Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 15:14   #1021
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Ань, как считаешь, налегать на кардио??? сейчас главное для меня убрать жир, а потом работать над рельефом. сайкл оч. люблю, думаю такие тренировки должны сделать свое хорошее дело.
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:23   #1022
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Оооу ееее! Чего за джим, как называется?
Это реально самая хорошая новость за посл время с твоих полей, правда. Если без туфлей и светской жизни сию секунду немедленно еще можно прожить, то без физической полноценной активности на регулярной основе - имхо, нед.
Сейчас спецом залезла в свой интимный дневник отличницы (ц) позырить как я занималась в самом начале процесса, то бишь в августе.
Итак, программа кардио была такой: 3 км на скорости 6,5 км/ч, 15 мин вело, 5 мин лыж (эллиптоида) и 15 интервального бега (то бишь 2 минуты бежишь, 3 идешь, и так три цикла. скорости сама себе подбери или с тренером посоветуйся - на первом занятии по любому полагается бесплатный инструктаж. у меня в начале было 6 и 9 км/ч соответственно).
А что именно в смысле серьезности настроя твой мушш не разделяет?
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:25   #1023
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Слушай, да ты хоть что делай, если регулярно ( я первый месяц каждый день) организм офигеет и непременно начнет сбрасывать вес! Нравится сайкл - ходи на начальный уровень, можешь чередовать с просто кардио. По любому, эффект будет. Главное, упорство и постоянство в твоих намерениях.
Через месяцок я бы силовые подключила, без них вообще сейчас жизни не мыслю.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:29   #1024
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


чуть ли не прямо у нас во дворе открылся клуб Алекс фитнес, для меня вариант на 100%, чтобы не тратить время на дорогу. это мне сейчас нужно для души даже больше, чем для тела, выйти из ежедневного круга пюрешки-какашки-уборка-посуда-прогулки-на творог у нас покраснели щечки, посвятить 2 часа только себе и своему несчастному телу - вот что важно.
муж думает, что перегорю быстро, через две недели ходить буду уже не с таким энтузиазмом
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:31
ответ для Степик , на сообщение « чуть ли не прямо у нас во дворе... »
  #1025
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Мой думал в точности так же *нежно улыбается и показывает коешто с локтя* =)
Да, а тренер мой клялся, что через пару недель мне это все осточертеет, я скажу что видала этот фитнес в гробу и покину стены клуба навсегда. Ххаха.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 11:46   #1026
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Аня, а Вы в какое время дня тренируетесь? Раньше я занималась только по вечерам, ела за 2-3часа до тренировки, на ночь никакой еды. Теперь другой образ жизни, тоже дочь-первоклашка, по вечерам куча кружков и занятий, соответственно свободной остаётся только первая половина дня. Как быть с питанием до и после занятий?
Катина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 12:20   #1027
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Тело блаженствует!!!
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 13:03
ответ для Степик , на сообщение « Тело блаженствует!!! »
  #1028
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


А где подробный рассказ?)) Что это за мода, девушк, сказать два слова и гордо удалиться?
А занимаюсь я только по утрам, если что. Утром удобно не набивать живот, а то заниматься тяжело будет. Кашка-яичко-творог, что-то из этого, и вперед.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 13:27   #1029
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


когда пришла домой, силы были только на эту фразу..))
утро сложилось воскичудно, почти пустой зал, беговая дорожка, унылый вид из окна на серых людей на серой улице, а у меня - песни!!! тело ликовало, спина и плечи сами распрямились, настроение отличное. практиковала интервальную тренировку на дорожке, жесть, скажу я вам честно!!! потом 3 подхода на нижний пресс, 3 подхода на римской скамье, 3 подхода на внутреннюю стророну бедра, 3 на заднюю, веса были более чем скромные. в конце тренировки еще 15 мин на дорожке, а потом случилось то, о чем мечталось долгие полтора года - САУНА!! кофейный скраб, контрастный душ. усталая, но счастливая..)))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 21:42   #1030
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Ггг, как я тебя понимаю. Практически такую же запись сделала в дневнике, когда с первой своей тренировки вернулась. Молодец))) Как часто собираешься ходить, кстати?
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena