Про свидания (деньги!) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:42   #1021
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
А мне это надо? Вот если бы у меня в жизни не было потрясающего секса, я бы действительно загрустила
Ну и слава богу
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:42
ответ для mouser , на сообщение « Абсолютно нет, спросите любого... »
  #1022
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Абсолютно нет, спросите любого официанта.
Мужчины всегда оставляют бОльшие чаевые.
я когда-то подрабатывала официанткой на первом курсе....давно это было,конечно,но тогда меня удивил факт,что наоборот-женщины оставляли чаевые, а вот мужчины чаще всего забирали даже монетки правда,это был не супердорогой ресторан,а средненький....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:42   #1023
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Номер счета у карточки ясно дело есть, но не на любом интернет банке есть возможность инициации перевода с кратсчета на банковский счет в произвольном банке.
Ну я щупал только три банка, о сберовского четвертого быстро стошнило так что и не знаю даже. В любом случае - ради того чтобы не просили алиментов по второму разу - можно и втбшную карточку завести. или авы. достаточно распостраненные банки.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:43   #1024
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Меценат — лицо, способствующее на безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им материальную помощь из личных средств.
В нарицательном смысле меценатом именуют человека, материально помогающего искусству и науке.
То есть вы спонсируете мужиков?????
Когда веду этих олухов за свой счет в БДТ, а потом еще и на сексе на настаиваю? - однозначно!

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Еще раз - поговорите с официантами в нормальных ресторанах, я устал Вам объяснять. Процент процентом, а бабы жмут куда чаще, чем мужики.

Понятия не имею, я никогда не позволял женщинам платить за себя. Я констатирую статистику.
Это правда. Просто меня хорошенькая официантка (и даже хорошенький официант), строящая мне глазки, никогда не заставит дать больше 10 процентов
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:43   #1025
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Да ну брось ты - 3-х лет не прошло . По крайней мере я точно помню что было лето, жила я там же где и щас, а живу я там с марта 2009
Ну может это да было в сааамом конце моей свободной жизни. кстати с марта 2009 как раз три года и прошло ибо уже почти апрель :-)
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:43   #1026
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
В авангарде один из самых лучших интернет-банков в россии.
Сравнил.
У нас эталон в отрасли - "веб-банкинг как в Авангарде"
Зашибись. Надо поездить по разным городам и пооткрывать счета в разных банках. Я задал вопрос в Сбербанке "Как указать назначение платежа". И получил от банковского работника четкий ответ "Никак". НЕ ПРОВОДИТСЯ перечисление на карту через банковское поручение.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:44   #1027
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Посмею заметить, что это не наглость. Это либо комплексы, либо...ммм... скупость (уж простите) Потому как только скупой человек так на тему "кто все-таки платит" заточен, и только скупой человек так чувствителен к чужим тратам. Так что лучше вырабатывайте щедрость


Вот я как раз с радостью заплатила бы за обоих, мне денег не жалко, а есть за счет не близко знакомого еще человека на неограниченную сумма это наглость. Может и надо избавляться от этого, хорошо было бы есть за чужой счет, только не пойму зачем.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:45   #1028
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Нет, ключик, не нужен.
Есть у визы и у мастеркарда и у других менее популярных в россии МПС сервис Кард-ту-Кард (у визы зовется мани трансфер у матеркарда мани сенд), но перевод именно с любой карты МПС на любую карту той же МПС.
И довольно многие эквайеры этот сервис поддерживают, а для эмитентов прием таких пересылок - обязательное требование.
Другой вопрос что у нас законодательно нельзя переводить больше 15000 рублей без паспортных данных, но тоже не вопрос можно зарегистрироваться в банке (предъявить паспорт) и пользоваться переводами сколько влезет.
Мне в телебакнках в реквизитах всегда выдавали номер счета моей карточки, и потом просили их вводить.

Вообщем речь то по сути о том, что отправить деньги на карточку платежным поручением - небольшая проблема в Санкт-Петербурге.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:45   #1029
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
А еще комфортно, и, я думаю, счастливо

Ну вот все эти разговоры , что "я сама могу за себя платить" или "я не позволю за себя платить, чтобы не быть должно" и все этом духе, мне всегда кажется, что тем самым девушки хотят показаться уникальными, не такими как другие, выпендриться, короче, своей самостоятельностью, независимостью и иже с ними
А! ну, так это не ко мне. Я как раз готова заплатить только в случае крайней необходимости (читай, если мужчина не считает нужным это сделать)

Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
я когда-то подрабатывала официанткой на первом курсе....давно это было,конечно,но тогда меня удивил факт,что наоборот-женщины оставляли чаевые, а вот мужчины чаще всего забирали даже монетки правда,это был не супердорогой ресторан,а средненький....
Еще один миф о мужчинах пал
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:45   #1030
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Ну иногда и так . А иногда хочется поскорее в койку но точно не с ним
а просто поспать
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena