АЗОВ! Голубицкая 2010! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 10:13
ответ для Чипка , на сообщение « не знаю..может быть конечно.. Но это... »
  #1021
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
не знаю..может быть конечно.. Но это надо покупать сейчас.И скорее всего из Москвы...

Ну и честно,я все ранво не верю что самолетом может выйти дешевле.....

Я уже рассписывала, почему для меня дешевле самолетом. Если ехать на поезде то, мы бы брали 3 купейных места.Так как ребенок маленький 3 года, и места в купэ хотелось бы иметь больше и полежать чтобы было где, а не ютиться троем на 1 полке...Ну так вот 3 купейных места, по скромным подсчетам 5500+5500+2250=13500, туда обратно 27000. Если прибавить траты на проезд+нервгую систему, то даже так я готова переплатить 5500 тыщ, (мои билеты на самолет 32500). А с учетом того что летом билеты на поезд купе не будут стоить 5500, а будут дороже, то вот поэтому МНЕ самолет выгоднее.
А если ехать плацкартом и не брать место ребенку, то тогда конечно, самолет тут убыточен.
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 10:26
ответ для leilo4ka , на сообщение « АЗОВ! Голубицкая 2010! »
  #1022
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Девочки, я что-то совсем запуталась: поезд СПб - Новороссийск (я так понимаю это пресловутый Черноморец) ИДЕТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ???? ИЛИ НЕТ???
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 10:30
ответ для Darica , на сообщение « Девочки, я что-то совсем запуталась:... »
  #1023
zyza
Активный участник
 
Аватар для zyza
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то совсем запуталась: поезд СПб - Новороссийск (я так понимаю это пресловутый Черноморец) ИДЕТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ???? ИЛИ НЕТ???
нет,по России!!!
__________________
У моего мужа двое детей: наш сын и я
zyza is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:06
ответ для Чипка , на сообщение « ой...это наверно в моем... »
  #1024
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ой...это наверно в моем представлении.. а так я не знаю... Просто когда читала и высматривала варианты-про неё сразу подумала Ну круута..... Вот в голове и отложилось.......
О !! вот еще нашла что Дмитрий о ней тут в тексчте говорит - "[
Господа - посмотрите на суть вопроса - выбор был между Турцией , Анапой и Азовом. Видимо , люди ранее отдыхали только в Турции и ожидают такого же высокого уровня сервиса . Могу Вас огорчить. В Анапе и на Азове ВЫ такого пока не получите. Таких гостиниц очень мало. В Анапе Вам такое обещают по той простой причине , что если к ним не будут приезжать еще и с детками , то вообще беда :blink: Черное холодное для маленьких детей. Поэтому они и изголяются - стульчики , столики - и все прочее и специально указывают , что принимаем с маленькими детками......... НАсчет того что шумно , громко , куча народу , и т.д. писать не буду - сами знаете.
НАсчет домашнего молока и молочных продуктов в АНапе можете забыть - там уже даааавно никто не держит коров , курей и прочей живности и даже наверное забыли как они выглядят вживую - сотка земли на третьей линиии стоит от 200 тысяч долларов, корову могут держать только миллионеры. Насчет того что Вам приготовят молоко в кафе или кашу - забудьте как страшный сон - в Анапе в нормальное кафе ( к примеру , Ласковый Берег) в сезон Вы не сядете за столик если не закажете минимум на 1500 руб. , ВАс перед этим предупредят и если Вы закажете сделать ВАм кашу на молоке - представляю глаза официанта.
Теперь про Азов - на Азове по умолчанию принимаю с малышами , это безоговорочно. Если в каком-то варианте не принимают с детками , об этотм указано в описании, но таких вариантов я не помню что-то. Курорт детский и этим все сказано. 90% семей приезжают с маленькми детьми. И тут уже выбор варианта ложится на самих родителей. Скажу одно - кому нужен комфорт евроуровня для отдыха именно с такими малышами , но Азове могут найти и такой вариант - например , гостиница №8 в пос. ПЕресыпь - Анапские гостиницы нервно курят в сторонке, ВАм предложать и детское меню и специально оборудованную столовую с плазменными панелями , детскими местами и импортной мебелью, бассейн , огромную детскую площадку , номера класса ЛЮКС и прочее. Кому нужен подешевле - уютно утроятся и в частном секторе в номерах ЛЮКС , причем уже в июне можно купаться вовсю , а на Черном в это время еще все грустно смотрят на море , сидя на пляже......И парное молоко и домашние яйца , сметана , творог и т.д. - многие держат домашних животных.
ПОэтому делаю вывод. Если ВАм нужен комфорт и в том где будете жить и там где будете купаться и чтоб вокруг все было ОК и цивильно - с обслуживающим персоналом , с улыбающимся швейцаром в ливрее - тогда Турция однозначно. Если нужна гостиница , у которой будут детские кровати , стульчики и игрушки , но но вокруг будет шумно , весело , много народу , машин , знаменитых артистов - тогда в Анапу , если нужен именно отдых как таковой на море , с пользой для ребенка , с купанием в море и в ущерб себе любимым ( мало развлечений на стороне , кафе , рестораны и прочие веселости), то тогда на Азовское , вариант проживания я назвал , посмотрите....
Полностью согласна.
На Азове все для детей,натуральное и своё
А кто ждет Турцию,тот разочарован будет
Насчет поезда,поезд анапский идет только в конце мая.
__________________
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты-МНЕ!!!

мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:48
ответ для leilo4ka , на сообщение « АЗОВ! Голубицкая 2010! »
  #1025
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


мамба подскажите в кучугурах магазинчики у метро есть? и голубицкая больше кучугур?
а до грязей пешком откуда ближе? и скока стоит сие удовольствие- покупаться в грязях)))
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 17:08
ответ для zyza , на сообщение « нет,по России!!! »
  #1026
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от zyza Посмотреть сообщение
нет,по России!!!
Ох, ну слава богу! А то у нас деть в паспорт до сих пор не вписан уже готовилась штурмовать паспортный стол... Теперь не пойду
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 17:33
ответ для Darica , на сообщение « Ох, ну слава богу! А то у нас деть в... »
  #1027
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то совсем запуталась: поезд СПб - Новороссийск (я так понимаю это пресловутый Черноморец) ИДЕТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ???? ИЛИ НЕТ???
я тоже запуталась... так что туда летом идет только дорогой Черноморец? Других не будет???
И я тоже не хочу через Украину..наверно легче узнать какие идут через Украину... (какие хоть там станции то Укаинские искать??)никто не знает?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 17:54   #1028
zyza
Активный участник
 
Аватар для zyza
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
я тоже запуталась... так что туда летом идет только дорогой Черноморец? Других не будет???
И я тоже не хочу через Украину..наверно легче узнать какие идут через Украину... (какие хоть там станции то Укаинские искать??)никто не знает?
Ещё идёт 229 до Анапы
__________________
У моего мужа двое детей: наш сын и я
zyza is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 17:59
ответ для лаура , на сообщение « мамба подскажите в кучугурах... »
  #1029
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
мамба подскажите в кучугурах магазинчики у метро есть? и голубицкая больше кучугур?
а до грязей пешком откуда ближе? и скока стоит сие удовольствие- покупаться в грязях)))
Пардон,какое метро?
На юге нет метро.
А грязи вы какие имеете ввиду?
они там не одни.
Если в поселке за родину,то там 200руб,но там для детей еще мини зоопарк
__________________
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты-МНЕ!!!

мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:16
ответ для leilo4ka , на сообщение « АЗОВ! Голубицкая 2010! »
  #1030
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Мамба, а вы спросили у мужа про комендатуру и адрес ее?
Darica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena