Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 16:21
ответ для Jeanna , на сообщение « Спасибо за информацию. А в принципе у... »
  #1021
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


У меня полис ДМС, и все мои удовольствия типа ведения в 2ке и родов оплачивает страховая, если честно из своего кармана я бы не раскошелилась на все это......
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.06.2011, 19:18
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1022
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Если ДМС в 2-ке, то сам Бог велел найти там врача! А у Вас определен список РД в полисе?
nunemyaka is offline  
Старый 20.06.2011, 00:14   #1023
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Да, 1,2, 9,10,13,Отта, и вроде бы еще какой то, поэтому выбирала я из определенных роддомов т.к.при наличии волшебного полиса платить из своего кармана, как то не айс, да и столько нет, а думала если так и не найду врача - единомышленника,то поеду в 16 по скорой с * благодарностью* в кармане.....
lubimaya 1 is offline  
Старый 20.06.2011, 14:29
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Да, 1,2, 9,10,13,Отта, и вроде бы еще... »
  #1024
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Да, 1,2, 9,10,13,Отта, и вроде бы еще какой то, поэтому выбирала я из определенных роддомов т.к.при наличии волшебного полиса платить из своего кармана, как то не айс, да и столько нет, а думала если так и не найду врача - единомышленника,то поеду в 16 по скорой с * благодарностью* в кармане.....
Вот я так судя по всему и поеду!
Мой ДМС предусматривает все, окромя беременности и родов.
nunemyaka is offline  
Старый 20.06.2011, 14:50
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1025
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Мне муж от своей работы сделал перед Б спец. с расширением *Ведение Б* и родовспоможение... У них почти всю стоимость полиса оплачивает предприятие, вот думаю на детей стоит делать или нет.
lubimaya 1 is offline  
Старый 20.06.2011, 16:56   #1026
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Мне муж от своей работы сделал перед Б спец. с расширением *Ведение Б* и родовспоможение... У них почти всю стоимость полиса оплачивает предприятие, вот думаю на детей стоит делать или нет.
Вы еще думаете!? !? Конечно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 года пользуюсь ДМС на ребенка и очень довольна. Тем более, если Вам это почти ничего не стоит по деньгам. Наши детске поликлиники оставляют желать лучшего
__________________
marinad07 is offline  
Старый 20.06.2011, 18:23
ответ для marinad07 , на сообщение « Вы еще думаете!? !? Конечно... »
  #1027
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
Вы еще думаете!? !? Конечно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 года пользуюсь ДМС на ребенка и очень довольна. Тем более, если Вам это почти ничего не стоит по деньгам. Наши детске поликлиники оставляют желать лучшего
+1. Конечно, делать. Хотя, если педиатр хороший в полик-ке.... но это такая редкость.
Уже озадачилась писком хорошего. Всерьез подумываю о гомеопате.
Наша участковая, конечно, тетка хорошая, но назначения!
Стандартный набор препаратов(им видимо втюхивают рекламу). Антибиотики от всех болезней. И ЛОР такой же.
Сейчас собираются всем омс менять и можно будет пользоватьсяя услугами любого учреждения, не будет прикрепления по районам. У меня муж на работе озаботился и ему и старшему сыну уже такой делают.
nunemyaka is offline  
Старый 20.06.2011, 18:58
ответ для Triply_ku , на сообщение « А нас можно поздравлять! Родились 12... »
  #1028
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
А нас можно поздравлять! Родились 12 июня. Все прошло просто отлично! Только выписались. Сейчас сидим дома и смотрим "интернов" в отсутвии старшего ребенка))) Поэтому подробно писать не могу))) Отчет позже)))
Цитата:
Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
Девочки, я родила сегодня 16.06 в 20:20 доченьку Милану, 3220, 50 см!!! Главное- родила САМА после предыдущего КС.
В 17 часов были в роддоме, в 20:20 родились. Долго не вставлялась головка из-за узкого таза, но обошлось без разрывов и разрезов. Доча пока на детском из-за двойного обвития пуповины. Попозже напишу отчетик.
Девочки, поздравляю!
какие вы молодчинки!
чуть не пропустила ваши отчеты, т.к. лежали с дочкой в больнице(((
Triply_ku, а где Вы в итоге родили-то? Я помню, Вы все выбрать не могли..
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 20.06.2011, 19:18
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1029
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Наверное, в 1-м Меде с Шубиной.
nunemyaka is offline  
Старый 20.06.2011, 22:44   #1030
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
+1. Конечно, делать. Хотя, если педиатр хороший в полик-ке.... но это такая редкость.
Уже озадачилась писком хорошего. Всерьез подумываю о гомеопате.
Наша участковая, конечно, тетка хорошая, но назначения!
Стандартный набор препаратов(им видимо втюхивают рекламу). Антибиотики от всех болезней. И ЛОР такой же.
Да, наверно, это у всех так... Я тоже всерьез задумываюсь о хорошем педиатре... как в той поговорке, хочешь, чтобы работа была сделана хорошо - сделай ее сам!! Только пугает меня 6 лет обучения, причем платного и совмещать это с 2-мя детьми.... ну, это так, мечты...
А я врачам так и говорю, что антибиотики давать не буду, умеете лечить без них, да - слушаю, нет - тогда до свидиния! А гомеопат - это круто, тоже планирую заняться поиском...

Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
чуть не пропустила ваши отчеты, т.к. лежали с дочкой в больнице(((
Как то ВАм "не прет" (извините за жаргон), выздоравливайте!!!

Вы знаете, ДМС тоже штука неоднозначная... Им выгодно назначать лечение, порой даже не нужное... Мужу сделали операцию по ДМС, а потом оказалось, что она и не нужна была... Так, что голова всегда должна быть включена!!!
__________________
Я_Златовласка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena