Наш человек
 
Аватар для Artim
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 9 954


я завтра разгруз пропущу , а в четверг как штык
__________________

In love again
Artim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 23:41
ответ для Oливка , на сообщение « а я была в Макдоналдсе :001: салат... »
  #1024
Artim
Наш человек
 
Аватар для Artim
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 9 954


Цитата:
Сообщение от olve Посмотреть сообщение
а я была в Макдоналдсе
салат цезарь (беее)
филеофиш без булки и сыра
картофель по-деревенски
ну я и жрааааааааааать
рекомендую вместо салата Цезарь простой овощной с маслом и винным уксусом
и разве это жрать так - перекусить
__________________

In love again
Artim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 23:47   #1025
silmaria
Мега-элита
 
Аватар для silmaria
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение
Жан, спасиб за такие слова;мне очень приятно


Их ставят курсом по инструкции... мелким как наши младшие во 1 свечке 2 раза в сутки; старшим можно 3 р. в сутки,но я Ясе утром и вечером ставила.
В течении 5-7 дней.
Сейчас они дорогучие стали 400р.; аналог их Виферон чуть дешевле,но Кипферон современнее и эффективней.Настюшику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@Пусть скорей выздоравливает !!!! Фоты вконтакте отпадные. Шпагат -ваще отвал башки Олимпийские надежды нашей РОДИНЫ
Спасибо за инфу

А за отзывы по фоткам отдельно
__________________
[/IMG]
silmaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 23:52
ответ для silmaria , на сообщение « Спасибо за инфу:flower: А за отзывы... »
  #1026
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812


Цитата:
Сообщение от silmaria Посмотреть сообщение
А за отзывы по фоткам отдельно
Ульяшка у тя вааще молодец....такая растяжка.....Маш,она сразу так могла или постепенно научилась на тренировках???
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 00:08   #1027
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


У меня что-то нет настроения писать, сижу просто вас читаю
NiTra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 00:10
ответ для NiTra , на сообщение « У меня что-то нет настроения писать,... »
  #1028
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
У меня что-то нет настроения писать, сижу просто вас читаю
А чё это ты???
Плохо себя чувствуешь? укладывайся спать-процесс выздоровления во сне происходит
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 00:11
ответ для NiTra , на сообщение « У меня что-то нет настроения писать,... »
  #1029
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
а я сегодня съела шаверму и не получила никакого удовольствия показалась слишком жирной больше пожалуй не буду ее есть такими темпами я скоро и Мак не смогу есть
Не-не, ты чо!! Куда мы без Мака????
Цитата:
Сообщение от elfik Посмотреть сообщение
Ты это чего, как это мы без Мака
Воооот, в наших рядах пополнение!!
[quote=Natann;23150804...специализируюсь по пиву с рыбкой и сухариками[/quote]
Да что ж такое-то... Как на ночь глядя - так про вкусности всякие.....

Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
У меня что-то нет настроения писать, сижу просто вас читаю
Почему?
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 00:21
ответ для Ulitka , на сообщение « Не-не, ты чо!! Куда мы без Мака???? ... »
  #1030
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812



ПРО КЕФИР ( не про бублик)

Химический состав кефира 3,2%-ной жирности: вода – 88,3; белки – 2,8; жиры – 3,2; углеводы – 4,1; органические кислоты – 0,9; золы – 0,7%. Энергетическая ценность - 59 ккал. Витамины А, бета-каротин, В1, В2, РР, С.

ГЛАВНОЕ достоинство кефира в том, что этот продукт - замечательный поставщик кальция и фосфора, без которых все мы уже давно пали бы жертвой коварного кариеса и постоянно страдали бы от переломов костей. Кроме того, кальций и фосфор участвуют в построении клеток головного мозга, способствуют слаженной работе нервной системы и помогают нормализовать обмен веществ. Безусловно, эти ценные элементы имеются и в других продуктах, но дело в том, что организм может усваивать их только в растворимой форме и в присутствии органических кислот. Кислоты в большом количестве содержатся в цитрусовых, черной смородине, клубнике, но, увы, почти во всех этих полезных фруктах отсутствуют кальций и фосфор. В кефире же имеется и то и другое, и именно поэтому его состав считается наиболее сбалансированным.
Что касается витаминов, то здесь кефиру тоже есть чем похвастаться - он способствует синтезу витаминов группы В (борются со стрессами, снимают усталость, устраняют депрессию, избавляют от перхоти и прыщей), богат витамином А (необходим для зрения и здоровья кожи), витамином D (нужен для усвоения кальция и фосфора и поддержания в хорошем состоянии костей) и фолиевой кислотой (важнейший витамин для беременных и тех, кто хочет иметь здоровый цвет лица и поддерживать мышцы в тонусе). Выбирая кефир, следует знать, что в обезжиренном кефире всех этих полезных веществ гораздо меньше, чем в жирном, а потому не стоит гнаться за отсутствием калорий в ущерб своему здоровью.
В придачу ко всем своим достоинствам кефир еще и обладает противовирусными свойствами, а потому те, кто выпивает хотя бы стакан полезного напитка ежедневно, имеют гораздо меньше шансов подцепить грипп или простуду, чем «кефироненавистник». А если учесть, что кефир способен еще и избавить ваши сосуды от холестериновых бляшек, то стоит почаще включать в свое меню полезный напиток

ЕЩЕ одно достоинство кефира и его кисломолочных собратьев - наличие в них полезных бактерий. Известно, что наш кишечник населяет множество различных микробов, большинство из которых вовсе не являются болезнетворными. «Правильные» бактерии помогают переваривать пищу, усваивать витамины, предохраняют нас от инфекций. Но, к сожалению, стрессы, прием антибиотиков и некоторых других лекарств способны сократить количество полезных бактерий, и тогда мы начинаем испытывать самые разнообразные проблемы, начиная с несварения желудка и заканчивая появлением угрей и прыщей. Справиться с этими неприятностями помогут кисломолочные продукты, которые вновь заселят кишечник полезной микрофлорой.
В последнее время на прилавках магазинов появились различные сорта кефира и йогуртов с пометкой «живой» или «био». Это означает, что данный продукт дополнительно обогащен ценными бактериями. Впрочем, полезная микрофлора имеется и в самом обычном кефире, который в некоторых случаях даже может заменить лекарства. Любой кефир улучшает иммунитет, снимает бессонницу, молодой (однодневный кефир) помогает справиться с запорами, а старый (трехдневный) избавляет от диареи.
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena