Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 01:56   #1021
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Да звонила я Алине, она мне мягко говоря не любезно на этот вопрос ответила.Со своим пинцетом нельзя, якобы он специально заточен. И купить такой невозможно, а она мне не продаст.И ВООБЩЕ цитирую - ОН КОНТАКТА С КОЖЕЙ НЕ ИМЕЕТ!!!!!!
Говорю вам, я обзвонила 5 мест, где делают электроэпиляцию. Все СТЕРИЛИЗУЮТ пинцеты. Может и врут, но приборы для этого они имеют.
Я не скандалистка, и Алина как мастер мне очень нравится, но пинцет положено стерилизовать!
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:25
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1022
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


На самом деле, пинцет с кожей и правда контакта не имеет... но мне бы тоже было не по себе... после того, что здесь написано! А вот про специальную заточку - не поняла! Зачем его специально затачивать-то?
Причем ладно бы вопрос в деньги упирался (как с иглами: у Алины они по 150р, а на самом деле стоят по 40-50р. Моя подруга хотела принести свои, но ей не разрешили), а в пинцете-то чего такого!

А я решила, что после лета буду делать бикини (глубокое, на сколько возможно). Ну его, этот лазер, хочу чтоб навсегда ;-)
По поводу ног, что делала сама... корочек уже почти не осталось. А волос очень мало и они не особо короткие, т.е. я делаю вывод, что это те, что я не удалила в тот раз (модет короткие они совсем были или тонкие - не заметила, а теперь окрепли). Подожду еще недельку, определенно должны вылезти еще!

У меня подруга ходила к Алине на бикини полтора месяца назад, у нее после первого раза выросло процентов 40, наверное! По-моему, очень хороший результат!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 19:59
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1023
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Что касается пинцета и его специальной заточки.
Мне, например, почему-то никак не найти пинцет с идеально прилегающими поверхностями. Есть идеальный, но ему уже больше двадцати лет (еще советского производства) - я не знаю, чем я буду пользоваться, когда он наконец сломается, т.к. какие бы я не покупала, они все хуже (могут не захватить волос или обломать). Видимо, для идеального соприкосновения поверхностей пинцет и затачивают

Что касается того, что он с кожей не контактирует. Ну... моя капля крови на нем точно есть Но я не заразная Насколько я знаю

Опять же, насколько я знаю, вирус гепатита С и ВИЧ протирашками вполне себе убиваются, а вот вирус гепатита В просто так не изведешь. Вот и думайте! А у меня прививка

З.Ы. Хоть бы врач какой зашел сюда. А?
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 23:52
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1024
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


И что делать будем?
Мне страшно теперь, а ведь жила раньше спокойно в неведении и ничего, 9 месяцев на Гороховую отходила и к Алине месяца 4 и о пинцете не задумывалась...
И результаты я вижу хорошие, бросать не хочется.
Все беды от знаний!!!
Похоже на свой страх и риск придется на бикини доходить, а с эпиляцией ног я лучше подожду.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:14
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1025
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


а может вопрос о индивидуальном пинцете поднять массово? Может если не один человек спросит, Алина и закупит их на всех (и заточит как надо)))
Ну или штуку для стерилизации приобретет (автоклав или как его там))
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:08   #1026
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Мне вообще удивительно,как Алина занимаясь электроэпиляцией, татуажем и перманентом не имеет стерилизатора.Он в любом нормальном салоне есть.Посмотрела в контакте - Алина закончила Рериха. Уж очень она далека от медицины. Я уже подыскиваю другого мастера, не бросать же начатое.И через пару недель сдам все-таки анализ на вич и гепатит. У Алины судя по ее группе вконтакте клиентов не меньше 180 человек. И получается что все мы пользуемся одним нестерильным пинцетом.
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:10   #1027
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Что касается пинцета и его специальной заточки.
Мне, например, почему-то никак не найти пинцет с идеально прилегающими поверхностями. Есть идеальный, но ему уже больше двадцати лет (еще советского производства) - я не знаю, чем я буду пользоваться, когда он наконец сломается, т.к. какие бы я не покупала, они все хуже (могут не захватить волос или обломать). Видимо, для идеального соприкосновения поверхностей пинцет и затачивают

Что касается того, что он с кожей не контактирует. Ну... моя капля крови на нем точно есть Но я не заразная Насколько я знаю

Опять же, насколько я знаю, вирус гепатита С и ВИЧ протирашками вполне себе убиваются, а вот вирус гепатита В просто так не изведешь. Вот и думайте! А у меня прививка

З.Ы. Хоть бы врач какой зашел сюда. А?
я бы привела сюда врача ежели бы вы меня не гнали взашей ни за что ни про что. БЕ БЕ БЕ!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:12
ответ для annaelectro , на сообщение « И что делать будем? Мне страшно... »
  #1028
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


На Гороховой кстати пинцеты стерилизуют. Зато работают без перчаток.Хотя нестерльный пинцет опасней отсутствия перчаток.Не знаю куда и пойти!!!!
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:13
ответ для МамаКенга , на сообщение « На Гороховой кстати пинцеты... »
  #1029
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
На Гороховой кстати пинцеты стерилизуют. Зато работают без перчаток.Хотя нестерльный пинцет опасней отсутствия перчаток.Не знаю куда и пойти!!!!
вам осталось сказать КУДА пойти, чтобы мои догадки относительно вас подтвердились за PR в сети - ПЯТЬ!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:24
ответ для mariuka , на сообщение « я бы привела сюда врача ежели бы вы... »
  #1030
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я бы привела сюда врача ежели бы вы меня не гнали взашей ни за что ни про что. БЕ БЕ БЕ!
Приводите врача! Я буду благодарна.
Никто Вас не гонит, в топике в основном адекватные и вежливые жители.
annaelectro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena