Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 17:17
ответ для subbotca08 , на сообщение « Девочки :support:!Опять хвастаюсь... »
  #1021
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Девочки !Опять хвастаюсь !Получила ответ по жилищной субсидии !!!
Мои доходы :10000 (муж)+50 руб (я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет)+538 и 528 (детские пособия на двоих детей)=11 114
Мои расходы:2150 (квартплата.розовый листок)+63 руб(газ.жёлтый листок)+380 (свет.примерно 150 кВт в месяц)=примерно 2600
СУБСИДИЮ ДАЛИ В РАЗМЕРЕ 2570 (т.е.сама буду платить 30 руб).Здорово ?Я довольна очень-очень!!
Осталось ГСП оформить. Буду ждать хороших новостей, скоро пойду по твоим стопам
Обидно только, что надо субсидию считать за доход. Ведь ГСП соответственно станет меньше
Елисавета is offline  
Старый 17.02.2010, 17:35
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #1022
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


А подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Если я подаю на субсидию, по своей прописке, по своей квартире. Со мной вместе проживает муж и дети. А в квартире мужа живет моя мама (прописаны, соответственно, наоборот - мама со мной, а в той квартире мой муж). По моей квартире задолженности нет, а по квартире мужа есть, причем довольно большая (больше 20 тыс.), т.к. просто нет возможности платить за 2 квартиры сейчас (это почти 8 тыс. в месяц)...
Мне дадут субсидию, или пока не погасим долг по квартире мужа субсидию не назначат? А то и долг гасить даже нечем...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 17.02.2010, 17:52   #1023
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Если я подаю на субсидию, по своей прописке, по своей квартире. Со мной вместе проживает муж и дети. А в квартире мужа живет моя мама (прописаны, соответственно, наоборот - мама со мной, а в той квартире мой муж). По моей квартире задолженности нет, а по квартире мужа есть, причем довольно большая (больше 20 тыс.), т.к. просто нет возможности платить за 2 квартиры сейчас (это почти 8 тыс. в месяц)...
Мне дадут субсидию, или пока не погасим долг по квартире мужа субсидию не назначат? А то и долг гасить даже нечем...
С квартиры где прописан муж у Вас попросят форму9...если мужу её дадут несмотря на долги .то всё ок...а ведь могут и не дать из-за долга по квартплате.....а так в принципе вы ничем другим к той квартире (с долгами ) не привязаны!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 17.02.2010, 17:56   #1024
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Осталось ГСП оформить. Буду ждать хороших новостей, скоро пойду по твоим стопам
Обидно только, что надо субсидию считать за доход. Ведь ГСП соответственно станет меньше
Лиза!На ГСП доки понесу 24 февраля....чтоб не было у них много времени на раздумья..всёж конец месяца!Переживаю очень ..но надеюсь всё получится!Отпишусь...
Про жил.субсидию...да конечно обидно..но.что делать?Мы же не можем изменить эту ситуацию....
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 17.02.2010, 17:57
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #1025
Maраморочка
Мега-элита
 
Аватар для Maраморочка
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 3 655


В списке необходимых документов, который мне продиктовали по тлф, есть справки ф.7 и ф.9, на которых должна быть печать ТСЖ и надпись "задолжности по квартплате нет".
Maраморочка is offline  
Старый 17.02.2010, 18:13   #1026
КОБЫ(А)ЛА
Старожил
 
Аватар для КОБЫ(А)ЛА
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Маригоша Посмотреть сообщение
В списке необходимых документов, который мне продиктовали по тлф, есть справки ф.7 и ф.9, на которых должна быть печать ТСЖ и надпись "задолжности по квартплате нет".
Я тоже каждый раз иду за этой пометкой.
__________________
Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не КОБЫЛОЙ.
КОБЫ(А)ЛА is offline  
Старый 17.02.2010, 18:22
ответ для subbotca08 , на сообщение « Лиза!На ГСП доки понесу 24... »
  #1027
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Лиза!На ГСП доки понесу 24 февраля....чтоб не было у них много времени на раздумья..всёж конец месяца!Переживаю очень ..но надеюсь всё получится!Отпишусь...
Про жил.субсидию...да конечно обидно..но.что делать?Мы же не можем изменить эту ситуацию....
Я все надеялась, что прож.минимум существенно повысят... будем ждать. Юля желаю удачи!
Елисавета is offline  
Старый 17.02.2010, 21:26
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #1028
magda-spb
Активный участник
 
Аватар для magda-spb
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: конец Камышовой (м. Комендантский пр.)
Сообщений: 443


ДЕвочки, я в отпаде. Когда оформляла жилищную субсидию, меня уверяли, что компенсацию я уже не смогу получить. В итоге квартплата 1800, субсидия - 800руб., на работе платят 50руб., ну и алименты на дите
ПОдскажите, а куда обращаться по поводу компенсации?
magda-spb is offline  
Старый 17.02.2010, 21:38
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #1029
madusa
Активный участник
 
Аватар для madusa
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 326


Девочки,отзовитесь кто оформлял компенсаци и помощь у депутата в Красносельском районе.Куда обращаться?
madusa is offline  
Старый 17.02.2010, 21:56   #1030
m@rin@
Старожил
 
Аватар для m@rin@
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ржевка.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Если я подаю на субсидию, по своей прописке, по своей квартире. Со мной вместе проживает муж и дети. А в квартире мужа живет моя мама (прописаны, соответственно, наоборот - мама со мной, а в той квартире мой муж). По моей квартире задолженности нет, а по квартире мужа есть, причем довольно большая (больше 20 тыс.), т.к. просто нет возможности платить за 2 квартиры сейчас (это почти 8 тыс. в месяц)...
Мне дадут субсидию, или пока не погасим долг по квартире мужа субсидию не назначат? А то и долг гасить даже нечем...
Вот посмотрите тут КОМПЕНСАЦИЯ а тут СУБСИДИЯ
И там и там говорится об отсутствии задолжности.
__________________
Интернет, интернет отпусти в туалет...
Пол часа уже сижу...Ноги крестиком держу...

m@rin@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena