д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 15:45
ответ для Маффин , на сообщение « это наклейки на шкафчики, кровати,... »
  #1021
slavna82
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
это наклейки на шкафчики, кровати, горшки и полотенчики. Заказывать будут на всю группу.
Упс, повторилась
slavna82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:34
ответ для Маффин , на сообщение « это наклейки на шкафчики, кровати,... »
  #1022
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
это наклейки на шкафчики, кровати, горшки и полотенчики. Заказывать будут на всю группу.

У нас в группе часть уже купила Декоретто. Нас просили тоже что-нить купить на шкафчик-полотенце и т.п. Потому и интересуюсь.. Но если нет, то нет.
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:10
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1023
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Короче, девочки, выставьте мне счет за наклейки )))) делов-то ))
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:22
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1024
Т/З
Ветеран
 
Аватар для Т/З
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: смотрю в Атмосферу
Сообщений: 936


Да ну какой счет! Я думаю, если все нормально будет со сдачей денег, то из общего бюджета можно будет выделить 330р, мы ж вроде по 800р брали с запасом. Все равно в следующем году придется собирать на все праздники и подарки.
Меня больше волнует вопрос с окнами, у моей дочки несколько дней подрят, как морозы начались, после группы ноги холодные; сегодня была в тапках на байке и носках с шерстью на колготки. Не представляю чем заклеивать стеклопакеты, и омжет подумать стоит о радиаторах маслянных, но как их отгородить от детей.
Т/З is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 20:05
ответ для Т/З , на сообщение « Да ну какой счет!:) Я думаю, если все... »
  #1025
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от Т/З Посмотреть сообщение
Да ну какой счет! Я думаю, если все нормально будет со сдачей денег, то из общего бюджета можно будет выделить 330р, мы ж вроде по 800р брали с запасом. Все равно в следующем году придется собирать на все праздники и подарки.
Меня больше волнует вопрос с окнами, у моей дочки несколько дней подрят, как морозы начались, после группы ноги холодные; сегодня была в тапках на байке и носках с шерстью на колготки. Не представляю чем заклеивать стеклопакеты, и омжет подумать стоит о радиаторах маслянных, но как их отгородить от детей.
Дует через стеклопакеты?
Я слышала, что надо вызывать настройщика, он подтянет и дуть не будет. У нас друзья вызывали. Сама вот все никак не могу собраться - тоже тянет..
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 21:29
ответ для Т/З , на сообщение « Да ну какой счет!:) Я думаю, если все... »
  #1026
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от Т/З Посмотреть сообщение
Да ну какой счет! Я думаю, если все нормально будет со сдачей денег, то из общего бюджета можно будет выделить 330р, мы ж вроде по 800р брали с запасом. Все равно в следующем году придется собирать на все праздники и подарки.
Меня больше волнует вопрос с окнами, у моей дочки несколько дней подрят, как морозы начались, после группы ноги холодные; сегодня была в тапках на байке и носках с шерстью на колготки. Не представляю чем заклеивать стеклопакеты, и омжет подумать стоит о радиаторах маслянных, но как их отгородить от детей.
Если 330 руб. на всю группу, то совсем недорого (14 руб за комплект из 4 шт?)
А радиаторы, наверное, не разрешат и они тоже будут пробки вырубать...
Я тут обнаружила, что и у нас дома тянет холодом от стеклопакетов и двери (хотя дверь точно прокладывали лентой специальной у меня на глазах). Хотя до этого жили у свекрови - ничего не тянуло от пакетов. В общем если узнаю причину.. и способ разрешения...
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 00:22
ответ для Villi Vinki , на сообщение « Дует через стеклопакеты? :010: Я... »
  #1027
slavna82
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Дует через стеклопакеты?
Я слышала, что надо вызывать настройщика, он подтянет и дуть не будет. У нас друзья вызывали. Сама вот все никак не могу собраться - тоже тянет..
И у нас дома тоже тянет от стеклопакетов, тоже все никак настройщика не вызвать. А в саду на собрании час просидели и я так замерзла, чего уж про деток говорить, которые там целый день, да еще и игровая зона находится рядом с окнами.
slavna82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 00:24
ответ для Т/З , на сообщение « Это 23 набора по 4 шт.Если мы с... »
  #1028
slavna82
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Т/З Посмотреть сообщение
Это 23 набора по 4 шт.Если мы с консультантом правильно поняли друг друга, но она что-то долго считала.
Сегодня говорила воспитателям про цену на наклейки, так вот СБ сказала, что это цена скорей всего за один набор из 4-х штук, потому что в свое время они закупали наклейки в другом саду и цена была за набор 200 с чем-то рублей, в общем около 300.
slavna82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 00:28
ответ для Т/З , на сообщение « Да ну какой счет!:) Я думаю, если все... »
  #1029
slavna82
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Т/З Посмотреть сообщение
Меня больше волнует вопрос с окнами, у моей дочки несколько дней подрят, как морозы начались, после группы ноги холодные; сегодня была в тапках на байке и носках с шерстью на колготки. Не представляю чем заклеивать стеклопакеты, и омжет подумать стоит о радиаторах маслянных, но как их отгородить от детей.
Вот и у нас такая же ситуация, ноги ледяные и писается видимо от этого, по три комплекта не хватает. Вот думаю как в понедельник одевать.
Настройщика окон надо вызвать обязательно, пусть отрегулирует, если проблема в этом. И еще сказали какие-то прослойки есть, похожие на двойной скотч, которыми тоже можно проклеить окна.
Радиаторы думаю точно не разрешат.
Ко всему этому холоду еще и воды горячей нет
slavna82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 01:05
ответ для slavna82 , на сообщение « Вот и у нас такая же ситуация, ноги... »
  #1030
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от slavna82 Посмотреть сообщение
Вот и у нас такая же ситуация, ноги ледяные и писается видимо от этого, по три комплекта не хватает. Вот думаю как в понедельник одевать.
Настройщика окон надо вызвать обязательно, пусть отрегулирует, если проблема в этом. И еще сказали какие-то прослойки есть, похожие на двойной скотч, которыми тоже можно проклеить окна.
Радиаторы думаю точно не разрешат.
Ко всему этому холоду еще и воды горячей нет
та же фигня
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena